XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
омг! опять наруто, как этот тупой мульт уже задрал, а карты на эту тему тем более. Ничего личного.
Лан, хоть я в наруто гамать не буду, но автору желаю удачи!
Старый 09.06.2009, 17:51
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Цитата:
(короче: нажал не то - сам виноват)

овольно таки недружелюбно,хотя несколько верно,но нужно хоть добавить кнопку "Сброс комбо" что-нить типа того.Ведь от случайности никто не застрахован,а так её хоть можно будет исправить.
Цитата:
тупой мульт

false(лож - англ.)
Цитата:
а карты на эту тему тем более

true(истина - англ.)
Старый 09.06.2009, 21:12
kildren
квантор ∀
offline
Опыт: 1,583
Активность:
Цитата:
нужно хоть добавить кнопку "Сброс комбо"

все уже давно добавленно. автосброс через 0.8 сек ненажатия
Цитата:
а карты на эту тему тем более
true(истина - англ.)

как то по
Цитата:
Сообщение от 0
мульт
ложь
Цитата:
Сообщение от HTC
kildren посмотрю как ты будешь реализовывать знаками "Водянного дракона". Там его где-то полчаса делали XD
читаем выше

Отредактировано kildren, 09.06.2009 в 22:37.
Старый 09.06.2009, 22:16
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
kildren посмотрю как ты будешь реализовывать знаками "Водянного дракона". Там его где-то полчаса делали XD
Старый 09.06.2009, 22:20
arty_F

offline
Опыт: 2,168
Активность:
Довольно оригинально. Понравилась идея системы боя (комбинации печатей) аля инвокер из доты, только вот жаль, что карта про наруто... и это, пожалуй, единственная причина по которой я её не скачаю если она выйдет. Вобщем это дело автора, но помойму, лучше было придумывать свой мир, чем брать наруто.
Выше автор писал, что взял мир наруто только для раскрутки в баттлнете. Помойму ты не учёл, что есть и такие люди, которые не любят наруто. Конечно, если карта будет хороша, она всёравно "раскрутиться" и найдёт свою аудиторию и ведь совсем не обязательно для этого брать именно это аниме, да и вообще какое-либо другое аниме, куда лучше придумать свой мир.

p.s импорт моделей будет ?
Старый 09.06.2009, 22:52
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
На хайве уже была в азделе spells идея с печатями. Там было три приема. И знаки в спеллбуках. Чтобы сделать прием надо было за 7 секунд 15 знаков уложить. А там надо было сотеть еще какие знаки нужны, в каком они спеллбуке... короч очень геморойно...
Старый 09.06.2009, 22:56
Igorian

offline
Опыт: 1,640
Активность:
Система печатей нагло сперта из другой карты!!!!!
[+] замечание от Кет: Необоснованное обвинение
Старый 09.06.2009, 23:15
DeKs

offline
Опыт: 735
Активность:
Igorian и чтоже это за карта?
Старый 09.06.2009, 23:16
Rush
offline
Опыт: 12,196
Активность:
Мульт наруто и вправду Уг манга рулит! А ты надеюсь в свою карту отбалансишь и небудет такого как в NBR
Старый 09.06.2009, 23:44
kildren
квантор ∀
offline
Опыт: 1,583
Активность:
в нбр дисбаланс на героях, у меня возможен на спеллах. сложность балансировки заключается в кореном различии многих спелов, причем 80-95% триггерные.
проблема в том, что многие могут попросто зациклиться на применении одного спелла (издержки no cooldown), отчасти возможно решу бафами (нельзя зажечь горящего)
выбор сложности надеюсь решит проблему "отцов и детей" (ветерану будет неприятно бегать с именем "kildren-нубяра", но новички получат перевес в силе.)
Старый 10.06.2009, 00:06
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Из этой карты сперта идея. Может автор там че-нить и приукрасит, а пока что нечего судить так как этот проект токо в головке автора. На ланд прежде всего обращают внимание модмейкеры.
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x Hand Seals 2.3.w3x (47.2 Кбайт, 13 просмотров )
Старый 10.06.2009, 00:39
kildren
квантор ∀
offline
Опыт: 1,583
Активность:
я бы не стал "сперать" такой ужасный интерфейс из нипонятночьей нипонятнооткуда недосистемы. Уже на данном этапе качество моей системы, интерфейс и содержание в разы выше "спертой" карты.
HTC еще 4... нет, 5 раз перечитать FAQ. По несколько раз писать то, на что я уже ответил...
Дальнейшее обсуждение не имеет смысла.
Просьба модераторам тему закрыть до появления внятных прикладных представлений о карте.
Старый 10.06.2009, 01:18
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Цитата:
все уже давно добавленно. автосброс через 0.8 сек ненажатия

Как-то мало,на некоторых клавиатурах ход кнопок больше.
Цитата:
проблема в том, что многие могут попросто зациклиться на применении одного спелла

Да,это тоже проблема,можно выучить одну единственную мощную технику и лупить ей без остоновки,отбивая её на автомате.
Старый 10.06.2009, 14:34
eXeLLenT

offline
Опыт: 579
Активность:
А ещё вопрос. Будет защита от клавиатурных макросов? (Ну как на клавах Logitec G15)
Старый 10.06.2009, 16:26
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
eXeLLenT
Гм, а как ты представляешь себе такое в обычно варовской карте?
HTC
Судя по всему, идея сперта совсем не оттуда.
Старый 10.06.2009, 19:21
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
RealAlien я не вижу карту автора и на что он способен не знаю. В той карте все реализовано (хотя и хреново). Изменить то, что уже нетрудно и я совсем не про ту карту с хайва.
Старый 10.06.2009, 19:34
kildren
квантор ∀
offline
Опыт: 1,583
Активность:
RealAlien идею не надо "сперать". Идея "комбо" появилось в далеких 90-х, "шиноби" тоже давно. Если HTC делает карты по картам, я тут не причем, просьба не сравнивать.
Старый 11.06.2009, 02:16
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
kildren
Цитата:
делает карты по картам

lol XD
Где тэто я сделал карту по карте?
Ваще ржач
xD
Старый 11.06.2009, 02:22
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 06:27.