Лечебное зелье.

Миниатюрный набор
Интерфейс
3 1.9K
28
"Мелкие материалы (иконки, звуки и т.д.) рекомендуется собирать в коллекции (паки) и размещать одним ресурсом с общими метками."
При этом вы пишите что "Дальнейший аплоад микро ассетов отдельными ресурсами будет сниматься с публикации и расцениваться как контент низкого качества."
Тогда уж пишите что это не рекомендация а обязательство .

Имхо это нововведение выглядит странным: внезапное обязательство которое появилось из ниоткуда, и требует загрузки ресурсов только в виде паков.- и за того что я залил много иконок за последняя время, не переживайте, я больше не планирую загружать свои ресурсы "в любом виде" на этот сайт в будущем.
38
Я предлагаю на этом ресурсе прекратить заливать иконке по одной штуке и накапливать их в паки.
Обновили рекомендации по этому поводу:
Дальнейший аплоад микро ассетов отдельными ресурсами будет сниматься с публикации и расцениваться как контент низкого качества.
Спасибо за понимание.
Орк Берсерк.

Интерфейс
4 1.9K
28
Было бы неплохо выложить также на хайв, людям там тоже может пригодиться.
На хайве нужно запросить разрешение от автора модели.
19
Было бы неплохо выложить также на хайв, людям там тоже может пригодиться.
Доспехи воина эпохи Леты.

Миниатюрный набор
Интерфейс
3 525
28
Может их в пак добавить? А не засорять ленту по одной иконке...
Была такая мысль, но я загружаю по одному ресурсу в свой проект как пример иконок на хайве, у меня и так уже паков много в ресурсах.
39
FIRERANGER, да не, пусть на таймер поставит, как я.
12
Может их в пак добавить? А не засорять ленту по одной иконке...
Приоритет загрузки иконок.

Опрос
3 372
28
по собственному желанию
В основном по желанию.
Но так же можно заказать платно (в лс).