XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Cytaster

offline
Опыт: 3,757
Активность:
Идея не нова, но надеюсь качество исполнение будет хорошее.
Сам пытался сделать такую же карту, только забросил, вдохновение исчезло.
15 рас это громка
Komunist88:
Джас-коде
В такой карте можно улажиться несколькими триггерами.
Старый 22.12.2009, 12:45
Roketsa
Tech master
offline
Опыт: 13,271
Активность:
Вот это замахи! Люди и четыре расы нормально сделать не могут, что ж говорить о 15.
В 4 мб тебе никак не уложиться, если будет такая куча импорта и что рас 15.
Потребуется оч много времени, смотри, вдохновение может пропасть делать дальше карту.
Так могу только пожелать только удачи в создании такого, надеюсь, мего-проекта.
Старый 22.12.2009, 13:46
Cytaster

offline
Опыт: 3,757
Активность:
Вурдалак:
В 4 мб тебе никак не уложиться, если будет такая куча импорта и что рас 15.
До 8 мб.
Ну в "Четвертую Войну" влезло 8 рас на 4мб, умножаем на два..... и опля, это вполне реально, если не импортировать все поряд и под стиль Варкрафта.
Старый 22.12.2009, 13:50
Roketsa
Tech master
offline
Опыт: 13,271
Активность:
Sarcazi, там я видел до 4 мб он пытался ужать, для ранних версий поди.
У меня если честно не 1.24, так что до 8 мб мне не светит. Да мне это и не нужно, по сети я всё равно не играю.

Вурдалак добавил:
Цитата:
Ну в "Четвертую Войну" влезло 8 рас на 4мб, умножаем на два..... и опля, это вполне реально, если не импортировать все поряд и под стиль Варкрафта.

Видел, ну не очень впечатлило, хоть и позабавило, что враги большими толпами атакуют.
Ну всё, не флудим.
Старый 22.12.2009, 13:54
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
Отдельная расса энтов - это бред.
А делать столько расс задолбаешься автор, у меня в самом начале модмейкерства был такой проект и там было 12 расс, но збалансировать даже две - непосильный труд для одного человека.
Старый 22.12.2009, 14:02
Cytaster

offline
Опыт: 3,757
Активность:
Возможность использовать морской флот и улучшать его
Это будет самым сложным. Хотя и кажется легким.
Рас упорядочны: фракцией или по основе?
Старый 22.12.2009, 14:07
Roketsa
Tech master
offline
Опыт: 13,271
Активность:
Цитата:
Отдельная расса энтов - это бред.
А делать столько расс задолбаешься автор, у меня в самом начале модмейкерства был такой проект и там было 12 расс, но збалансировать даже две - непосильный труд для одного человека.

Не, раса как раз удивительная, сам хотел реализовать. Не представляю только какой тогда у этих самых энтов будет флот.
Старый 22.12.2009, 14:16
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
Вурдалак, дерево замечаетьлно плавает, вот представь рубят орчьи дровосеки деревья и сплавляют вниз по реке, там его принимают другие орки и вдруг бах! Очередная колода оказывается энтовской морской пехотой и устраевает в округе форменный разгром.:)
Старый 22.12.2009, 14:21
ferener

offline
Опыт: 3,563
Активность:
я уверен на 99% что проект не доживёт до релиза
раса энтов-это бред ,собствено говоря как и гномов с дварфами....
12 хороших рас нереально сделать не точто на 4 мб ,даже на 8 .
в одних дренеях и энтах моделей наберётся на 4мб
Старый 22.12.2009, 15:01
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
ferener, дварфы и гномы живут отдаленно от всех остальных в Айронфордже, их расса как раз выглядит логичной.
Старый 22.12.2009, 15:08
Komunist88
Последний Коммуняга
offline
Опыт: 2,162
Активность:
ferener:
я уверен на 99% что проект не доживёт до релиза
раса энтов-это бред ,собствено говоря как и гномов с дварфами....
12 хороших рас нереально сделать не точто на 4 мб ,даже на 8 .
в одних дренеях и энтах моделей наберётся на 4мб
Рас будет меньше ....
Дренеев пока не собираюссь вводить , (впрочем как и гоблинов) Флота не будет у энтов....
Komunist88 добавил:
В принципе уже напечатал , что был набор любых людей которые могут мне помочь с проэктом , только я не рожден быть лидером, поэтому мне быть не помешал тот кто бы собрал команду , хотя врятли кто мне будет помогать...
Старый 22.12.2009, 15:45
ARCHIMONDE
Маг'хар
offline
Опыт: 16,313
Активность:
Ну и что 10, всё равно много, очень много. Понимаешь ладно если бы ты придумал 10 новых, которых нет в варике, тогда другой вопрос, а так ты взял разделил их и назвал отдельными расами. Все прекрасно знают например что орда это : орки, гоблины, тролли, огры, минотавры, и они должны оставаться в ней, это делает расу более разнообразной и привлекательной.
Как называется местность где будут происходить сражения, как будешь делать : много золота - мало рудников или мало золота - много рудников и сколько вообще их будет?
Старый 22.12.2009, 20:36
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
ARHIMOND5:
орда
это фракция >_<
Старый 22.12.2009, 21:07
Voland

offline
Опыт: 1,320
Активность:
Я считаю, лучше оставить 4 стандартные расы, но пойти по интенсивному пути развития : наращивать не кол-во рас, а их качество.
Добавить каждой расе по 7 новых юнитов, добавить свой флот, увеличить кол-во исследований и уровней поселений (не знаю, как точнее выразиться), новые ресурсы...
В идеале, сделать каждой расе взаимоисключающиеся пути развития войск - делаем акцент на магии\ближнем бою\дальнобойные войска\технологии (вертолёты, танки - у альянса...)
Как тебе такая идея, Komunist88 ?
Старый 22.12.2009, 21:37
Roketsa
Tech master
offline
Опыт: 13,271
Активность:
Voland aka VIN, он вообще-то новые расы создаёт. Вопрос здесь как бы рассуждается не о качестве, а о количестве рас.
Старые расы уже надоели. Обновлять их и смысла большого нет и так Близзард на максимуме их сделали.
Старый 22.12.2009, 21:42
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:03.