XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
КВАК

offline
Опыт: 886
Активность:
Расстановка(skills)
народ как зделать так чтобы допустим скилы вставали не так как они хотят а так как я хочу а то у меня ульт вобще во 2 рамке стоит! объясните пожалуйста!

Отредактировано ., 06.08.2006 в 11:19.
Старый 06.08.2006, 10:33
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
http://xgm.guru/forum/showthread.php?t=5335
не поленись прочитать это

Цитата:
Пиктограмма: используется: Выбираем иконку, которая будет использоваться для активации спелла непосредственно в игровое время. Для красоты нужно использовать правильные иконки. Если спелл пассивный – то кнопка должна быть обрамлена темной рамочкой. Если автокаст – рамочкой для автокаста.
Пиктограмма: исследовать (только для героя): Кнопка, которая будет отображаться для данного спелла при изучении новых способностей. Она должна быть строго без рамок. Просто, такие правила. Придерживайтесь их, если хотите, что бы все было красиво. Если абилка пассивная или автокастовая – вам придется импортировать 4 иконки (если не хотите использовать стандартных иконок для своего спелла)...
Пиктограмма: не используется: используется для автокаста. Предлагаю сюда вставить ту же иконку, что и в пункте "Пиктограмма: используется:". Ибо разницы я не увидел. Когда ваш автокаст будет активирован, тогда по рамке будут бежать желтые огоньки. Когда же вы его отключите – будет просто иконка.
Положение кнопки - исследовать (X): Положение кнопки - исследовать (Y): По сути тут указываются номера столбца и строки ячейки, в которой будет находиться иконка нашей абилки при изучении в матрице 3х4 (помните 12 кнопок в правом нижнем углу в игровом режиме? Если у одного и того же воина будут две или более способности, у которых совпадают координаты разных спеллов – они будут отображаться, только их порядок определит сама игра.
Положение кнопки : используется (X):, Положение кнопки : используется (Y): (только для героя) - то же самое, только указываем место, в какой ячейке будет находиться иконка для применения способности.
Положение кнопки : не используется (X):, Положение кнопки : не используется (Y): то же самое, только для положения кнопки отключенного автокаста.


вот ещё схема расположения координат иконок
http://xgm.guru/pics/article/37_1.jpg

и ещё прошу не ленится читать статьи, своими вопросами, которые задавались не единожды, только нервируешь народ.
Старый 06.08.2006, 10:36
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:08.