XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Что стоит улучшить?
Героев! 13 37.14%
Предметы! 4 11.43%
Баланс! 11 31.43%
А стоит ли? 7 20.00%
Голосовавшие: 35. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Zombain

offline
Опыт: 0
Активность:
Обновил до версии 3.4:
-Заменил модельку мага льда
-Исправил баг дропа с Сагроса.
-Исправил баги.
-Добавил предмет "Сапоги ускорения"
Старый 16.05.2009, 20:31
Skynex

offline
Опыт: 12,348
Активность:
Zombain поиграл в карту. и нашол кучу недаработок. играл за элементалиста.
1) юзай баланс. а то одним элеменатлистом можно всю базу раскромсать. но пол рамии точно!
2) улучши ланд. добвь декора. сделай импорт тайлы! и улучше текстуры земли! и хоть сделай смысл в водопадах по краям. а то тупо.
3) зачем тебе столько статуй и пустого места? заполняй красотой а склоны оформляй разнообразно
4) способность про огонь у элементалиста при использование зеленым квадратиком горит...... не очень красиво...
5) зачем надо дерево если нет нормального вендора шмота?
6) добавь айтемы! а не тупые зелья и свитки...

а в целом хорошо =)

cx65 добавил:
Zombain кстати. где появляються босы? если это те 4 духа леса то мухахах
Старый 17.05.2009, 05:40
Zombain

offline
Опыт: 0
Активность:
Цитата:
юзай баланс. а то одним элеменатлистом можно всю базу раскромсать.

Один герой другого стоит, минотавр элементалиста щелкнет (проверенно)
Цитата:
2) улучши ланд. добвь декора. сделай импорт тайлы! и улучше текстуры земли! и хоть сделай смысл в водопадах по краям. а то тупо.

Burn to shadow над ландом работает.
Цитата:
4) способность про огонь у элементалиста при использование зеленым квадратиком горит...... не очень красиво...

Мелкий баг, руки не доходят исправить.
Цитата:
5) зачем надо дерево

В сундуках крипов качать
Цитата:
свитки

Это летающий магазин нужен шмот иди в стационарный.
Проще у него отхилатся чем бежать пол карты.
Цитата:
где появляються босы

Бос 1 на данный момент это огромный костянной дракон в правой верхней части экрана.
Старый 17.05.2009, 14:48
Zombain

offline
Опыт: 0
Активность:
Обновил до версии 3.5:
Создано несколько ландовых локаций:
-Поляна духов.
-Кладбище.

Исправлены некоторые баги
Залил базу воды, настоящей водой, благодаря Dronу.
Теперь и у водопадов появился смысл...

P.S
Burn to shadow
К нещадностью забил.... И ландшафт делал я один.
Залил еще несколько новых скриншотов.
Старый 21.05.2009, 19:27
Zombain

offline
Опыт: 0
Активность:
Обновил до версии 3.8:
Не спрашивайте где 3.6 и 3.7 потому что грузить их уже бред.....
-Предметы которые раньше можно было купить теперь сборки...
-16 сборок вместо 4.
-Перевл рецепты на руны
-Исправил баги со скилами "Гнев Зевса" "Темный шар" и "Копирование"
"Гнев Зевса"-своим гига демагом рушил с 2 подач базу противника.
"Темный шар"- емный шар двигал здания, забавно было видеть базу посреди карты:)
"Копирование"-теперь копирует и лвл, раньше был при копировании 1 лвл, смешно получалось:)
-Минимизировал вес карты
-Переделал "Гидриона" и "Энториоса" убрал у них скилы дубли.
-Ввел новую систему респаунта крипов в лесу.
-Разнообразил ландшавт.
-Добавил -random.
P.S Убил очень много времени и сил, прошу отценить...

Отредактировано Zombain, 05.06.2009 в 10:37.
Старый 05.06.2009, 09:51
Zombain

offline
Опыт: 0
Активность:
Обновил до версии 4.3:
-Добавлены 2 новых героя.
-Добавленно множество новых Артефактов.
-Исправлены многочисленные баги.
-Новая система магазинов теперь они перемещаются по карте:
Стихийно перемещаются только 2 магазина, оба по полю основного боя это "Дирижабль гоблинов" продавец основных предметов и "Пандарен" продавец различных зелий. А так же есть магазины зависящие от времени суток, такие как "Корабль" стоящий днем на юге острова и утопающий на закате и "Корабль-Призрак" находящийся ночью на севере острова и при расвете попросту исчезающий., а также "Призрак" появляющийся по ночам рядом с кладбищем, у него покупаются основные вещи для собрания мощных предметов. Асортимент "Корабля" и "Корабля-Призрака" одинаков. Продавцы с рецептами стоят на базах.
-Улучшен мультиборд и ландшафт (теперь он не плоский) .
-Теперь для собрания особо мощных предметов, придется добывать с монстров различные Клыки и Шкуры.
P.S Обновил скриншоты.
Старый 30.07.2009, 02:33
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Zombain, не скачивается 4,3
Пиначет добавил:
пишет, что невозможно отобразить страницу - перезалей!
Пиначет добавил:
Zombain, капец, ваще ни одна ссыль не работает =(
Старый 30.07.2009, 14:38
Just Fear
Loading --•••----
offline
Опыт: 2,062
Активность:
Зомбиан, как не странно но мы с 1 моим другом тоже мапу делал типо АОС называлась точно также :D,
А теперь по сущности дела. Да действительно не скачивается карта. Насчет вакансий, я Тригерщик ( правда из джаза знаю только 1 команду Call removeLocation () :) ), по скринам видно что спелы не трудные думаю смогу их делать, без утечек.
Старый 30.07.2009, 20:07
MisterX
X-man
offline
Опыт: 2,702
Активность:
Zombain, весьма неплохо. А ланд я бы улучшил. Очень много свободного пространства, слишком много, крипов можно еще добавить и боссов тоже. Поработай над балансом. Я героем почти никого не кикал, тупо собирал бабки и качал апгрейды. В результате база вынесена почти без моего участия. Попробуй сделать не одно направление атаки и каждое может иметь свои заковырки. Это кстати, можно обеспечить и ландшафтом в том числе. В общем, развивай карту дальше, будет еще круче, но, на мой взгляд не стоит пихать новых героев и предметы, их и так предостаточно.
Старый 31.07.2009, 19:39
Jeck
Чувств нет,только сила...
offline
Опыт: 7,163
Активность:
Не допирает, почему Война Богов?
Старый 31.07.2009, 20:34
Zombain

offline
Опыт: 0
Активность:
Извините что не отвечал так долго у интернет оператора вся база полетела и 15 дней я без нета сидел.
Jeck,
По сюжету за остров была битва между древними богами и перебили всех 2 бога ну и соответственно две стороны и 2 команды.
Just_Fear,
Какие утечки?! Давно все оптимизировано! Работа над проэктом велась с нуля! И врятли ты сделаеш похожые на мои спелы. Попробуй например сделать "ВРАТА ТЕНИ" это ульт у повелителя теней.
Пиначет,
Щас посмотрю что там такое с ссылками может rgusts отехал.... Старые версии автоматом удалились из за незакачиваймости, rgusts самый нормальный хостинг по мне не надо ждать и тупую рекламу маек смотреть.
Все 15 дней сидел над проетом сделал нового героя с 4 тригерными спеламми. Начал перебирать техническую часть карты, уже сделал нормальное распределение золота за героев, вместо обычный 500 золота которые сейчас стандарт по началу игры, колебание награды теперь от 325 до 710.Исправил магические поля при убийстве героя раньше ничего не писалось. Исправил несколько тригерных скилов, например ульт у Илюзии, раньше он работал не стабильно и предметы илюзии не передавались копии, и после создания копии приходилось искать героя или моба который стал илюзией, теперь эти баги убраны. Также исправил "Волну силы" у Минотавра и другие спелы. Начинаю переход сборок на Дотовскую рунную систему. Принимаю заказы на скилы в моей кате при условии что таких нет в доте с плагиатом задолбали - задроты- ппц мол "Как в доте все!" и пофиг им что куча разных различий и непосредственно из доты нет ничего" . Спасибо тем кто мой пост осилил...
Zombain добавил:
Варик полетел че то ... Есть у кого ссылочка где скачать можно, а то диски потерялись.
Старый 15.08.2009, 13:51
Zombain

offline
Опыт: 0
Активность:
Доделал более менее свою старую карту... Оставляем мнение, ссылка на скачивание в 1 посте...
Старый 21.11.2009, 15:00
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:36.