XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Rocki

offline
Опыт: 2,250
Активность:
Ролик (на суд)
Вообщето это вступительный ролик из моей кампании которую я давным давно начал делать,но так и не закончил,ибо не набралось адекватной команды.
Вообщем ролик сырой,и не прошол ещё цэнзуру,но я прошу поглядеть его чтоб чтонибудь сказать о нём и о задумке кампании, которой несуждено увидеть свет :)
---------------------------------------------------------------------------------------
Описание
Это ролик про обычного человека, который живёт в своём мире незатронутом войнами и магией.....Живёт себе живёт......Пока одним прекрасным утром мир вокруг него не меняется....
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  1.jpg
Просмотров: 83
Размер:  224.7 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  2.jpg
Просмотров: 80
Размер:  339.6 Кбайт  
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x Rolick.w3x (70.7 Кбайт, 64 просмотров )

Отредактировано Rocki, 02.11.2009 в 12:54.
Старый 02.11.2009, 12:36
ArhiVamp

offline
Опыт: 897
Активность:
Неплохо, жаль озвучки нет.Да и заканчивается на интересном месте. =(
Старый 02.11.2009, 13:10
Rocki

offline
Опыт: 2,250
Активность:
Заканчивается на интересном.потому что альше должна была пойти играбельная карта ))))) какя уже говорил этот ролик был задуман как вступительный из моей кампании.....
Старый 02.11.2009, 13:20
LostCoast

offline
Опыт: 2,633
Активность:
В принцыпе неплохо. НО на мой взгляд взрослые люди не общаются след. словами типа "ЫЫЫЫЫ" и т.д. Большое кол-во смайликов "))))))))))),(((((((((((" считаю тоже излишне.
Старый 02.11.2009, 13:36
Red_Fog

offline
Опыт: 7,340
Активность:
Rocki, Очень плохой ролик в плане диалогов.
Детсадовские диалоги
Смайлы тут вообще не к месту.
Сленг это уж вообще.
Почему статуи живые? или это гиганты?)
А имя "ХЗ" меня вообще добило. И как стража может дать обычному горожанину броню. Просто так. А может он наврал насчёт мести или как он там говорил "ничего не помню"
Старый 02.11.2009, 13:48
Rocki

offline
Опыт: 2,250
Активность:
Цитата:
Сообщение от Red_Fog
Rocki, Очень плохой ролик в плане диалогов.
Детсадовские диалоги
Смайлы тут вообще не к месту.
Сленг это уж вообще.
Почему статуи живые? или это гиганты?)
А имя "ХЗ" меня вообще добило. И как стража может дать обычному горожанину броню. Просто так. А может он наврал насчёт мести или как он там говорил "ничего не помню"

Ну я говорил что текст ещё не прошол цэнзуру )))) поэтому присутствуют смайлы и слэнг,а про статуи...я чёто ненашол тригера чтоб их остановить, просто пауза непомогла ) да и вообще всё учту да переправлю.....
Старый 02.11.2009, 19:42
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
Ролик сделан на редкость отвратительно, диалоги персонажей ужасны, и этим все сказано. Не соблюдены простые формы русского языка, что ужасно. Деревенские люди общаются как будто они ярые фанаты icq, что явно не соответствует духу Warcraft. Камеры пролетают сквозь дома, что тоже не правильно, смотреть ролик до конца не стал.
Старый 02.11.2009, 20:04
No-D
Ноуди
offline
Опыт: 5,611
Активность:
Rocki:
я чёто ненашол тригера чтоб их остановить, просто пауза непомогла
Скорость анимации на ноль ставь, будут тебе статуи)
Старый 02.11.2009, 20:05
Тзинч

offline
Опыт: 4,948
Активность:
Rocki, ролик немного глуповат, но если некоторые изменения, сделаешь хороший ландшафт, чтобы глаза радовало, уберешь неадекватизм и всякое такое.
Тогда он будет лучше. Желаю удачи.
Старый 04.11.2009, 10:33
Вирь

offline
Опыт: 54
Активность:
Ну начнём с ошибок в тексте...
1. Смайлы
2. Город алкашей ICQ-шников (сленг)
3. Орфографические ошибки (Word тебе в руки)

Теперь возьмём кое-какие фразы:
"Не надобыло вчера мешать.............."
для начала...3 точек "..." было бы достаточно...ну и если ты хотел показать что Главный Персонаж, "вчера" мешал какие-либо алкогольные напитки, то нужно было написать "Не надо было вчера смешивать *напиток №1* и *напиток №2*..." про слитное "не надобыло" молчу...

Еще одна фраза "Одни боги только занют )))))"

вот еще кое-что "У "чёрного" сто пудоф есть выпивка....."
опять же, хватило бы и 3х точек...ну и фраза "сто пудоф" здесь неуместна, ибо век там явно не 20-ый или 21-ый...

"Месть это благородное дело....." - Месть порождает более страшную Месть

"Он казёл! Я нехочу идти к нему покупать ((((" - орф ошибки, ну и раз уж Главный персонаж такой алкаш, то сомневаюсь, что он бы ломался, идти/не идти...

про фразу "ЫЫЫ" уже говорилось, я, пожалуй, промолчу...

После того как наш Главный Герой, путём шантажа вынудил стражника, открыть ворота, они открываются силой мысли? Джо владеет Телекинезом? наверное, здешние охранники проходят курс обучения "как открывать ворота силой мысли"

идём дальше, звуки драки между двумя (предположительно) Алкашами доносятся еще к самому дому Главного Персонажа, что действительно раздражает...ладно бы еще бой на мечах, но кулачный бой так слышен из далеко...

Теперь о демонах осаждающих город, я понимаю что пусть только один из 3х был демоном, а то так...простые бесы, НО Как простой алкаш у которого в одной руке вязанка дров, а в другой простой серп, которым даже толком урон нанести нельзя, убивает 2х огромных, краснокожих тварей с одного удара, неужели они такие слабаки?

а вообще если исправить глупые фразы, пропустить текст в Worde, и исправить пару ошибок вышло бы не плохо...
Старый 04.11.2009, 14:05
bee
vjass.optimizer
offline
Опыт: 16,615
Активность:
Rocki, вконце ты забыл отключить cinematic mode) а ролик не очень интересный. я не понимаю как можно убить демона с одного удара киркой? =\
Старый 06.11.2009, 01:25
Jeck
Чувств нет,только сила...
offline
Опыт: 7,163
Активность:
Вирь:
Ну начнём с ошибок в тексте...
  1. Смайлы
  2. Город алкашей ICQ-шников (сленг)
  3. Орфографические ошибки (Word тебе в руки
Собственно вот точное определение проблемы карты.Диалги, конечно, убили.Такого тупизма я ещё не видел.
Старый 06.11.2009, 15:14
Rush
offline
Опыт: 12,196
Активность:
Убогий плоский ландшавт, а ландшавт для ролика очень важе. Тоже самое что смотреть фильм снятый в недоделаном мире каком-то.
Старый 06.11.2009, 16:05
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:57.