XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Кунсткамера> Assault AoS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Warden
:::...
offline
Опыт: 26,106
Активность:
ComotozNick - пью за твое здоровье (молоко)
Старый 18.12.2006, 18:55
ComotozNick
Активность: 666
offline
Опыт: 26,206
Активность:
Слышь я ща 3 героя доделываю ща выложу через пол часа.

ComotozNick добавил:
Warden ты лучше не пей за меня, а уговори джона дать мне последнюю версию мапы, чтобы я смог героев импортировать по назначению
Старый 18.12.2006, 19:34
ComotozNick
Активность: 666
offline
Опыт: 26,206
Активность:
ВОт еще один герой прошу любить и жаловать. Спеллы - саморазрушение, ну тут все ясно, так что НК, сила воды - аура, повышение скорости регена маны, электический шок - НК, и вырастить лес - маг выращивает в указаном месте лес перегораживая путь. Реализовано помойму все четко. Единственное, что если переносить буду не я НЕ ЗАБУДЬТЕ ПЕРЕНЕСТИ ДАММИ ЮНИТА, ОН НАХОДИТСЯ ОКОЛО ТОГО МЕСТО ГДЕ СТОИТ ГЕРОЙ, там специально выделен квадрат (земля обычная), где соит дамми. Его не видно т.к. он не имеет модели.

ОЧЕНь прошу также НЕ использовать мой прием с подвешиванием на оружие и другие части тела (за исключением общеиспользуемых типа overhead, origin и chest) разных эффектов, т.к. я хочу сделать еще пару героев с этими штуками, притом чтобы они не потеряли оригинальности. Спасибо за внимание.
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x Pvelitel Stihiy.w3x (40.2 Кбайт, 25 просмотров )

Отредактировано ComotozNick, 18.12.2006 в 23:23.
Старый 18.12.2006, 23:14
dk

offline
Опыт: 60,293
Активность:
Посмотрел всех героев, вобще так себе. Щас вроде договорились делать только супер кульных героев с полностью триггерными спеллами. Да и утечек у тебя много в коде. Но очень хорошо, что ты хоть что-то делаешь, в отличие от всех нас, я сам даже не хочу садится за редактор.
Цитата:
ОЧЕНь прошу также НЕ использовать мой прием с подвешиванием на оружие и другие части тела (за исключением общеиспользуемых типа overhead, origin и chest) разных эффектов, т.к. я хочу сделать еще пару героев с этими штуками, притом чтобы они не потеряли оригинальности. Спасибо за внимание.

Лол! Вобще-то способ общеизвестный и уж точно не твой. =)
Старый 19.12.2006, 09:00
Warden
:::...
offline
Опыт: 26,106
Активность:
Dead_knight - пускай делает, а мы потом подрехтуем...
А Джон пропал вместе с картой ((((
Пью за его здоровье! (Сарыагаш)
Старый 19.12.2006, 09:08
ComotozNick
Активность: 666
offline
Опыт: 26,206
Активность:
Dead_knight я знаю, но сколько я видел героев из нашего проекта, не в одном не видел этого. И "своим" я назвал его условно, ты просто не правильно понял.

ComotozNick добавил:
Что касается утечек - сам знаю, я как бы не особо в этом плане напрягался, а насчет джаз спеллов - я как бы не слышал что был стандарт - токо на джаззе, хорошо, приму свединия - щас наверно буду делать еще одного, токо уже на джаззе... И вообще если не брать в расчет утечки, по поводу котрых я не сильно заморачивался (а вернее сказать вообще не заморачивался), то по моему, я как минимум нормально все реализовал для героя, сделаного почти полностью в РО и триггах. А тут сразу налетели и стали пинать ногами, учитывая, что сейчас вообще никто ничего не делает... Если тебе ДК, что-то в этих героях не Нравится - скажи что я исправлю. А то сразу типа геры гагно
(даже не упомянув в чем их гагновость).

ЧЕстна говоря я так скажем надеялся на одобрение... а не на пинки...
Кстате - ты говоришь типа токо через джазз, а нафига парится и делать все через джасс (все утечки и пр. я устраню), если все эти идеи можно реализовать гораздо проще - через тригги и РО? Делать лишнюю работу ради понтов? Не знаю как тебе, но я плохо (ну не то что бы совсем плохо... но средненько) знаю джазз, и меня отнюдь не греет преспектива лишний раз влезать в джазз. Конечно если бы меня кто-нить научил суперски писать на джаззе, но я пока не нашел того кому бы было не в падлу что-либо объяснять и кого-либо учить...

ComotozNick добавил:
Dead_knight и вообще (я конечно понимаю что ты прав ), но после высказаного тобой у меня всякий настрой делать героев исчез...

ComotozNick добавил:
Кстате я бы не отказался бы если бы варден например поучил бы меня джассу... Вам же потом меньше работы будет... за мной править не придется

Отредактировано ComotozNick, 19.12.2006 в 21:12.
Старый 19.12.2006, 21:29
dk

offline
Опыт: 60,293
Активность:
Ну я вобще не хотел особо пинать, просто старался обьяснить обстановку. Если сильно жестко то сорри, все таки сессия скоро вот и злой =)
Старый 20.12.2006, 09:09
Warden
:::...
offline
Опыт: 26,106
Активность:
ComotozNick - Если хочешь - я тебя с радостью поучу... но вот только проблемка - я в оне теперь редко буду =(

Мой Батя разбил мой модем об мою же голову (Почти Шутка)

Warden добавил:
Скажи только с чего хочешь начать...
Старый 20.12.2006, 13:37
ComotozNick
Активность: 666
offline
Опыт: 26,206
Активность:
Warden да мне бы все с начала и попорядку, а то у меня знания крайне не равномерны и их нужно систематезировать, а то что я знаю, я буду говорить, будем пропускать...

Dead_knight да ничего, просто было немного обидно, что я парился целых два дня не вставал из-за компа и тут получил такое вот... Кстате если не нравится - скажи что конкретно идеи спеллов или реализация (если реализация то кокретно где) и т.п. Када скажешь я постараюсь исправить.

ComotozNick добавил:
Цитата:
Мой Батя разбил мой модем об мою же голову (Почти Шутка)
как это пнимать? Почти шутка - разбил об голову что-то, но не модем или разбил модем не об голову? Или разбил таою голову об модем? Если что сорри за каламбур..

ComotozNick добавил:
Цитата:
Описание бага: Када в первый раз герой уходит а потом возвращается из астрала, атака героя возрастает примерно в 1,5 - 2 раза, после этого не происходит.
- так я что-то и не могу понять как от этого избавиться... Правда у меня есть идея как это реализовать, но там все сложнее - при нажатии кнопки уйти в астрал (абила исчезает и появляется обратная ей) - на героя накладывается астрал при помощи дамми юнита, а при нажатии кнопки обратного спелла - триггером снимается эффект астрала. Единственное что меня напрягает - я не люблю юзать дамми юниты т.к. часто забываю их переносить из карты в карту, следствием чего бывают не раюотающие спеллы.

ComotozNick добавил:
О еще забыл сказать -
1) Посмотрите плиз тему с квестами, я там там выложил одну идею и хочу узнать ваше мнение о ней.
2) Вопрос - где щас находятся предметы, которые мы с крюгером (по факту я почти полностью их сделал (где-то 2/3)) делали? Просто я придумал еще несколько предметов и хочу их добавить - я думаю такие предметы не помешают... Все придуманные мною добавления не являются предметами для сборки, а это только одиночные предметы. (Например предмет с зарядами, позволяющий диспелить указанную местность - учитывая что у героев много спеллов связаных с вызовом юнитов, то предмет будет весьма полезен.)
Старый 20.12.2006, 15:08
Warden
:::...
offline
Опыт: 26,106
Активность:
Цитата:
как это пнимать? Почти шутка - разбил об голову что-то, но не модем или разбил модем не об голову? Или разбил таою голову об модем? Если что сорри за каламбур..


Понимай как угодно =) - модэма у меня больше нет ((((
Старый 20.12.2006, 17:03
Van Damm
wait... what?
offline
Опыт: 22,268
Активность:
а как ты в инете сидишь?
Старый 20.12.2006, 17:35
ComotozNick
Активность: 666
offline
Опыт: 26,206
Активность:
Сорри, но по моему это оффтоп.
Старый 20.12.2006, 19:59
Warden
:::...
offline
Опыт: 26,106
Активность:
Van Damm - у дефки одной модэм беру

Warden добавил:
Van Damm - оффтоп - почему в RTE мну не записали на XGM
Старый 21.12.2006, 12:59
Van Damm
wait... what?
offline
Опыт: 22,268
Активность:
» оффтоп
а зачем? мы тут не сидим, ничего на этом форуме не пишется, всё там. А у тебя и так... э... 4... пять проектов!
Старый 21.12.2006, 13:25
ComotozNick
Активность: 666
offline
Опыт: 26,206
Активность:
» оффтоп
извините плз, а что за РТЕ? Мне тоже интересна - мне делать нечего.

Я тут стал делать героя - мастера мецей (лучше названия пока не предумал), с моделью Акамы - завтра выложу... или сегодня.
Старый 21.12.2006, 15:17
Warden
:::...
offline
Опыт: 26,106
Активность:
ComotozNick - спрос у VD, а я делаю ахруненннуююю хантрэску =)
Старый 24.12.2006, 14:29
Van Damm
wait... what?
offline
Опыт: 22,268
Активность:
» оффтоп
здесь можно узнать много о нас и поделиться своими соображениями, а здесь можно найти описание проекта на хгм

WN, кинь в меня мапкой плз. имееца ввиду ассаульт
Старый 24.12.2006, 16:21
Warden
:::...
offline
Опыт: 26,106
Активность:
Van Damm - я сейчас немогу =( - я очищаю его от (своего) хлама... - как закончу - пришлю тебе =)

Там кстати проблемки с твоими героями (Не знаю почему), например Conjurer отказывается рисовать пентаграммы =)

Warden добавил:
Van Damm - Зайди в приват...
Я карту еще могу подождать...
Старый 24.12.2006, 16:55
ComotozNick
Активность: 666
offline
Опыт: 26,206
Активность:
Warden варден у меня есть просьба кинуться в меня мапкой тоже =)
Старый 24.12.2006, 19:15
Warden
:::...
offline
Опыт: 26,106
Активность:
ComotozNick - мапа у ВД, а Wардэн "спит до весны"
Старый 25.12.2006, 15:26
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:16.