XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
Krol
Да,...и нет.
Это просто бонально и не оригенально,..не в моём стиле.Хотя я могу попытатся исполнить,но с гемплэем и временым ограничением действий придётся повазится!
Старый 03.12.2006, 11:23
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
ВНИМАНИЕ!!!АХТУНК!!!
Короче кто с чем мне хочет помочь прошу говорить сейчас ибо в суботу я вложу первые главы третьей книги трилогии "Жизнь Мира Warcraft"!!!
Старый 06.12.2006, 18:00
Zerker
G Unit
offline
Опыт: 25,120
Активность:
MPI3 квесты, если тебе всё-таки они нужны.
Старый 06.12.2006, 18:35
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
Zerker
Тебя и дума я уже взял на заметку,но мне нужен ещё помошник с рельефом....
Старый 06.12.2006, 18:39
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,430
Активность:
ты же рельеф сам материшь =)
Старый 06.12.2006, 21:29
NECros88

offline
Опыт: 16,351
Активность:
MPI3 действительно) ты же мапмейкер-одиночка)) Если нужно, могу помочь с рельефом =) пиши в асю.
Старый 06.12.2006, 21:39
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
GadenbIsh отжог, яплакал ^^

действительно если всякие Zerkerы будут помогать мризу с квестами, русским языком, а всякие NECros 88ы буду помогать с рельефом, то будет уже не смешно.

Помню в какой-то джини было такое начало: там синематик, показывается город, камера надвигается на улицы города и там была заасфальтированная дорога, только она была в такую горку смешную вытянута, меня пробило на ржач ))
так что точно будет несмешно...

Fantasier добавил:
Цитата:
то будет уже не смешно.

я это к чему клоню? К тому что у мриза такая особенность делать карты...у него свой стиль, помощь сторонних умельцев будет только вредить. Вот сюжеты у мриза довольно смешные, герои варкрафта, то, как он себе представляет себе основу мира варкрафта и реализует это - у него всё это смешно получается, смешно от того, что всё совершенно не правильно, но это смешно и мы ценим этот юмор, если мирзу будут помогать с рельефом, русским языком, то основа у карт будет мризовской - смешной/неправильной, а исполнение будет на высоком уровне, вот именно тогда и получится кг/ам, тогда получится как раз тупо.
Мриз вкладывает в свои творения смешные основы и если менять уровень рельефа, моделей, русского языка, то нужно менять и подход к созданию карт. Так елси посмотреть на карты мриза без смеха, то всё, что он делает - кг/ам, простите, если грубо, но это практически так.
Однако, если мриз делает сам, то получается в первую очередь смешно, а также интересно, когда смотришь на эти карты/кампании не как на серьёзное мапмэйкерство, а как на творчество мриза - это поднимает настроение и вызывает популярность.

Выводы из вышеописанного можно сделать разные, но главное, что я хотел сказать, это то, что у мризовских карт мризовская основа, а высокий уровень рельефа и русского языка не будет вызывать того смеха и хорошего настроения, если менять что-то, то менять всё, а не только что-то, потому что у мриза сейчас всё на его уровне.
Так что если помощь со стороны будет серьёзной и направленной на поднятие уровня карты в плане рельефа, русского языка, рельефа или ещё чего-нибудь, то любовь к картам мриза пропадёт, как и может пропасть любовь к самому мризу, это уже никому не понравится (не пропадение любви, хотя и это тоже, а никому не понравятся такие карты, которые будут получаться в результате такого вмешательства "профессионалов").

Делайте выводы, господа слушающие.
Старый 07.12.2006, 08:56
Doomhammer

offline
Опыт: 6,702
Активность:
Fantasier, Мриз выходит на новый левел, не всю же жизнь над ним ржать! Вот я и хочу ему помочь, у мриза есть упорство и поэтому переход его карт из ржача к хорошим НЕИЗБЕЖЕН!
Старый 07.12.2006, 09:49
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
да ну я не верю, у него подход к картам сам по себе смешной, смысл того, что он делает тут уже совсем потеряется.
То, что он делает это не понять что, если смотреть на это без юмора. Чтобы ему перейти на новый уровень, ему нужно изменить подход к картам, к мапмэйкерству, с чем-то определиться, а у него пока всё ещё неправильно, как и в былые времена. Может, он научился больше чему-то в триггерах, может, посты стали чуть грамотнее, но в целом всё то же самое.
Вообще конечно мриза есть за что похвалить, в фоде он работает хорошо, не каждый "местный профессионал" обладает такой исполнительностью и желанием работать. У мриза есть силы, время и желание работать, это хорошо, может, ему виднее, куда направлять свои силы, но в первую очередь ему, как и любому другому юному мапмэйкеру нужно помогать "большим" проектам, если есть силы сверх того и хочется, как и все, сделать какую-нибудь свою карту, которых уже пруд пруди, то это, конечно, его выбор, а я лишь сказал свою точку зрения.
Старый 07.12.2006, 09:58
NECros88

offline
Опыт: 16,351
Активность:
Мне кажется если мриз начал делать всё-таки что-то серьёзное, почему у него не может этого получиться? (вспомнил эту арену и начал кататься по полу). Короче незнаю, но помочь могу. Может всё-таки что-нибудь да получится...
Старый 07.12.2006, 11:59
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
IKS вот это упорство
MPI3 могу я помочь рельеф хорошо делаю!
Старый 29.12.2006, 16:16
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
Incvizitor
рельеф уже есть!!!!(спасибо Максимусу)
Старый 02.01.2007, 12:53
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:19.