XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Кунсткамера> Legacy of Kain: Vorador's Revenge
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
azacraft
Упырь - массажист
offline
Опыт: 1,132
Активность:
Начинаем работать
Всем надеюсь понятно, что СЕРЬЕЗНО работать начнем только в сентябре, а сейчас, мы просто набрасываем, сюжет, может начнем делать модельки и детально изучать UnrealED. У нас есть куча вакансий, так что не спите ! Особенно нам нужны моделлеры, так что если вы один из них то НЕМЕДЛЕННО обращайтесь ко мне или к Скааржу. Это пока все . . . :)
Старый 04.08.2004, 10:25
X-monster

offline
Опыт: 15,699
Активность:
или ко мне(276517697 или на мыло), ибо я чаще всех в сети бываю
Старый 04.08.2004, 12:05
Skaarj_LoRD

offline
Опыт: 17,451
Активность:

Моделей понадобится много. Еще больше нужно будет анимация для главного героя. Azacraft, возьмешь на себя модельку Ворадора, когда я скетчи сделаю?
Так... А пока выкладывайте сюда ваши мысли.
Пока что обдумываем идею ЭКШЕНА. Это должен быть такой ЭКШЕН, чтобы постановщики боевых сцен Матрицы подавились гамбургером.
Видимо, самое зрелищное что можно сделать, это рукопашный бой. Оставляйте здесь свои идеи о возможных комбо и фаталити.Вспомните Mortal Combat. Посмотрите экшен-фильмы (ту же Матрицу, например) Причем, не бойтесь избытка крови. (тут же, X-monster, можешь сделать небольшой мутатор, увеличивающий колличество крови?)
У меня, например, такае идея: Когда враг доведен до кондиции, Ворадор всаживает в его грудь обе руки и развывает на куски изнутри, оставляя только ноги.
PS: Mature: Blood and Gore
Старый 04.08.2004, 14:09
azacraft
Упырь - массажист
offline
Опыт: 1,132
Активность:
Лол, одни ноги ... :)
Скаарж, ОЧЕНЬ прошу ! Нарисуй скетчи Варадора в передней и левой(или правой) проекции,мне будет НАМНОГО легче.
Предлагаю : дать Варадолру мечь, и чтоб управление мечем было примерно как в Jedi knight : Jedi Academy. По мойму, там управление на мечах круче некуда. И еще, пусть у Варадора будет какой нить крутой телекинез. И еще, в анриле есть куча всяких акробатических дейсвий, в нашем моде они тоже должны остаться. Я пока попробую сделать война - сарафанца, (обязательно впихну его в анрил, дам вам погамать)посмотрим че получиться .
Старый 05.08.2004, 12:14
Skaarj_LoRD

offline
Опыт: 17,451
Активность:

azacraft
Кстати, поаккуратнее с Сарафанцем, ибо модель его может послужить базой для всех остальных, кроме особо крутых. Суди сам: алебардийщик от мечника, воина с булавами, и лучника отличается только оружием и текстурой.
Телекинез - это лишнее, ибо Ворадор им на самом деле не владел. Собственно, Каин это спосесил о Seer, а Разиэль от одного из Каиновских лейтенантов. Зато Ворадор был заправским магом, так что ему к лицу испепеление врагов спеллами.
А вот насчет акробатических действий я не соглашусь. Напротив, все доджи, дабл джампы и валл-доджи нужно убрать. Вместо их нужно сделать другие виды прыжков, но оставлять по дефолту - увольте. И, кстати, скорость передвижения всех персонажей нужно понизить до 55-60%.
Насчет управления оружием пока мало что ясно. Но думаю, дальше "атака-альтернативная атака" уйти не получится (это вопрос не ко мне). Другое дело, если можно сделать по три ступени атаки, по типу: удар справа, удар слева, удар из-за спины, как в Soul Reaver2.
А скетчи я сделаю, как ты просил.
Старый 05.08.2004, 12:47
Zet

offline
Опыт: 617
Активность:
На счёт умений: было бы неплохо сделать как в Blood Omen 2. Например: длинный прыжок с ударом (из засады, т.е. героя не должны видеть). Удар оставляет война ошеломлённым на некоторое время, а, если у последнего моло жизненной энергии, то просто распиливает его пополам, нижняя часть туловища остаётся стоять некоторое время, эффектно испуская литры крови, а после падает. :) Или умение прятаться в тени, при этом герой станивиться невидимым для определённый противников (только когда он действительно в тени). Поддерживаю идею с мечами. Также, можно сделать умение карабкаться по стенам (в определённых местах) и возможность левитации. Насколько я понимаю, умения не доступны сразу. Можно вообще сделать геймплей мода на подобии Thief-а, т.е. сделать небольшой уклон с стиль этой игры (возможность пройти определённую зону различными путями, в зависимости от выученных умений и пристрастий игрока, необходимость довольно часто красться и прятаться). По мне, Сарафанцы, на первых парах, должны быть сильнее героя (всё-таки они закованы в доспехи и спациально обучены борьбе с вампирами). Именно в этот период и нужно будет пользоваться вышеописанными умениями.
P.S. Прилушаться или нет - решать вам, я только высказал часть моих мыслей по поводу мода, насколько реально их осуществить я не знаю, так что решать вам...
Старый 07.08.2004, 18:31
Skaarj_LoRD

offline
Опыт: 17,451
Активность:

Кстати тут же, Zet, в какие игры серии ты играл? И не завалялся у тебя случаем Soul Reaver1? Если что, у меня есть рабочие SR2 и Defience.
Хмм..
Насчет Thief - в десятку! Хотя первоначаль я задумывал мод, как супер кровавый экшен, небольшая деталь стелса не повредит (кстати, никто не запрещает убивать врагов очень кроваво, но тихо :D ).
Распиливание попалам - рулез.
Карабканье по стенам... Вообще, в оригинале, Дракула Брэма Стокера спокойно лазил по стенам своего замка (причем, головой вниз). Это умел и Каин, а один из его лейтенантов, видимо, от "отца" способность и перенял. Если Каин умел лазить по стенам, то остальные вампиры, по идее, тоже должны уметь. Причем, что Разиэль, что Каин, карабкаются за счет вбивания в стену своих когтей и с таким креплением подтягиваются... Не знаю. Вопрос, дать Ворадору волкравлинг или не дать, остается открытым.
То, что Сарафанцы сильнее героя - хмм... Ворадор - даже в то время, был очень древний (и могущественным) вампир. Но учитывая то, что Каина с Соул Ривером Сарафанцы могли замочить, то тогда идея очень даже актуальна. Думаю, стоит сделать врагов примерно равными по силам, и чтобы вместе с прогрессом героя враги тоже крутели. А резкий перекос сил в сторону крестоносцев должен осуществляться за счет магов.
Вообщем, думаем дальше.
Старый 08.08.2004, 18:02
Zet

offline
Опыт: 617
Активность:
Играл в первый Soul Reaver. Сейчас у меня его, к сожалению, нет, по моему, у друга есть, но друг будет в Минске только в 20 числах сентября. Также играл в первый и второй Blood Omen. Оба есть, но во втором какой-то глюк: ближе к середине игры в винду выкидывает. А вот второй Soul Reaver надо бы у тебя взять, а то я о нём почти ничего не знаю. Если ты никуда не уезжаешь, то надо бы состыковаться, скажем во вторник, заодно я тебе Урил отдам. По ходу, я уже немного освоился в UTEd. В принципе, не так уж и сложно...
Старый 08.08.2004, 20:23
Skaarj_LoRD

offline
Опыт: 17,451
Активность:
Вау! Как только твой друг приедет, бери его за жабры и раздобудь для меня SR1! А если у тебя еще и первый BO есть, то это просто мегадрайв-реал! Я их по всему городу уже пол-года ищу...
Короче, я уже хэппи.
Старый 09.08.2004, 00:08
Zet

offline
Опыт: 617
Активность:
Первый BO точно есть, т.к. он у меня дома лежит и я его могу осязать, а вот SR 1 - не заю: помню, что у кого-то брал... По моему, у этого чела, но не факт. Приедет - узнаю, а пока - у других челов поспрашиваю.
P.S. Кстати, прикольная картинка аватара, может и мне свою фотку повесить... :)
Старый 09.08.2004, 12:51
azacraft
Упырь - массажист
offline
Опыт: 1,132
Активность:
Помню в первый Blood omen я играл еще на Sony playstation. Мне тогда было лет семь. Она была на аглийском, а я уж,понятно, в нем ничего тогда не понимал. Она ведь кстати как рпг. Короче, я пoиграл в нее два дня, и отдал кому-то . . . :)
Старый 09.08.2004, 14:48
Skaarj_LoRD

offline
Опыт: 17,451
Активность:
Анологично у меня было в SR1. Мой примитивный мозг тогда просто-напросто не мог решать тамошние головоломки... =)
Старый 09.08.2004, 14:54
Skaarj_LoRD

offline
Опыт: 17,451
Активность:
Why did you keep so quiet??!! No any ideas?! What the fuck is going on?
Старый 22.08.2004, 21:40
X-monster

offline
Опыт: 15,699
Активность:
Are you searching people, lad?
Старый 22.08.2004, 23:14
Skaarj_LoRD

offline
Опыт: 17,451
Активность:
I'm in Borgaria now. I'll be back in 5 days.
Старый 23.08.2004, 17:05
Skaarj_LoRD

offline
Опыт: 17,451
Активность:

Zet, ну так что там с Soul Reaver 1?
Старый 03.09.2004, 19:49
Zet

offline
Опыт: 617
Активность:
А Точно Надо ведь тебе и Урил отдать. Я тут совсем заучился: так много всего нового, интересного. Первый курс как никак... А девчонок сколько реальных, просто глаза разбегаются... У меня то девушка есть, но кто сказал, что она должна быть одна... :) Кхмм... Я тут немного отвлёкся… Так вот, у меня завтра пар нет, я почти целый день гуляю, да и в воскресение я свободен до обеда, так что можно встретиться, скажем возле Мака. Вопрос в том когда именно.
Старый 03.09.2004, 21:08
Skaarj_LoRD

offline
Опыт: 17,451
Активность:
Хмммм... Завтра днем я немного занят. Сконтактимся вечером.
Старый 03.09.2004, 22:22
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:56.