Кель достоин большего, так считает он. Забавная песенка для ценителей варкрафта 3
`
ОЖИДАНИЕ РЕКЛАМЫ...
0
Показать
Волчачка
4 года
0
Показать
Ролик весьма хороший, но песня чародея как то не в лад немного(
0
Показать
AlcoholPhoenix
4 года
0
Показать
Круто!
1
Показать
Vladimir TVK
4 года
1
Показать
Я поставил лайк, потому что это автор Тимохи Болотного Сына.
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, войдите на сайт.

XGMYOUTUBE


