XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
DiNight
My Life Be Like
offline
Опыт: 10,451
Активность:
Трансформеры:Месть Падшего
Название: Transformers: Revenge Of The Fallen(Трансформеры: Месть Падшего)
Жанр: Action
Год выхода: 2009
Требования
Минимальные системные требования: • Процессор: Intel® Pentium® 4, AMD Athlon™ 64 processor, 2.4 ГГц • ОС: Windows XP, Windows Vista • RAM: 1 Гб RAM • Место на жестком диске: 8 Гб • Видеокарта: NVIDIA GeForce 6600 or ATI 9800 Pro video card
О игре:
• Разработчик: Luxoflux, Krome Studios и Vicarious Visions/Beenox Studios
• Издатель: Activision
• Издатель в России: Софт Клаб
• ISO статус: релиз состоялся 23 июня 2009 года
• Жанры: Action / 3D / 3rd Person
Описание:
Грандиозная война продолжается. Люди — жалкие муравьи по сравнению с гигантскими смертоносными роботами, пришедшими с далеких звезд, но так случилось, что странные создания превратили Землю в поле битвы. Однако не все они одинаковы! Автоботы стоят на страже добра и справедливости и всеми силами пытаются уберечь человечество, оказавшееся не в состоянии справиться с новой угрозой. А Десептиконы готовы по трупам шагать к своей цели, не считаясь ни с кем и ни с чем. Transformers: Revenge of the Fallen создана на основе одноименного фильма, который продолжает события оригинальной картины «Трансформеры». Вас снова ждут невероятно зрелищные сражения в разных частях планеты. Выступить можно на любой стороне, сражаясь за Автоботов для спасения земной цивилизации или за Десептиконов для ее уничтожения. И это битва будет жаркой! Трансформируя робота в любой момент, вы примите участие в невероятных баталиях, достойных голливудского блокбастера.
Поиграл в неё,давольно таки прикольная Игра,но почемуто народ я не втыкаю как там сохранить игру,ато вроде как мне сказали там Автосохранение идёт,а я когда выхожу,а потом захожу,нажимаю "Продолжить Игру" то мне Пишет "Вы ещё не начали игру,для этого нажмите в Главном Мёню Начать Игру". Кто знает в чём проблема или где сохранять?!
Старый 19.07.2009, 19:23
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
Я на 300% уверен, что игра гавно, потому что не видел ниодной нормальной игры по фильму. Смысл создавать топики для говноигр? Если тебе нравится эта игра - сочувствую.
Старый 19.07.2009, 19:31
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
V1ctor1ous, да ладно тебе. Нормальная это игра - весёленькая аркада на 1 раз, в которой ты играешь за трансформеров, спасаешь\уничтожаешь мир, а параллельно просто всё разрушаешь, даже когда мир спасешь XD)
Старый 19.07.2009, 19:36
DiNight
My Life Be Like
offline
Опыт: 10,451
Активность:
V1ctor1ous,значит ты ошибаешься на 1000%!!!!Игра нормальная в отличие от многих беспонтовых,которые делают по фильмам.Графа на максимуме отлично смотрится и есть хоть интерес не то что в 1-ой части
Старый 19.07.2009, 19:49
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
DjDinasty, я, как все уже могли заметить фанат фильма и вселенной, но игра я думаю будет не очень хорошая(конечно узнаваемые герои это хорошо, но главное-то геймплей)... Лучше бы они не по фильму делали, а сделали бы нормальную ММОГ или Action-RPG про трансформеров...
Цитата:
Сообщение от V1ctor1ous
Я на 300% уверен, что игра гавно, потому что не видел ниодной нормальной игры по фильму. Смысл создавать топики для говноигр? Если тебе нравится эта игра - сочувствую.
Ты ошибаешься, вспомни, например, King Kong или нового Wolverinre(который уже признали лучшим слешером на PC за продолжительное время)
Внимание! Я не говорю о всяких там Watchers-the game, о унылых спайдерменах и другом хламе=))...
Старый 19.07.2009, 20:04

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:06.