XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
Вот вам задачка...
Дам... постарался я на славу. Карти архинедоделаная, и вссё такое. НО тут сталкнулся с одной проблемой. Герой-нейтрал сильно не предсказуйм. Как всё было: я созал карту, центральный ланшавт(и тот не до конца), создал гера и решил протестить его. Сделал ему спелы, триггерный АИ и запустил. Проблема: через раз выношу. Один раз вынес без потерь, второй - всё моё войско перебили. Вот вам задчка: вынесли его 5 раз подряд. Попробуйте справится;):!! Удачи!!!=)))
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x Randon, melee.w3x (53.6 Кбайт, 21 просмотров )
Старый 09.06.2007, 20:05
J
expert
offline
Опыт: 48,447
Активность:
имба как имба.. че с нее взять?
Старый 09.06.2007, 21:19
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Снес 4 раза подряд, пятый раз сопротивлялся, ремонтировался... :rofl: шучу. только 4 раза, а так имбо.
Старый 09.06.2007, 21:57
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
Теперь мне интересно, что этот герой представляет со стороны баланса, между мобами и игроками. Т.е. сможет он "мешать" игроку развиватся, выносить его армии итд?
Старый 10.06.2007, 08:36
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Сообщение от MPI3
Теперь мне интересно, что этот герой представляет со стороны баланса, между мобами и игроками. Т.е. сможет он "мешать" игроку развиватся, выносить его армии итд?

Сможет. Делать в виде "суперсущества" ака титан. Поставь его подальше в центр карты и поставь зону атаки лагерную - усё, проблема решена.
Старый 10.06.2007, 09:34
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:45.