XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Активные проекты> Battle for Souls [AoS]
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Diabfall
че?
offline
Опыт: 5,845
Активность:
Ещё раз посмотрел исходник ланда blazer910,а... Когда было TP к магазинам и таверны были отдельно, всё выглядело как-то более по человечески...
Старый 28.06.2011, 07:23
Kamaz
эт'руски (уррус)
offline
Опыт: 3,238
Активность:
Добавь исправления про МАГАЗИНЫ И ПРОКАЧКУ ОПЫТА !!!
Старый 28.06.2011, 11:51
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Про магазины добавил ) С оговорочкой )
Старый 28.06.2011, 17:20
Kamaz
эт'руски (уррус)
offline
Опыт: 3,238
Активность:
А ОПЫТ МАССОВЫЙ отключить
Старый 29.06.2011, 09:25
Diabfall
че?
offline
Опыт: 5,845
Активность:
И ещё просвечивание базы врага убери!
Старый 29.06.2011, 10:04
blazer910

offline
Опыт: 7,635
Активность:
И не забудь про блекджека и шлюх!
Старый 29.06.2011, 13:46
Kamaz
эт'руски (уррус)
offline
Опыт: 3,238
Активность:
Бочку Рома накати.
Старый 29.06.2011, 16:29
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Kamaz, возможно, сделаю, но только не изначально, а командой.
Старый 29.06.2011, 17:32
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Придумал тут для режима Выживания забавный финал, подумал, но решил уж открыть :) Камазку, надеюсь, понравится )
Короче, в самом конце вылезет АНИМУС, обиженный тем, что его выгнали из Битвы за Души, и создаст против каждого участвующего в игре героя его точную копию с его же уровнем и предметами (кто смотрел "Лигу Справедливости без границ", финал четвёртого сезона, найдёт похожую ситуацию :) ) Если все одолеют своих клонов, тогда сам Анимус пойдёт раздавать люлей как финальный босс. После его уничтожения - окончательная победа ))
Старый 08.07.2011, 00:40
blazer910

offline
Опыт: 7,635
Активность:
Анимус
Кто он? Я его не знаю. Пусть идет на хгм. xD
И почему это должно быть забавно? О_о
Старый 08.07.2011, 00:48
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
blazer910, Анимус - герой, ранее присутствовавший в карте, впоследствии удалённый из-за:
-сложной нагрузки на код карты
-полного непонимания его новичками при игре как за, так и против него
-достаточно сомнительного баланса

Основные фишки:
-не мог атаковать врагов
-двигался безумно быстро
-почти не получал повреждений
-мог создать нейтрально-враждебную изначально копию любого объекта не-здания, после чего вселиться в неё и взять над ней контроль. Уже в ней мог наносить повреждения врагам. Мог выскочить из копии в любой момент. Если его убивали в копии, умирал вместе с копией.

Вот эту фишку я и обыграю - его "изгнание" по, так сказать, "сюжету создания карты" :)
А почему не забавно сразиться со своим клоном? Мне это всегда нравилось :)
Старый 08.07.2011, 00:55
blazer910

offline
Опыт: 7,635
Активность:
Ой, это местный Шанг-Тсунг значит? xD
А почему не забавно сразиться со своим клоном? Мне это всегда нравилось :)
Ну хз, после стольких игр на эмуляторе эта фишка кажется избитой... )
Старый 08.07.2011, 01:01
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
blazer910, ну в общем да, был похож )
Только разница в том, что шанг превращался сразу, а этот вначале должен был создать враждебного для всех клона, а потом быстро влезть в него и взять под контроль ) достаточно оригинально было, не спорю. Посмотри, если хочешь, старые версии на epicwar, в 1.4.xx он точно ещё был.

Velociraptor добавил:
Зато шанг в своём обычном теле был вполне себе уязвим, а Анимус до вселения был почти что "вне игры" - не бил никого сам, но и его было практически не достать...
Старый 08.07.2011, 01:06
ModernKiller

offline
Опыт: 34
Активность:
Велоцип)0 ты Злобный ДраГон отдай ковер!!!
Старый 12.08.2011, 15:00
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Модерн, ты про что О_О ? Не флуди в теме )
Старый 12.08.2011, 15:14
ModernKiller

offline
Опыт: 34
Активность:
Velociraptor:
Это типа того, что Dimalik на бру писал? Хочешь - распиши подробнее ))) но, честно говоря, это имхо всё же ближе к юмору ;)
Вот можно Саурону (гер с моделькой тени) дать фановое имя Рюук. Да и Лайта и Мису и Лем найдём... )
Вел не гони я аниме (без обид) не переношу совсем!! не пихайте вообеще анимэ никакого не все люди его любят (а их Большинство)
Velociraptor:
М-м-м-м... А как оценивать качество проекта, если не сравнивать его с другими? Если бы, к примеру, не было доты, хона и лола, популярность бфс была бы значительно выше ^^ А если бы ещё не было танат онлайна, симпл аоса и евы, так мы бы вообще чуть ли не занимали нишу нынешней доты ))) ну, мб в список ещё 3-4 игры добавить стоит, но суть ты понял )))
Вел.. что бы переплюнуть Доту надо героев клепать и клепать что бы из очень много было и ланд (Блейзер без обид) Другой сделать отвечаю глаза сильно болят слишком много травы
Старый 14.08.2011, 15:45
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Цитата:
Сообщение от ModernKiller
Вел не гони я аниме (без обид) не переношу совсем!! не пихайте вообеще анимэ никакого не все люди его любят (а их Большинство)

Я аниме люблю ) Но ок, это ведь было просто предложение - не надо, так не надо.

Цитата:
Сообщение от ModernKiller
что бы переплюнуть Доту надо героев клепать и клепать что бы из очень много было

Хы, вот уж как раз в этом с тобой многие не согласны ) Ещё никто не жаловался, что героев у нас мало ))) Тем более, чем сложнее код карты, тем труднее мне его оптимизировать до играбельного состояния )) С другой стороны, создавать разнообразных героев - это то, что мне нравится :) и одна из главных причин, почему делается карта. Поэтому количество героев расти безусловно будет, но надо совмещать его с качеством - как при создании новых, так и улучшая старых. Я могу клепать "недогероев" чуть ли не по штуке в день, за них даже можно будет более-менее играть... но это уже будет SMotA по уровню их оригинальности... Или как минимум будут пролезать баги/опечатки etc... Поспешишь - людей насмешишь )

Цитата:
Сообщение от ModernKiller
Другой сделать отвечаю глаза сильно болят слишком много травы

Делайте ))) А если хотите посмотреть, какой "ланд" получался в своё время у меня, откройте это: http://myfantasies.ucoz.ru/DBv1.1aOfficial.w3x
Старый 14.08.2011, 16:09
blazer910

offline
Опыт: 7,635
Активность:
то бы переплюнуть Доту надо героев клепать и клепать что бы из очень много было
О госссссподи... Да что за...... Хотя ну нафиг.
Старый 16.08.2011, 00:26
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 05:25.