XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Понравилась карта?
Да 6 35.29%
Нет 11 64.71%
Голосовавшие: 17. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Nighty
пропал надолго :(
offline
Опыт: 4,023
Активность:
Сыграл 1 раз, и то просто побегал и посмотрел что есть на карте, в магазах. Посмотрел всего 1 героя. Но, мне как опытному игроку, думаю хватило этого на начальную оценку. Опишу свои мысли с момента запуска карты по порядку:
  1. размер карты слишком большой - это минус.
Во-первых много пустого пространства в стороне от боевых действий, во-вторых несколько спадает напряженность.
  1. нету заоблачных цифр вроде нескольких тысяч (или сотен тысяч) здоровья или урона - это плюс. Однако силу некоторых характеристик лучше поднять.
  1. герои обладают разными типами атки\защиты - имхо зря, т.к. при важной роли скилов (а на этом, я полагаю основывается карта) не сильно повлияет на силу героя в битве, однако некоторые герои заметно лучше качаются. Например, взятый мною архимаг обладал магической атакой с доп-уроном по грантам и рэнж-атакой, что позволяло фармить без проблем. Думаю, мили-герои с нормал атакой будут в минусе из-за этого.
  1. лес густоват имхо, затаргетить убегающего врага нереально.
Зы: ждем новую версию.
Старый 02.07.2009, 00:41
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
Я тоже поиграл,чем-то но очень мало чем похоже на мою аоску,которую я делаю.Впрочем все аоски похожи.
1.То что размер карты большой это да - плохо
2.И то что разные тип брони и атаки у геров -тоже.
3.Да то что спеллы очень мало урона это все-равно но не плохо.
4.Вот что мобы убивают сразу -тупо.
5.Так-же мобы разбегаются в разные стороны когда у них мало хп эт тоже плохо имхо.
6.Покупать вещь что-бы снести башню-тоже как-то так..
7.Башни убивают сразу..
8.На базе как-то пустовато.
9.Рельеф не фень(по мне) ну так норм..
10.Как-то альянсовские здания не смотрятся на песке(На базе).
11.Надо сделать хотя бы 10 геров что б можно было поиграть 5х5.
12.Рубли прикольнуло..
13.Зачем надо что б над тобой писалось розовым цветом 30 икспы?
14.Вроде не нашел самой основной вещи аосок это маски смерти.
4/10
Старый 02.07.2009, 09:39
MartinMC

offline
Опыт: 6,005
Активность:
xD ребятки класс. Мапа просто супер. Такого дисбаланса с крипами я не видел даже между петром и квн в 6.1. Крипы выносят геров просто на ура.
Старый 10.07.2009, 21:17
Nighty
пропал надолго :(
offline
Опыт: 4,023
Активность:
Сильные мобы - это нормально, даже круто. В обычных аосах сначала вы фармите крипов, а потом вы их фармите кучами. Здесь же сначала вы пытаетесь не умереть, а потом вы их фармите. Вся штука в том, что противник в такой же ситуации - это и есть игра.

Сносить здания специальными артефактами - круть. Акцентирует выбор в игре на пуш или на хиро-килл.
Старый 30.10.2009, 17:19
AIIEJlbCuH

offline
Опыт: 953
Активность:
Сыграл разок, призывником чертенков и заметил такие минусы:
1 - крип 1 на 1 не слабее героя
2 - башни ренеальные, 3 волны крипов и герой ложится даже не поцарапав ее.Покупать бомбы 0_0.
3 - за уровни у героя растет только урон, ну хоть каплю хп и мп бы давали - жесть
4 - немог призвать чертенка 2 лв, мп не растет как было 54 мп так и остается, а четренов 2лв 60 требует.
5 - про ланд я промалчу, но 1 прошу - убери ты эти камыши с реки
6 - карта просторная, но пустая - ну сделай там парц местячков какихто с крипами, секретики.
Короче я дальше не приглядывался, но скажу главное - у карты должна быть фишка, чтобы она выделялась на фоне остальных. Вот придумаю фишку и только потом берись чтото тут править, ибо работы тут нереально много сам загнешся.
Удачи!
Старый 31.10.2009, 15:27
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:21.