XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Активные проекты> Murloc Expansion
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
незабыть... что в третей мапе при типе взятия лириона через осаду надо приделать дождь (типо бонус нашим) вообще очень жду стива и диалоги, щас как раз самое время взятся)
Старый 23.04.2009, 19:37
Steven Vesno

offline
Опыт: 3,136
Активность:
Лучше поздно, чем никогда. Альфа-версия инсайд.
Исправления, советы, пожелания ожидаются.
ЗЫ. Венир здоровский!
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar Диалоги 3.rar (6.8 Кбайт, 4 просмотров )
Старый 20.06.2009, 20:14
tysch_tysch
Работаем
online
Опыт: отключен
если честно думаю надо отказываться от разветвлений и упрощать миссию.
Старый 22.06.2009, 10:15
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
как раз вовремя) я в пятницу свалю на долгий срок, как раз будет мне работа
я вечером почитаю, пока очень хорошо было бы если бы 1000 откомментил пока я не свалил, хотя бы что учесть
Старый 23.06.2009, 17:28
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:


Цитата:
По поводу вендиго - лучше йети или сасквач. Вендиго - это белые, которые в горах


мне кажется наоборпот йети - снежный человек, надо на вики глянуть что бы не профейлить)

так, что то я в упор не вижу ничего про осаду, ну ладно, пару строк приписать - не проблема (в смысле о том, что изначально одна деревня осажена)

Цитата:
Тролль: Странная говорящая рыба, однако.
Дорен: Странный говорящий тролль. Как вы оказались в клетках? Говорят, тролля в лесу не поймать.


понравилось)

Цитата:
[Морлоки жуют копейщиков]
Болг: Стоять. А вот этот мне очень интересен. Его не жрать... пока что.


тоже найс)

Цитата:
Вилент [мрачно, вполголоса, себе под нос]: Да уж, этот розовокожий идиот точно сунется к ним на крючок. На что он ещё годится?


небольшой косячек, ибо розовокожие не будут называть себя розовокожими. "старый пень" или "бравый дурачок" уместнее. ну я сам подправлю

Цитата:
Дорен: Жаль, его сожрать не удалось. Вот ведь упрямый!
Болг [шутит]: Да не переживай, его у вождя розовокожих на докладе сожрут и без тебя.
Грызь: Вообще-то, люди друг друга не едят.
Болг [озадачено]: Да? И после этого они ещё называют себя цивилизованными?
[пауза]


=)

ну все ок, времени на правку анивей нету, буду сам корректировать)

вообще это хорошее совпадение, на день позже - и пересылали бы вы мне этот текст смсками...
Старый 24.06.2009, 15:03
Steven Vesno

offline
Опыт: 3,136
Активность:
Цитата:
Сообщение от ADOLF
небольшой косячек, ибо розовокожие не будут называть себя розовокожими. "старый пень" или "бравый дурачок" уместнее. ну я сам подправлю
Можно вообще убрать прилагательное, смысл в том, чтобы фраза по форме сохранила сходство с предыдущей фразой Болга.
Старый 24.06.2009, 18:12
tysch_tysch
Работаем
online
Опыт: отключен
мне показалось что мы очень усложняем эту карту и делать будем годы, поэтому очень прошу фашиста таки всё перечитать и возможно вырезать не очень удачные моменты.
Вообщем по тексту претензий нет, но не одобряю:
  • нелинейность
  • вражду кланов
Поясню с враждой - во время общей беды все собрались, а потом (на совете) стали снова грызь(!)ться за власть.
Старый 24.06.2009, 21:39
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
резать я буду полюбому, но это я уже буду делать по карте, т.е. смотреть куда что "ляжет"

Цитата:
нелинейность

оно по сути разветвляется в одном месте, и в одно же и светвляется, и не потребует особых усилий (у нас в первой карте тоже была куча левых квестов, синиматик и т.д.)

Цитата:
вражду кланов

тут не вражде, а скорее подход "моя хата скраю". опять же стоит показать, что яростно за идею еденения и войны борется болг, многие остальные вожди трусливы и слабы (в результате чего морлоки и живут черти как)

Цитата:
а потом (на совете) стали снова грызь(!)ться за власть

болг всех загрызет=)
Старый 25.06.2009, 15:03
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:25.