Тыквенный хлеб готов! Он получается ярким в разрезе и румяным снаружи! Попробуйте! Это ну очень вкусно!
Тема
107
Мой ноябрьский движ в создания заказа ландшафта для кампании.
Тема
2 285
Тема
157
Наш Сазан готов! Кстати Коктал с казахского переводится как ива. Изначально блюдо готовилось на костре на ветке этого самого дерева.
Коктал получается с интересным вкусом, есть такое чудо на удивление удобно. Кости остаются в середине, а всё филе по бокам. Главное достоинство этого блюда что рыбу не надо чистить. Шкура с чешуёй просто выбрасывается, когда Коктал съедается.
Тема
111
Тема
73
Тема
59
Если кто не знал, Games Workshop выпустил настольный war game по Властелину Колец и на этой основе я решил поделиться теми фигурками олог-хай которые сделали авторы.
Тема
129
Не знаю как нормально об этом написать, но в общем, если для кого-то свиноподобные орки которые стали относительно часто появляться в аниме(хотя свиноподобные орки были ещё с первой редакции D&D), то вы явно не встречали автора ahmonza gwynn. У него так же есть официальный канал на ютубе где он рассказывает про свой…
Тема
111
В общем, эта тема для обсуждения кто в теме
Тема
9 140
Салат получается весьма вкусным. Обязательно попробуйте! Всем приятного аппетита!
Тема
145
Запечённая кукуруза готова! Она получается очень сочной и вкусной! Всем приятного аппетита!
Тема
122
Стейки получаются очень вкусными и сочными. Обязательно попробуйте. Всем приятного аппетита!
Тема
99
Бигос готов! Он получается ну очень вкусным! Подаём его со свежей зеленью! Всем приятного аппетита!
Тема
83
Закуска из запеченных перцев готова! Она получается очень пикантной и весьма вкусной! Всем приятного аппетита!
Тема
62
Салат из огурцов и помидоров готов! Очень простой и по настоящему летний рецепт! Всем приятного аппетита!
Тема
63
Скорее всего мало кто тут играет в Baldur's Gate 3, но вдруг. Кто-нибудь знает как установить Toolkit для пиратки? Просто хочется поковыряться в редакторе и чото поделать в нём
Тема
90
Тот клан семьи на XGM, который помогает в развитие, поддержки и следит за порядком на нашем сайте.
Тема
5 192
Опрос: Будет ли интересно если все солдаты дальнего боя в фэнтези носить одинаковое название? Условно стрельцами.
1. 
Будет интересно
2. 
Не будет интересно, это вообще бредово будет звучать
3. 
Ыыыыыы мне пофиг
Тема
3 140
Опрос: Какая внешность персонажей вас больше всего привлекает (мужчины и женщины)?
1. 
Идеальный(ая) красавиц(я)
2. 
Средняя внешность (нельзя назвать красавцем или уродом)
3. 
Реалистичная внешность (не особо привлекательные местами персонажи, не редко с какими-то внешними дефектами, как те же прыщи или кривые зубы)
Тема
5 125
Вы – поколение свидетелей драконорожденного UjAPI
Тема
2 340
Опрос: Будет ли такой тип фэнтези интересен?
1. 
Думаю, да, будет интересен
2. 
Думаю, нет, не будет интересен
3. 
Не знаю
4. 
А что такое восточнославянское фэнтези?
Тема
6 140
План и обсуждение по работе над ретекстуром/моделингом.
Тема
1 218
Я решил написать эту работу для того, чтобы как-то поддержать информацию о своей карте «Церковь Сатаны», над которой сейчас работаю. Возможно, это вызовет интерес, а может, и нет — не знаю. Да и как отнесутся к потоку моих мыслей — не знаю.
Как зародилась идея создать такую карту — точно не скажу. Возможно, это…
Тема
14 206
Опрос: Какое государственное (королевское/объединения) формирование людей лучше?
1. 
Империя
2. 
Бретонния
3. 
Кислев
4. 
Катай
5. 
Норска
Тема
65
Опрос: Какая раса в Warhammer FB лучше?
1. 
Люди
2. 
Эльфы
3. 
Гномы
4. 
Полурослики
5. 
Зеленокожие
6. 
Огры
7. 
Скавены
8. 
Людоящеры
9. 
Демоны
10. 
Зверолюды
11. 
Нежить
Тема
3 114
Обсуждение иконки.
Тема
5 190
Опрос: Какой стандартный класс лучше?
1. 
Воин
2. 
Варвар
3. 
Плут
4. 
Следопыт
5. 
Монах
6. 
Изобритатель
7. 
Бард
8. 
Паладин
9. 
Клирик
10. 
Волшебник
11. 
Чернокнижник
12. 
Друид
13. 
Чародей
Тема
12 188
Опрос: Какой тип магии лучше?
1. 
Боевая магия (наносящая урон)
2. 
Защитная (увеличение физической и магической защиты)
3. 
Усиливающая (усиление боевых или магических навыков)
4. 
Призыв
5. 
Некромантия
6. 
Лечение
7. 
Иллюзии
Тема
5 118
Опрос: Какой бог Хаоса лучше?
1. 
Кхорн
2. 
Слаанеш
3. 
Нургл
4. 
Тзинч
Тема
10 183
Наступил 2077 год. Мир, каким его знали наши милишники с их 23 расами и беспокойством об создание альтернативных компаний про Артеса - мертв. Он не отключился из-за нехватку деняг, не был захвачен восставшими машинами. Его просто… купили.
Корпорация XGM.GURU поглотила всё. Сайты, контент, польователей— всё это оказалось устаревшим софтом, который благополучно удалили за ненадобностью. Теперь мы не гости, мы — Пользователи. И наш единый аккаунт — это XGM Connect.
Тема
290
`
ОЖИДАНИЕ РЕКЛАМЫ...
Scroll Lock - быстрая модерация