XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Vampogr

offline
Опыт: 938
Активность:
АИ или Абсолют Идиот
По сути вопрос на пять минут для тех, кто в АИ разбирается. Я научился его писать, прописывая все условия и прочее. Только вот такая хрень. В редакторе есть действие "Отдать команду ИИ 0,0(циферки можно менять). Фишка нужна, к примеру, чтобы армия врага вдруг ломанулась на вашу базу не жалкой кучкой, а целой толпой(как в финале шестой миссии за альянс по обороне Странбарда). Фишка, в том, что в самом редакторе ИИ можно поставить условие "last command sent, удалить(можно еще выбрать покинуть) command.
По сути вопрос таков - какое ставить условие в данном случае и что за херню это вообще означает?
Старый 14.01.2013, 22:46
yellyex

offline
Опыт: 4,667
Активность:
Если количество юнитов равно 100500, то взять их в группу и отдать приказ идти через атаку на твою базу.
Старый 15.01.2013, 12:26
Vampogr

offline
Опыт: 938
Активность:
yellyex, отправить просто войска в атаку я могу и через написание комбинации атакующих отрядов в самом же АИ. Вспомни шестую миссию за альянс, оборону Странбарда. Там посылается приказ АИ (Обращается именно к АИ) и нежить прет в последнюю суицидальную атаку. Фишка в том, что если отправить их триггерно, юниты пошлют твой приказ лесом, ибо ими управляет комп АИ.
Читайте внимательнее вопрос^^
Старый 24.01.2013, 21:32
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:17.