XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Lukoil

offline
Опыт: 711
Активность:
Сорри за офтоп может быть....но как импортировать свои модели в Ворлд Эдитор последовательность всю плиз скажите....а то я только в импорт объектов их научился засововать а дальше что делать(извините что кажусь ламером :) )
Старый 08.06.2005, 00:43
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Ну вот, импортировал модель в Import Manager, еще нужно импортировать все используемые текстуры, обычно они идут вместе с моделью, им еще надо правильно пути прописать, их может и не быть, тогда их импортировать не надо. Далее выбираешь юнита, модель которого хочешь заменить - или создаешь своего юнита, и в свойстве Model File этого юнита выбираешь тот mdх файл, модель которого ты хочешь ему поставить.
Старый 08.06.2005, 11:11
INKASSATOR
Прирождённый мапмейкер
offline
Опыт: 679
Активность:
Мне нужна помощь!
Как использовать модельки, если к модели mdx прилагается больше одной текстуры? Я попробовал скопировать их в папку текстуры с дефаултовыми именами- WC3 меня отшил... Попробовал одинаково назвать- не называет!! Така что мне делать-та?
Старый 29.07.2005, 07:48
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
INKASSATOR почему бы и не использовать более одной?! Обьяснись или покажи модель с которой проблема. Я вот делаю модели в которых используются общие текстуры и их там явно более одной
Старый 29.07.2005, 08:32
INKASSATOR
Прирождённый мапмейкер
offline
Опыт: 679
Активность:
Я скопировал с этого сайта хаммер (сэнкс) Тама были следующие файлы: hummer.mdx, hummer-avenger.blp, TeamGlow00.blp, white.blp (правда автор зачемто засунул туда исчо TeamColor00.tga (на кой???) и превью его модельки). Я ипортировал в ВордЕдитор hummer.mdx, hummer-avenger.blp и обозвал их models\hummer.mdx и textures\hummer.mdx так же я имортировав teamglow00.blp и white.blp (как ИХ назвать?) при попытке установки юнита с этой моделькой ВордЕдитор начал ругаться. Так ВО-О-ОТ!!! Пропиши пожалуйста как обозвать каждую из этих текстур\моделей. Заранее благодарен.
Старый 29.07.2005, 10:08
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:40.