XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Кунсткамера> Два Королевства
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Как вы оцениваете работу проекта?
Просто супер! 8 26.67%
Хорошо. 11 36.67%
Да так себе. Проект как проект. 7 23.33%
Плохо. 0 0%
Отвратительно. 1 3.33%
Затрудняюсь с ответом. 3 10.00%
Голосовавшие: 30. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
ShadoW DaemoN

offline
Опыт: 37,078
Активность:
Не понял, почему Tiodor'a исключили из проекта? То, что он не пишет в раздел проекта - не повод для исключения. Мне не нравится ваше самоуправство.

Насчет отсутствия ландшафтеров... Вот кое-какие товарищи, которые могут нам помочь:
- Kelen
- Dd_01
- Deviator
Трем вышеописанным необходимо отослать ЛС с приглашением в проект и просьбой показать пару скринов своего рельефа.
Метаморф сейчас не в самом лучшем состоянии, так что его не трогаем.

В идеале я бы хотел видеть в качестве рельефщиков этих товарищей: ^_^
- ADOLF
- Trok-Ferot
ну это так... случайное движение моей мысли по полярным координатам
Старый 10.04.2008, 19:45
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 22,163
Активность:
ShadoW DaemoN, Тиодор был исключён за длительное отсутствие в проекте. От него нет ни слуху, ни духу, ни одного ПС за несколько месяцев, никаких признаков активности в проекте. У меня было достаточно причин для его исключения, поверьте. В любом случае, если он захочет вернуться, я приму его обратно с условием, что он будет хоть что-то делать в проекте.

"Товарищам" приглашение отошлю.
Старый 11.04.2008, 08:53
Фил
Gun FAN
offline
Опыт: 15,373
Активность:
Sargeras, Тиодор сеййчас активно общается с ShadoW DaemoN, который дал ему задание. И оно сейчас выполняется.
До исключения Тиодор каждый день связываля со мной, с просьбой дать задание. Позже ему это задание дал ShadoW DaemoN, и я не видел причин для исключения из проекта данного пользователя.
Старый 11.04.2008, 09:01
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 22,163
Активность:
В общем Kelen и Deviator согласились, однако рельефщиков нас очень не хватает.
Откда не возьмись на форуме появились два новичка, которые хотят вступить в проект. Один - в качестве модельщика, другой - в качестве спеллмейкера. Первого принял на испытательный срок, второго попросил показать примеры работ, потому что у него опыта вообще 0 в профиле))
Feleer, относительно заданий и порядка их дачи я скоро изменю правила проекта. Глупо получилось, если честно, но все мы смертные, и всем нам свойственно ошибаться, а Тиодору я хочу пожелать лишь поактивнее участвовать в проекте.
Старый 14.04.2008, 14:26
Фил
Gun FAN
offline
Опыт: 15,373
Активность:
Sargeras, а что это вообще за новички?
Старый 14.04.2008, 15:23
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 22,163
Активность:
Feleer, без понятия. написали ПС - я ответил. Странно, но никто ещё не написал ответ.
Старый 17.04.2008, 08:20
ShadoW DaemoN

offline
Опыт: 37,078
Активность:
Feleer, свяжись с lKSом, сообщи ему, чтобы дополнил модельку волшебника (добавить единорога, двухсторонный материал и прочее). + Надо бы кого-нибудь сотворить из текущего инвкизитора...
Sargeras, вы дали задание Kelen'y и Deviator'у? И сказали ли, чтобы зашли в этот раздел и отписались в теме? Меня радует их активность =\
Триггерщиков брать НЕ нужно (пока), т.к. для них сейчас работы просто нету.
Старый 23.04.2008, 16:24
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 22,163
Активность:
ShadoW DaemoN, я жду их ответа. Заглянуть в раздел я им сказал.
Старый 25.04.2008, 09:00
Tiodor

offline
Опыт: 75,784
Активность:
Cори за столь долгое отсутствие. У мну интернет отключили... теперь я снова в деле
Старый 10.05.2008, 14:00
Tiodor

offline
Опыт: 75,784
Активность:
В даное время проект не имеет будущего. Возможно вы меня позовете когда будет крепкая и стойкая команда.
Старый 24.05.2008, 21:35
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 22,163
Активность:
Да… Дела в проекте становятся всё хуже и хуже. Если раньше мы писали по 6-7 сообщений за неделю, то теперь, как это не прискорбно, пишем 1 сообщение в 2 недели. Что случилось? Философский вопрос… Отсутствие мотивации с одной стороны и отсутствие интереса к проекту с другой, я тык думаю… Все люди из тех, кто сейчас читает это сообщение вправе обвинять меня во всём, что творится в "Двух Королевствах", в отсутствии "информационной подпитки", как её называет ShaDoW DaemoN, в отсутствии длительной активности, в длительных задержках выставления полученных рейтингов, в отсутствии мнения на работы участников, всё это вы можете… Но вспоминаю я один старый мифологический рассказ о том, как Бог просматривал книгу жизни умершего, кидая все события на чашу весов зла и добра, а тот в оправдание зла ссылался на обстоятельства, заставившие его поступать так… Делая проекцию этого литературного произведения на наш проект я могу с той же уверенностью оправдаться тем, что и в моей жизни не всё гладко, жизненные обстоятельства зачастую заставляют менять мои планы относительно нашего проекта… Больше всего поражает лишь то, что люди, на которых я надеюсь во время своего НЕБЕСПРИЧИННОГО отсутствия, начинают сильно подводить меня, а в итоге и вовсе забывают о том, что же такое "Два Королевства" и какова цель нашего проекта – реализовать на базе каких-то 5-6 программок кампанию, которая должна занять достойное место на XGM'е. Иногда я задаю себе вопрос: для чего я всё это создавал? Для чего писал 11-страницевый сюжет проекта, который ShaDoW DaemoN только вчера назвал, к моему удивлению, безынтересным, хотя мог это сделать ещё полгода назад, когда только-только разрабатывалась сюжетная часть кампании? Для чего писал концепты карт, если только после одного выступления Метаморфа, иронически искритиковавшего некоторые их части, производительность рельефщиков резко спала. Для чего писал спеллы для юнитов, которые после их реализации GreatLosser'ом ShaDoW DaemoN признал "недействительными" по той причине, что при их создании использовался совершенно иной триггерный базис, когда наш главный JASS'ер мог элементарно поработать с нашим ЕДИНСТВЕННО АКТИВНЫМ спеллмейкером и "наставить его на путь истинный". Для чего же я создал систему управления проектом, по которой заместители обязаны выполнять обязательства лидера при его отсутствии, когда Feleer после нового года вообще забыл, что такое моделлинг и что такое высказывать своё мнение относительно работ, а также раздавать задания участникам? Я уже молчу про тех участников, которые вообще бесследно исчезли из проекта (FlaX, CheGeWarA, Kiwi, Orc, Tiodor, Warden и др.), даже не объяснив причины и не давая ни одного ответа на ПС.
Далее я процитирую речь моей давней подруги относительно любого неактивного проекта на XGM'е:
"Как видите, панорама открывается весьма удручающая. <…> Что с вами происходит, ребята? Почему число действительно приносящих пользу нашему мини-сообществу из месяца в месяц становится все меньше? Почему среди всех вас я вижу лишь пару-тройку парней, которые действительно стараются принести своему проекту победу?
На XGM'е я нахожусь далеко не первый год, и успела пронаблюдать, как сменяются поколения людей, вместе с ними сменяются и приоритеты. <…>Мне очень горько наблюдать за этим.
Каждое задание - это повод достигнуть что-то новое, научиться мыслить, анализировать, формулировать и излагать свои мысли в результате. Это ступенька к расширению своих творческих способностей. Возможность совершенствовать себя, делать лучше, образованнее, не оставаясь неучем. Вы все пришли в этот проект, чтобы научиться чему-то новому, довести его до финального конца. Учебы я не вижу. Мало того, я не вижу даже попыток. Я вижу бой с собственной ленью, оканчивающийся поражением. Я вижу нежелание помочь своему проекту. Я вижу безразличие. И это меня заставляет разочаровываться в вас. Не вижу отдачи. Не вижу коллектива. Не вижу желания добиваться, достигать, и одерживать победу. Все в ваших руках, я много раз говорила вам это. Если вам удобнее опустить руки, продолжая барахтаться где-то в категории "слабые" в сознании некоторых авторитетных представителей "XGM'овской общественности", дело ваше. Я не смогу назвать вас достойными участниками. <…> Видеть как вы рассеиваете по ветру статус этого проекта, я не могу. Вы меня огорчаете. Соберитесь, наконец. Возьмите себя в руки, приведите в порядок мысли. <…>"
Надо задуматься: стоило ли нам всё это создавать? Стоило ли нам закладывать фундамент проекта, способного быть сильным конкурентом остальным? Стоило ли нам реализовывать почти 40% (может быть чуть меньше) всего плана, чтобы вот так остановиться на полпути, в итоге автоматически представая перед "форумной общественностью" в виде определения "лузер"? Нужно ли нам всё это? Или всё же лучше достойно отстоять на позиции "победителя"? Я предлагаю каждому из участников задуматься над этим и над своим дальнейшим пребыванием в проекте, определить "да" или "нет". Тот кто "нет", может свободно "выходить из проекта", я истолкую это по-своему, а тот, кто "да", пускай ждёт и набирается сил… Сил к новым свершениям… Что касается меня… Я устал от всего и вынужден "уйти в отпуск". Естественно я вернусь, и вернусь, чтобы действительно докончить начатое до конца, вернусь, чтобы собрать новую команду и вернусь с наконец-таки улаженными жизненными проблемами и обстоятельствами. Надеюсь, что это произойдёт летом.
А пока я со всеми прощаюсь, точнее не прощаюсь, а просто говорю "до новых встреч".
Старый 31.05.2008, 00:03
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 03:09.