XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Кунсткамера> Fall of Darkness
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Новый план работ
Итак, как все знают или не все знают, фод восстанавливается. Я объявил об этом среди многих из нас в конце августа. Я пока занимаюсь переработкой старого. Нам сейчас надо лихо подстегнуть и подкрутить сюжет, для этого мне надо не мало перечитать и переписать. Сюжет я ещё в наш первый период работы не дописал, были только наброски. Подходы мои улучшились в написании сюжета. Но если вы же сами будете почитать нас, наши подходы, планы и амбиции за пыль - сами за пыль и сойдете, и низвергнуты будете в аццкую топку. Иными словами, кто мне не верит - ваше дело принимать участие или нет, плохих настроений в строю я не потерплю. Лентяйничество нам тоже сейчас совсем не кстати, ибо время бежит, а фронт работ большой.
Итак, тема создана для определения и выполнения планов. Теперь по очереди:

Fantasier:
• перечитать и исправить размышления про хаос, дополнить про него и про свет в теме "ангелы и демоны", основываясь также и на заметках (может занять несколько дней)
• перечитать, исправить/дополнить ответы на примечания селебрину, основываясь также и на заметках (может занять несколько дней)
• переоформить и дооформить основной сюжет фол оф даркнесс (до нового года)
• вывесить в раздел творчества какого-нибудь креатива от нас (лоры, рисунки) для пиара, ажиотажа проекта, связи с общественностью и для того, чтобы к нам тянулось больше народа, который будет иметь сразу более-менее правильный подход к делу (растяжимое понятие, но нужное)
• дальнейшее развитие планов, дел в команде/проекте, развитие общей сюжетной линии, источников вдохновения (я так называю прикольные треки, которые я описываю под стиль наших проектов)

exploder has left the game

Fellguard: станет новым основным работником разнорабочей специальности

DioD: ждем возвращения с учебы

Мардук (ВИЗТА) мне помогает по сюжетной линии.

Отредактировано WarCrafter, 30.11.2009 в 09:54.
Старый 18.09.2009, 15:14
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:59.