XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
The

offline
Опыт: 8,197
Активность:
Классная карта. Напомнило Portal.
Старый 17.04.2011, 19:35
KO3bMA

offline
Опыт: 45,624
Активность:
FEARSTARTER,как хочеш, хотя я имея ввиду нестандартные клифы, раскрашенные как тебе угодно ), кстати, по весу это немного
Старый 17.04.2011, 20:20
FEARSTARTER
desert eagle
offline
Опыт: 19,364
Активность:

Новая версия


- Сделан уровень 2, доработан уровень 1.
- Добавлена система бэкапа, как и одной комнаты (через способность) так и всего уровня (рестарт)
- Через ESC можно войти в меню игры. Через него можно начать уровень заного или выбрать другой, неограниченое количество раз.
- Улучшена физика обьектов, добавлен рикошет, притягиваемые обьекты скользят по препятствиям правильно.
- Оптимизация систем.
- После входа в комнату все обьекты из предыдущей комнаты ремувятся (даже если они вынесены из нее)
- Новый юнит "импульсатор" - переодически отталкивает обьекты от себя.
- Фальшивый тюлень взорвется если его притянуть к себе =О.
Старый 24.04.2011, 02:02
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
FEARSTARTER, круто, сейчас скачаю, заценю... очень рад, что проект не заброшен)
Старый 24.04.2011, 09:53
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
Сделай мод чтобы ресало и не тратило $
Старый 24.04.2011, 09:54
Yen_lo_Wang

offline
Опыт: 511
Активность:
Карта понравилась,респект автору.
Старый 24.04.2011, 11:44
Escapist
I ♥ XGM
offline
Опыт: 24,367
Активность:
FEARSTARTER, даешь винипухов в карту как на аве!
Старый 24.04.2011, 13:19
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
Заметил такой баг:
Если перетащить рычаг из непройденой комнаты в пройденную и нажать путеществие во времени, то рычаг, который перетащили никуда не денется.
Hellfim добавил:
На первом уровне Генератор магнитного поля можно сломать оранжевым ящиком, однако, рычаг, отключающий его остается активным.
Hellfim добавил:
Прошел первый уровень убив босса порталами из предыдущей комнаты. Ничего не произошло.
Старый 24.04.2011, 16:55
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
FEARSTARTER, хорош, мне понравилось :)
Старый 24.04.2011, 17:22
Иноземец
сJass = true
offline
Опыт: 4,379
Активность:
Поиграл, понравилось, автору дальнейших успехов. Жду новых уровней, а насчёт мультиплеера, ящитаю - он будет лишним.
Старый 24.04.2011, 18:02
FEARSTARTER
desert eagle
offline
Опыт: 19,364
Активность:
Цитата:
Заметил такой баг:
Если перетащить рычаг из непройденой комнаты в пройденную и нажать путеществие во времени, то рычаг, который перетащили никуда не денется.
да, увидел, профиксю.
Цитата:
На первом уровне Генератор магнитного поля можно сломать оранжевым ящиком, однако, рычаг, отключающий его остается активным.
Да в этой версии оранжевый ящик не магнитится, а у рычага просто анима не меняется.
Цитата:
Прошел первый уровень убив босса порталами из предыдущей комнаты. Ничего не произошло.
О_о я не смог так, хотя понял как ты это сделал, нужно ограничить действия игрока чтоб нельзя было так влиять на следущую комнату... А вобще его нужно генераторами убивать.Clamp,
Цитата:
Сделай мод чтобы ресало и не тратило $
какбы скажу посекрету можно greedisgood прописать О_о, вобще потом коды уберу наверно.

Всем спасибо, буду стараться ^_-
Старый 24.04.2011, 18:28
FEARSTARTER
desert eagle
offline
Опыт: 19,364
Активность:
http://screenshot.su/show.php?img=ceb6f0cdfe6a857f06ca0f409decbbcc.jpg
http://screenshot.su/show.php?img=ad6ff3e6fc18bd6e9df6f78e6b26f4f7.jpg
Несколько скринов чтоб оживить тему. На скринах новый обьект "фризер" (пока ввиде льдинки). Если его двигать оставляет след из льда на некоторое время, если кидать юнитов по льду то они будут скользить. Также второй полезный еффект фризера - им можно охлаждать лаву =О. Тоесть по коричневому следу по лаве можно ходить и урон юнитам на ней не наносится.
Старый 30.04.2011, 16:21
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
FEARSTARTER, оО круто, только надо сделать так, чтоб "застывшая" лава, наносила небольшой урон, если воин остановится, чтоб всё было логично...
Также, добавь "крем" прыгун, протянул ящик, и по его следу можно подпрыгивать...
Ещё мысль, оптимизировать код и сделать карту открытой, для того, чтоб игроки могли делать свои версии карты, ну сами наполняли уровень, а лучше сделай ин-гейм редактор карт XD
Старый 30.04.2011, 16:34
FEARSTARTER
desert eagle
offline
Опыт: 19,364
Активность:
Цитата:
Также, добавь "крем" прыгун, протянул ящик, и по его следу можно подпрыгивать...
портал 2... не у меня свои идеи
Цитата:
Ещё мысль, оптимизировать код и сделать карту открытой, для того, чтоб игроки могли делать свои версии карты, ну сами наполняли уровень, а лучше сделай ин-гейм редактор карт XD
карта непротекчена, код оптимизирован, но все работает только в игровой зоне для оптимизации, если на всей карте включить то много юнитов не поставиш на слабом компе, будет тормозить. А вобще там если в гуи разбираешся можно легко свой уровень создать, все обьекты работают автоматически, только накидаь на карте и чекпоинты с дверями и регионами наставить.
Старый 30.04.2011, 16:49
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
FEARSTARTER, мне то не сложно разобраться, я немного джазер... но тут вопрос про остальных людей, про тех кто пишет "есть ли редактор доты" XD... чтоб было больше фан контента)...
портал 2... не у меня свои идеи
Я как пример, можно ведь идеи заимствовать оттуда, шикарная игра, а карта для вара в том же духе, будет не менее увлекательной, если учесть, что уже много сделано)...
Блин, я даже не знаю... если добавить в карту порталы или телепортационные ручные установки, хоть магические, по мне карта стала бы самой лучшей)... Обожаю порталы XD
Старый 30.04.2011, 17:42
VUERPro
Просто Вуер
offline
Опыт: 374
Активность:
не смог начать игру, говорит что один тот же клан у двоих, как так?? и менять не получалось
Старый 03.05.2011, 00:55
FEARSTARTER
desert eagle
offline
Опыт: 19,364
Активность:

Новая версия


- Сделан уровень 3.
- Новый юнит "бронированый механоид". Имеет в 2 раза больше ХП чем обычный, при получении урона генерирует защитное поле вокруг себя и его нельзя схватить или ударить.
- Новый юнит (обьект) "фризер". При движении замораживает поверхность и оставляет след из льда. По льду юниты скальзят если их отбрасывает. Также полезное свойство фризера - охлаждение лавы.
- Новый юнит (обьект) "бочка с реагентами". При разрушении оставляет чтото вроде аномалии. Аномалия значительно замедляет юнитов попавших в нее.

FEARSTARTER добавил:
VUERPro,
Цитата:
не смог начать игру, говорит что один тот же клан у двоих, как так?? и менять не получалось
эх чучуть бы раньше написалбы... Да там и правда один клан О_о Но почемуто у меня и у всех работает. Завтра исправлю.
Старый 03.05.2011, 01:29
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:05.