XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
X_Smiles

offline
Опыт: 654
Активность:
GooDXGame_s_v0.98

Введение


Впрошлый раз я выкладывал X-AoS-Smiles и он пошёл в пух и прах, даваемые мне советы сменить ландшафт понравилась... Но я сделал больше, как вы видите я и название сменил.

Моды


Сделанные


-Arena: битва на специально для неё выбритой зоне, арена состоит из без тупиковых лабиринтов из деревьев, украшена обычными декорациями, особо не выпенлривался...

-em: как большинство знают что этот мод делает в доте ускорение прибавки золота и опыта, ну и ещё уменьшение хп крипам и вышкам.

В разработке


-RPG: все игроки 1-го и 2-го клана обьеденяются в 1 команду и вместе играют в сложную, но проходимую РПГшку в выбритой для этой РПГ зоне, в РПГ будут отсутсвовыть магазины с обычными артефактами... будут только магазины со свитками, чтобы из выбитых из мобов артефактов можно было чтонибудь собрать, главное играть в неё согласованно, чтобы небыло ссор из за недостающих артефактов.

-AoSQ, -ArenaQ, -RPGQ...: эта "Q" в конце мода будет делать доступ к покупным квестам, например, появляется магазин с Quest's, и игрок сам выбирает стоит ли его ему покупать или нет, на квесте будет его описание, ход выполнения, рекомендуемые Уровень, хар-ки... На квест будет даваться 1 попытка, в случае покупки Triggering квест буду удалять его из магазинов.

Что уже есть


К настоящему времени готово 25 героев, 22 или 24 сбороных артефакта, не считал. ИИ в карте нет.

Скачать


GooDXGame_s_v0.98.w3x (RapidShare, 1358kb)

-Сделал оформление.
-DFlyer.

Отредактировано DFlyer, 10.12.2008 в 16:18.
Старый 05.12.2008, 21:27
marsh123
Member+
offline
Опыт: 1,219
Активность:
X_Smiles
С режимами неплохо придумал. норм мап)
Старый 05.12.2008, 21:30
dain

offline
Опыт: 2,666
Активность:
мда..., карта как бы сказать ммм... точно! шлак (не в обиду), база взять из доты (даже фонтан на севере скопирована), из 3 таверно только 1 работает, артифакты тоже многие из доты, рельеф тоже не супер (от куда в речке листва), и все остальное тоже далеко не гуд, а версия 0.98, что ты все эти 98 версий делал?
Старый 05.12.2008, 22:25
Артте
Open up your eyes
offline
Опыт: 23,423
Активность:
в доте конечно хватает хороших идей, кторые можно применить в других картах и это не будет плагиатом. а вот тупое перекопирование положений, торговцев, фонтан, таверн и т.д. это плагиат( предложение к афтару-убрать тупые копии доты и сделать свое
Старый 05.12.2008, 22:28
PeJack
*Sob* *Sob* *Sob*
offline
Опыт: 3,033
Активность:
dain не знаю, может автор показывает, говоря про версию 0.98, что карта закончена на 98%, если не ошибаюсь версия 1.00 - означает релиз?
Старый 05.12.2008, 22:30
X_Smiles

offline
Опыт: 654
Активность:
Примерно так оно и есть... 0.98 близок к релизу, но помимо этого есть и версии а б ц д е ф г... можно затянуть проэкт пока небудеш на 99% уверен что наней нет багов и что в это будут играть, а точто форма доты наискось это не плагиат, а просто удобный (Привычный) вид ландшафта... Заметте, что местность фельвуд или ашенваль тупо делаюд вид доты, хотя в карте мало сходств в ней... прочто что форма... А насчёт таверн, эт я просто непредусмотрел дальность выбора героя войск и т.д.
Старый 05.12.2008, 23:08
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
Цитата:
Челюсти Трупоеда

Цитата:
Это челюсти моего деда

Получается что дед был каннибалом?)
Старый 05.12.2008, 23:21
X_Smiles

offline
Опыт: 654
Активность:
Вот сделаю пример, заменю тупо модель деревьев и сразуже будет заметно что ничего похожего на плагиат доты небудет...
Критикуйте не стесняйтесь...

X_Smiles добавил:
Цитата:
Получается что дед был каннибалом?)

Ещё каким! Он блин досмерти замучиет своими выходками, а потом ещё и после мучить умудрится...
Не в тему... =\
Старый 05.12.2008, 23:28
X_Smiles

offline
Опыт: 654
Активность:
Наконецто я одумался, небуду я эту "клонодоту" создавать, всёравно мне в IceFrog'овскую интересней играть, создам ка я арену - и легче и быстрее и интереснее, закройте тему (Спасибо за переубеждение что "Клонодота" ниесть лучшая мысль!
Старый 10.12.2008, 15:46
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
Stop срач!
Старый 10.12.2008, 23:54
Тзинч

offline
Опыт: 4,948
Активность:
Описание ничего,но по сути дела реально клон доты! Придумай хорошую рпг-ку,продумай ее и тогда и сыр будет и масло,а не того и другого!
Старый 11.12.2008, 00:17
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:18.