XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Lolo_87

offline
Опыт: 1,810
Активность:
Survival`Arena

Survival`Arena


[Имя] - Survival`Arena
[Жанр] - Survival
[Размер] - Epiс
[Язык] - Полностью русский (возможны орфографические ошибки)
[Защита] - Есть

Описание


Старое имя этой карт - "Колизей". Я уже выкладывал её, но с тех пор она подверглась глобальным изменениям.

Так же, как и в Колизее, даются жизни, которые надо сохранить.
Закупочная зона полностью изменилась: теперь это маленький городок, где надо заходить в дома и покупать предметы. Правда, городочек пока не очень оживленный, а предметы не рассортированы. Многие предметы изменены, много и новых предметов.
Герои остались те же.

Там же. в городе, есть церковь, в котором можно молится, там же обратите внимание на демонические следы!

По ходу игры открывается лес и секретные области, там можно заработать опыт, найти полезные артефакты и руны и убить парочку боссов.

По ходу игры вы будете выполнять небольшие задания, за которые на ваш персональный склад будет начисляться подарочное золото.

Есть и дуэли. Причем для тех, кто играет в одиночном режиме, предусмотрено сражение с собственной тенью. Можно делать ставки.

Недостатки


Вообще выложил эту карту чисто узнать мнение общества, если не стоит продолжать, начну что нибудь другое.
  • 20% карты пустует. Пока это место оставлено для финальной схватки с боссом (пока его нет). Туда входят еще и 5 небольших миссий (их тоже пока нет).
  • Баланс хромает, но степень сбалансированности карты позволяет пройти её.
Хотелось бы сделать всех боссов и монстров уникальными, но я не знаю, с чего начать.

Скачать Survival`Arena v0.87B[1726]
Описание редактировал: Trok-Ferot

Отредактировано Trok-Ferot, 05.04.2008 в 16:15.
Старый 04.04.2008, 15:27
Tofsla

offline
Опыт: 6,018
Активность:
хм, понравилось, но сделано во многих местах криво. И зачем выражаться в карте нелитиратурным языком? помойму "халява" или "тролл мазахист" недопустимы\
Старый 04.04.2008, 16:51
Lolo_87

offline
Опыт: 1,810
Активность:
StepiK а =) это еще с давних врёмен когда у тебя на карте 200 стрингов забываешь про некоторых тем болле я старое пока не передовал, а добавлял новые

Lolo_87 добавил:
Думаю завязывать с этой картой и начать что нибудь полутше
Старый 05.04.2008, 05:11
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Еле-еле отредактировал это описание... из чего делаю вывод, что фраза...
Цитата:
[Язык] - Полностью русский (возможны орфографические ошибки)

...это ложь. Карта наверняка просто сделана на кириллице. Русским там и не пахнет, готов спорить...
Старый 05.04.2008, 16:16
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 05:05.