XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Sikaman

offline
Опыт: 75
Активность:
Water`Arena
[Название карты]-Water`Arena
[Жанр]-Будет HeroArena
[Язык]-Будет Русский
[Игроков]-Будет 5 на 5
[Готовность]- ..

Описание


Каким-то оброзом мир варкрафта затопило :)(Ну незнаю как правильно выразится)
Действие будет разворачеватся на небольшой(~128) мелководной арене между двумя классическими кланами нежить против людей(или эльфы но точно не орки).
Где осталась маленкая часть суши(полуостров) которая будет очень важным стратегическим местом, которые будет давать определёные бонусы его захватчикам то-есть какому либо из кланов.
Но есть еще один претендент это Нейтральные наги которым это суша тоже выгледит весьма соблазнительной и они тоже заинтересованны в его захвате.
Первоначально сушу охраняют мощные нейтралы(Не наги) на которых можна будет ну примерно после 12 уровня героя итди и заваёвывать, а до этого игроки будут качатся по просторам водной арены которой постараюсь зделать весьма разнообразной.Будет возможность выборочно вызывать на дуэль игроков.

Какой вариант усовие победы лутше стандартный(как на всех аренах победа по киллам или времени) или тот кто удержит сушу определёное время ну пусть будет к примеру 5 минут тот и выграл, еще есть вариант зделать некие аван посты каждому клану при потере которого клан проигрывает.

if arena==true then
Мне просто пришла идея вот думаю начать его реализацию и решил спросить ваше мнение?
Нехочу пару месецов трудится, а потом акажется не интересным() и вся мои труды коту под хвост так что СТОИТ или НЕТ вот в чем вопрос.
else
И если нет то подкинте пожалуста идеи для создание арены(не то мне приходят в голову тока существующие)
endif

Спасибо за внимание

Отредактировано Sikaman, 06.04.2008 в 09:03.
Старый 05.04.2008, 18:49
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Sikaman, во-первых, исправь кучу орфографических ошибок.
Во-вторых, что можешь сделать ты лично?
Старый 05.04.2008, 18:55
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:
Цитата:
Нехочу пару месецов трудится, а потом акажется не интересным

Для этого надо бескорыстно трудится, и не сдаваться, и тогда у тебя получиться лучше чем у всех, терпенье и труд все перетрут;)
зы удач
Старый 05.04.2008, 18:58
Лось

offline
Опыт: 7,223
Активность:
If ты зделаеш качественно and много героев and хороший баланс then
call StartProject(GetThisProject())
else
call DestroyProject(GetThisProject())
endif
Старый 05.04.2008, 19:00
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,452
Активность:
Sikaman Это мое мнение, но об одной идеи нельзя сказать будет или не будет интересно. Вот будет демо или какая - нибудь наработка - тогда да.
Старый 05.04.2008, 19:10
Freezen
Тут должен быть бред
offline
Опыт: 2,517
Активность:
using Language.Normal.Russian;
Чтобы арену оценили, нужно всех чем-то удивить (чем-то положительным),
если у тебя это получится то удачи.
Хотя не думаю что у тебя это выйдет.
P.S. Название предметов, абилок, мобов и т.д. выглядит не очень красиво на русском, я бы предпочел Language.Normal.English
Старый 05.04.2008, 19:15
Spartan

offline
Опыт: 11,202
Активность:
Опять арена, хм... хотя хороших не так и много, желаю удачи.
Лось жжошь.....
Старый 05.04.2008, 19:18
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,452
Активность:
Да... Конкуренция в этом (как и во многих других) жанре большая... Выделиться будет непросто. Это твоя 1 работа?
Старый 05.04.2008, 20:48
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Freezen, англоман несчастный, хоть упредпочитайся... карта должна быть на одном языке. Причем карты наши за бугром нафиг никому не нужны, так что только русский.
Старый 05.04.2008, 21:05
Sikaman

offline
Опыт: 75
Активность:
Trok-Ferot Ну я владею ВЕ принципе не плохло за исключением ландшафта у меня немного он криво выходит.
Прэтор Сенк за подержку

Лось ты зделаеш качественно = true много героев = true хороший баланс = true :)

kainer Демо врятли будет может тока скрины и это работа не первая но офицеально у меня небыло релизных карт

Sikaman добавил:
SPARTANS Я не люблю делать одноразывые карты туда входят большенсто жанров
(Например делал ты месецами или даже год РПГ закочел его и она очень всем понравилось все обсудили и тебя похвалили и че дальше ? надо занова делать новую рпг, а про твою через недельку забудут) хотя мне закоченные РПГ нравятся

Если я начну делать АоС меня тут же закидаю тухлыми помидорами хотя вроде в последнее время тенденция на АоС упала на верно понели безнадежность.
Ну есть еше ОРПГ но думаю на движке варика это будет весьма сложный и долгий процес так что как Вариант остается тока Арена.
Арен хоть и много но сильно затягивающих и интересных можна перечитать буквально по пальцам одной руки.

Чиста моё мнение
Старый 06.04.2008, 10:04
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 05:11.