XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Urek

offline
Опыт: 671
Активность:
Я поставил ради роверкикартинку и з монолита!!! И конечно указал тот же путь что и в монолите был у казан Сначала я его не рпроставил ничего не случилось Потом проставил Вы представиить не можете какое у меня было у дивлени е когда я увидел что все работает Только в место моей иконки стоит монолит!!! Значит я чтото делаю не так???!!!! Конвертировал я картинку через конвертор ну утилита " варкрафт 3 фьювер"" я конвертировал ===)))) из JPG в BLP невышло!!! ну не рабртало в карте потом ===))) из BLP в TGA!!!!!! Тот же самый эффект Не работает!!! и размер файла после сохранения 0!!!! Мне еще конвертер говорит чтото про таннель чтоль!!! короче говорит чегото нужно нажмите да или нет1 КОгда в BLP конвертирует!!! Короче монолит работает МОя эконка нет Притом что размер 0!!!! И когда я открываю картинку ничего ни одной чертовой коракули нет!!! 0!!!! но когда я перевожу в TGA есть точечный рисунок Хотя размер файла 0!!!!! Также я посмотрел иконка 128х124 это влияет? И может я конвертировал неправильно не надо было мож нажимать да когда редактор вопрос выводил Ё!
Старый 28.10.2005, 16:04
Iron
Листовой
offline
Опыт: 24,427
Активность:
Скачай библиотеку DirectHands.dll, поможет.
Если не понял, то эксклюзивно обьясню, что это шутка такая.
Старый 28.10.2005, 19:17
WildCat
General Mapmaker
offline
Опыт: 10,232
Активность:
Urek, уж кажется и статьи есть и объясняем сами... пора бы уж...
Значит так, забей на blp, юзай 24 битную таргу, так гораздо проще.
Вот тебе пример в чистом виде, если не разберёшься, то медицина тут бессильна.
Старый 28.10.2005, 19:19
Urek

offline
Опыт: 671
Активность:
Я понял как Я переконвертировал в тга все как у людей указал путь все правильно но белый экран!!! ЗАто размер файла не равен 0!!! он около 5.... 45 слихим ..... !!! так чт уже прогресс уменя!!! Видимо разрешение не подходит 128х104 походу изза етого попытался кое что сделать через превью ну с картинокой всеравно белый экран короче побегу за фотошопом незнаю зачем .... но всеравно побегу!!
______________________________________________
Не смотрите на меня как на полностью больного я всетаки стараюсь!!! Правду говорю около 4 дней на ето все потратил!!
Старый 28.10.2005, 23:48
WildCat
General Mapmaker
offline
Опыт: 10,232
Активность:
Urek, для превьюшки подходят только картинки размером 128х128 или 256х256.
Между прочим, тебе об этом Iron ещё позавчера написал. :lamo:
Старый 29.10.2005, 00:17
Urek

offline
Опыт: 671
Активность:
у у меня в все не славу богу КАК обычно Я купил фотошоп все суперски нарисовал размер 256х256!!!!!!!!! Все супер!!! ТОЛЬко файл сохраняется в каком то е***** формате и конвертироватся в таргу не хочет Файл PSD !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Че м не с ним сделать?? Я в фотошопе никокого конвертора в JPG не нашел !!! БЛин !!! М не не укого совета просить Подскажите !!!
_________________________________________________________________________________________
У меня все не славу богу!! Темпаче с тем с чем я не умею обращатся!!!!
_________________________________________________________________________________________
aubergine!!! me aubergine!!!! Big
Старый 30.10.2005, 01:41
WildCat
General Mapmaker
offline
Опыт: 10,232
Активность:
Urek, что за нафиг? Взял да выбрал тип файла!
Старый 30.10.2005, 14:48
Urek

offline
Опыт: 671
Активность:
Я не знаю как тебя отблагодарить!!!!!
Старый 30.10.2005, 15:40
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 04:08.