XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
DenT

offline
Опыт: 54
Активность:
Меню с аурами
У меня два вопроса:
  1. Как сделать чтобы ауры которые изучает герой добавлялись на на панель приказов, а в отдельную менюшку типа Строительства или Способности?
  2. Можно ли убрать из Панели приказов такие действия как Патрулироватть и Держать позицию (они мне совершеннно не нужны, а на их место поставить заклинания бы), если да, то как?
Заранее спасибо
Старый 23.02.2006, 20:53
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
  1. через спеллбук наверное. я не триггерщик, поэтому точно не скажу...
  1. хз. скажу тока, что кнопки Двигаться, Стоп и Атака тоже можа снести нах (если это реально)...
Старый 23.02.2006, 21:43
WildCat
General Mapmaker
offline
Опыт: 10,232
Активность:
DenT
1)Через спеллбук однозначно.
2)Эти две кнопки можно убрать только вместе с возможностью юнита двигаться. Но можно изменить их внешний вид и повесить на них триггерные заклинания.
Цитата:
2) хз. скажу тока, что кнопки Двигаться, Стоп и Атака тоже можа снести нах (если это реально)...
кнопку атака снести реально, если в свойствах юнита убрать отображение UI у атаки, но тогда атаковать можно будет только right-click'ом. А вот кнопочку "двигаться" и "стоп" можно снести только вместе со способностью двигаться.
Старый 24.02.2006, 02:45
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
Цитата:
А вот кнопочку "двигаться" и "стоп" можно снести только вместе со способностью двигаться.

млин...

Цитата:
но тогда атаковать можно будет только right-click'ом.

а я так и делаю всегда (я ваще тами кнопками на Панели приказов не пользуюсь). Думал, что я такой не один...
Старый 24.02.2006, 04:33
J
expert
offline
Опыт: 48,447
Активность:
Цитата:
Сообщение от Wolverine
Думал, что я такой не один...

Ты правельно думал. Все так делают.
Цитата:
Сообщение от Wolverine
а я так и делаю всегда (я ваще тами кнопками на Панели приказов не пользуюсь)

Я думаю что WildCat имел ввиду то, что, юнит не будет атоковать сам, ему всегда надо будет приказывать это сделать правой кнопкой мыши(Если я правельно понял).
Старый 24.02.2006, 07:36
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
Цитата:
Я думаю что WildCat имел ввиду то, что, юнит не будет атоковать сам, ему всегда надо будет приказывать это сделать правой кнопкой мыши(Если я правельно понял).

а, блин, понятно
Старый 24.02.2006, 07:51
WildCat
General Mapmaker
offline
Опыт: 10,232
Активность:
Jon, юнит будет атаковать сам, но ты не сможешь отдать ему приказ "перейти, нападая на врагов" (не помню как на англе), хоткей A тоже работать не будет, поэтому такой юнит не сможет атаковать нейтралов.
Незнаю, можно ли ему будет отдавать приказ "атаковать" через триггеры.
Старый 24.02.2006, 14:45
Sir Lothar

offline
Опыт: 5,740
Активность:
Вот-вот, в кампаниях, например, очень часто встречаются нейтральные здания, из которых при их разрушении вываливается что-то полезное. Райткликом ты им ничего не сделаешь. Такая же ситуация с заклинанием "Сон" - Когда Повелитель Ужаса накладывает на моего юнита это заклинание, я его снимаю атакой на своего юнита. Так что, Jon, не надо говорить за всех.
Старый 24.02.2006, 14:50
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 05:15.