XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Lord of Death
Потерянный надолго
offline
Опыт: 3,008
Активность:
Осада. Требуется художник
Для карты "Осада" срочно требуется хороший художник, желательно с примерами своих работ. Самому мне рисовать некогда, а загрузочный экран и новые иконки как воздух нужны. Имя в графе создателей карты гарантировано.

Описание карты:
Один из маленьких районов Даларана, не задетый рукой Архимонда, теперь осаждается демонами Пылающего Легиона. Вы можете встать на сторону Альянса, обороняя город, либо на сторону Пылающего Легиона, осаждая город. Каждый игрок может выбрать одного из 22 героев(всего героев 44). Также здесь присутствуют два магазина артефактов. Карта предназначена для командной игры, хотя можно поиграть одному. Юниты, башни, герои - все они прекрасно сбалансированы.


» Размер файла: 411 kb
» Размер карты: 128 х 128
» Тип карты: AoS
» Число игроков: 1 - 10
» Версия игры: 1.2

» Download Осада v1.2.w3x

Отредактировано GadenbIsh, 24.11.2006 в 23:01.
Старый 24.11.2006, 14:20
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
Ну я блин художник... ээээ... примеры. Спроси у Чифтена он те может покажет... но там арты рисавал я. Лоаскрин смогу иконки порисовать смогу... больше ниче не надо?
Старый 24.11.2006, 14:57
Lord of Death
Потерянный надолго
offline
Опыт: 3,008
Активность:
В общем-то ты сойдёшь, мне не нравится только то, что ты сейчас состоишь в проекте Fall of Darkness, не хочу мешать работе над ним.
Старый 24.11.2006, 16:29
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
а я чтото очень плохо вижу, чтобы он там работал.... если хоть у тебя в проекте будет нормально работать, то... в общем, я рвн-у не бох ;)

хотя и хотелось бы, чтобы он у нас работал, а работы у нас для него всегда есть... возможно у меня нет времени подгонять разве что... хотя... не это обсуждаем в топике по идее... фз

Fantasier добавил:
Rvn хороший художник, спора нет... может новый проект даст ему новую искру для творчества и поможет преодолеть преграды, недающие ему нормально работать у нас...
Старый 24.11.2006, 18:17
Lord of Death
Потерянный надолго
offline
Опыт: 3,008
Активность:
Ладно Rvn, будешь работать со мной вместе при условии, что ты БУДЕШЬ работать, а не дурью маятся; мне сейчас очень нужен лоадскрин - сделаешь, запишу в графу создателей.

Отредактировано Lord of Death, 24.11.2006 в 19:31.
Старый 24.11.2006, 18:38
Lord of Death
Потерянный надолго
offline
Опыт: 3,008
Активность:
Помимо художника мне бы ещё очень пригодились тестеры. Тестить - не рисовать, это уже не так сложно. Жду ответа.
Старый 01.12.2006, 15:03
ArchWorm
Матрица незалежности
offline
Опыт: 4,675
Активность:
Пиши меня =)
Старый 01.12.2006, 15:09
Lord of Death
Потерянный надолго
offline
Опыт: 3,008
Активность:
Намиши мне в ПС свою асю, дооворимся о тесте карты.
Старый 02.12.2006, 07:23
Dead Jay
Братег Дракончег
offline
Опыт: 8,425
Активность:
Lord of Death ща скачаю, начну тестить...надеюсь....
Старый 02.12.2006, 09:43
Lord of Death
Потерянный надолго
offline
Опыт: 3,008
Активность:
Пиши мне в ПС про баги.
Старый 02.12.2006, 12:23
Lord of Death
Потерянный надолго
offline
Опыт: 3,008
Активность:
Ну, добровольцы, чё молчим? Dead Jay, ты вроде всё-таки собирался тестить, да и ArchWorm пропал куда-то.... :(:
Старый 05.12.2006, 16:33
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:14.