XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Моделлинг
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
НЕзаяЦ

offline
Опыт: 3,574
Активность:
Проблема с Warcraft 3 viewer
1.я так понял конвертера с *.mdl формата в *.mdx формат кроме Warcraft 3 viewer нету,очень жаль.
2.перестала работать прога на второй день после скачивания ее и запуска.пропал путь к файлам *.mdl как восстановить?
3.скачивал разные вверсии этой проги удалял старые все они вылетают с ошибкой когда нахожу список моделей в папке с этой прогой,хотя список появляется со всеми маршрутами.
4.создает ли прога временные файлы где нибудь на компе?подскажите как и я сам починю ее
Старый 09.01.2010, 09:12
Geesluprukon

offline
Опыт: 270
Активность:
Есть еще одна прога,она чисто по конвертации, запускаешь,жмешь конверт,и выбираешь mdx и она переделает в mdl, и наоборот из mdl в mdx.
Вот держи
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar конверторMDX-L.rar (127.8 Кбайт, 13 просмотров )
Старый 09.01.2010, 13:29
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
НЕзаяЦ:
1.я так понял конвертера с *.mdl формата в *.mdx формат кроме Warcraft 3 viewer нету,очень жаль.
ты на сайте вобще был? xgm.ru/files.php?section=wc3&fc=1
2.перестала работать прога на второй день после скачивания ее и запуска.пропал путь к файлам *.mdl как восстановить?
3.скачивал разные вверсии этой проги удалял старые все они вылетают с ошибкой когда нахожу список моделей в папке с этой прогой,хотя список появляется со всеми маршрутами.
4.создает ли прога временные файлы где нибудь на компе?подскажите как и я сам починю ее
Проверь эту прогу в реестре... наверн там проблема...
Geesluprukon, всякие недоконвертеры часто ломают модели, доверять можно только провереным прогам, как то mdlvis или w3me.
Старый 09.01.2010, 18:18
НЕзаяЦ

offline
Опыт: 3,574
Активность:
был.оттуда все и скачал
Старый 09.01.2010, 19:42
НЕзаяЦ

offline
Опыт: 3,574
Активность:
Парни спасибо за помощ мне удалось починить его.но нужно уделить внимание этому моменту потому что не только у меня может так слететь путь.нужно к проге написать FAQ тогда проблем не будет.
(может стоит писать подробный туториал к каждой проге на сайте? тогда и вопросов меньше будет
Старый 09.01.2010, 22:55
Geesluprukon

offline
Опыт: 270
Активность:
хотелось бы))
WebSter,
Geesluprukon, всякие недоконвертеры часто ломают модели, доверять можно только провереным > прогам, как то mdlvis или w3me.
У меня все модели хорошо конвертирует),ей просто удобно очень и быстро делается)
Старый 10.01.2010, 02:25
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
НЕзаяЦ:
был.оттуда все и скачал
ну-ну, а War3ModelEditor'а и Mdlvis'а там не было?
НЕзаяЦ:
нужно к проге написать FAQ тогда проблем не будет.
наверняка оно есть там, где он был впервые выложен, или на официальном сайте, если таковой имеется
Geesluprukon:
У меня все модели хорошо конвертирует)
хорошо или нет, ты вряд ли так просто узнаешь. Если он сохраняет нормали, к примеру, после изменения их висом - вот это хорошо.
Старый 10.01.2010, 19:04
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:37.