Статья
5 57.4K
23
Экскалибур, Не согласна. Обе игры по-своему хороши.

PUVer, Мне 19, я тоже играю майнкрафт так-то... Это целая культура.
39
Знаю что здесь не так уж и много людей играет в Minecraft
Я бы поиграл с тобой в Майнкрафт, если был хороший компьютер. Это лучше чем варкрафте гнить 😁
34
nastiolink, поднял. Думаю 11-летние школьники будут рады.
23
Последние новости!
+ Обновлены ссылки
+ Обновлено название
+ Улучшено форматирование статьи
Природа
2 140
29
Предупреждение автору публикации
5 пунктов: 4.1.1 Размещение бессмысленных сообщений (флуд).
39
Вы Паша Френко?

Скины в Minecraft

Сделать свой скин для Minecraft - проще некуда.
Статья
24 24K
1
Интересно, но сайты со скинами удобнее, выбираешь любой и он сам ставится