XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
NewBoy

offline
Опыт: 479
Активность:
Меч Хатори Ханзо
Жанр: вроде PvP-Arena
Игроков: до 10 включительно, чем больше, тем интереснее!!!
Размер: Средний, Ашенваль
AI: нету (но будет)
Язык: Наполовину русский (ибо мне тяжело всегда по русски писать=))

Вступление



Я выкладывал Бэтта версию этой карты гдето Год назад суда под другим ником , но потом ушол с сайта и забросил карту , а она была к тому моменту на 90% готова,но вот я вернулся и вдруг вспомнил про карту , и за пару часов доделал её.

Описание


Карта типа ПвП-Арена или чтото вроде того,действие происходит в средневековой японии.Есть два клана:
Клан самураев Uindo
Клан Ниндзей Uchiha
У каждого клана свои цэли.Например клану Uchiha необходимо украсть священный "МЕЧ" который как вы догадались охраняет клан Uindo.

ГеймПлэй


Интересность этой карты в том что тут навыки герой покупает себе сам(присутствует торговец навыками у каждого клана свой торговец),а если ему надоедят навыки то он может написать -repick и набрать другие. Плюс тут лвл героев несильно влияет на бой,например герой 6го лвл если отвлекётся на сикундочку легко умрёт от герой 1 лвл,поэтому большой погони за Экспой нету(но она даёт некоторые преимущества в игре)
Дальше:Я минималист и нелюблю большие цифры поэтому все цифры в игре максимум немногим больше 100(пример на первом лвл у героя 60 хп ,а атака окала 10)
Ну а ещё лучше почитать задания когда карта прогрузится , я там всё доходчиво обяснил про цэли и фишки карты.

В следующих версиях


В следующих версиях карты планируются:
1 Новые навыки у торговцэв!!! Это просто обязательно будет!
2 Исправление багов и недочетов
3 Создание АИ
4 Предметы(в этой версии их нет , но если их будет нехватать так и скажите)
5 Ну и многое другое...........
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x Hatori Hanzo's Sword.w3x (781.2 Кбайт, 73 просмотров )
Старый 20.01.2008, 18:46
ZLOBICH
Kicked by XimikS
offline
Опыт: 4,727
Активность:
омг.. ти уметь писать па русске? учим орфографию.."максималист" это не тот кто любит "большие цифры"...
довольно интересно как аффтор умудрился смешать творчество Квентина Тарантины и японское анимэ, но чтобы не портить себе впечатление я подожду до новых версий карты с новыми навыками у торговцЭв(что-то вроде навыка "Сделать шаурму" или "Продать чебурек"?)
Старый 20.01.2008, 19:10
NewBoy

offline
Опыт: 479
Активность:
Я уже писал Q что я по русски пишу так как говорю , ибо в России живу нетак давно , и выучить все правила просто нереально )))) , + я не чурка ) я из Швецарии ........
Старый 20.01.2008, 20:18
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
1 замечание для начала. слово "ниндзя" не склоняется. Тематика интересна, сам на эту тему делал хардкор арену, гляну обязательно. В любом случае спасибо за работу - редкий гость в землях варкрафта -)
Старый 20.01.2008, 23:55
Galak
Эльфег
offline
Опыт: 1,574
Активность:
По описанию мне кажется что это нечто похожее на "Ниндзя против Самураев"
Старый 21.01.2008, 10:29
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
У меня такое чувство что я гдето играл в эту карту...
Старый 21.01.2008, 12:25
DarkNik

offline
Опыт: 1,132
Активность:
HackeR, как писал Newboy, он выкладывал бету в прошлом году. Видимо ты в неё играл.
Старый 21.01.2008, 13:16
Galak
Эльфег
offline
Опыт: 1,574
Активность:
По мне так карта далеко не завершена... огромное количество ошибок и другие косметические ляпы лично у меня отбивают желание играть... рельеф какой то странный какие то резкие подьёмы а затем спуски по всей карте как будто на марсе ;): Ну идея норм только надо дорабатывать и причём серьёзно
Старый 21.01.2008, 15:01
NewBoy

offline
Опыт: 479
Активность:
Те кто играли в неё , опишите баги которые нашли , ибо я её тэстил только в сингле....
Старый 21.01.2008, 19:23
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
NewBoy большие цифры это плохо потому что у тебя кончатся разряды, слишком маленькие тоже плохо если ты делаешь рандом он будет слишком много решать
в целом надо делать крутое увеличение статов у героев при прокачке

60хп\10атк очень плохо, лучше сделай 600хп 80атк как-нить так, ты такими маленькими цифрами загоняешь себя в угол по возможностям баланса
Старый 21.01.2008, 19:58
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Кстати, прибегая к балансу - у самураев должно быть что-то "Военной тренировки" (+attack speed) а у ниндзя что-то вроде "Технологии уворота" (+уворот)... + прибегая к реализму - в древних войнах всё решал 1-ин удар...
Старый 21.01.2008, 20:12
Galak
Эльфег
offline
Опыт: 1,574
Активность:
В ниндзя против самураев игроки убиваются с одного удара и там есть способность уворот... и там кстате очень интересно дуэлиться ;): Тут бы это тоже смотрелось т.к. карты однотипные и вообще карта какая то пустая не хватает насыщенности лашафту и нейтрельных войск (или что то типо охранников) Карта слишком большая чтобы на ней находились только игроки
Старый 22.01.2008, 09:33
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 05:48.