Индастриал

Добавлен , опубликован
INDUSTRIAL/metal,Народ какие группы и какие разновидности индастриала слушаем???

лично я заслушиваюся умфами и мегагерцом) :):
0
2
15 лет назад
0
ну обновлю информацию:
16 октября выходит новый альбом rammstein "LIEBE IST FÜR ALLE DA"
Вот список композиций:01.Rammlied
02.Ich tu dir weh
03.Waidmanns Hail
04.Haifisch
05.B******
06.Frühling in Paris
07.Wiener Blut
08.Pussy
09.Liebe ist für alle da
10.Mehr
11.Roter Sand
BONUSTRACKS
01.Führe mich
02.Donaukinder
03.Halt
04.Roter Sand (Orchester Version)
05.Liese
Концерты группы Megaherz 18 декабря - Москва
19 декабря - Санкт-Петербург )
0
15
15 лет назад
0
Омг омг, рамштайн едут к нам
по теме - Rammstein - Feuer Und Wasser, слушать обязательно с настройками на басы или с соответствующими наушниками
1
20
14 лет назад
1
bb:Celldweller - Own litlle world
Celldweller - Switchback
Celldweller - Frozen
хиты
0
3
14 лет назад
0
Х.з. индастрилЫ\не индастрилЫ, но советую послушать:
Ministry, KMFDM, Deform, Biopsihoz, Infected Mushrooms, Blue Stahli, Celldweller, Fear Factory, Static-X
0
19
14 лет назад
0
Rusvermilion:
Celldweller - Own litlle world
Celldweller - Switchback
Celldweller - Frozen
хиты
еще на мой взгляд хороша
Celldweller - One Good Reason
0
28
14 лет назад
0
есть какой то норм индустриал без тупых выродков которые орут и в целом кашевого контента ? хммм типо...
Killahurtz - Kiss For The Dying ( Hybrid Matrix Dub ) типо как это. ну можно чють менее електроное. но в таком направление в целом.
0
19
14 лет назад
0
Единственным качественным индастриалом считаю исполнителей типа - Throbbing Gristle
akkolt добавил:
Throbbing Gristle - Persuasion советую, довольно проста для восприятия, и попсова
0
15
14 лет назад
0
akkolt, было бы не плохо увидеть примеры (лучшие композиции) этой группы, вряд ли кто-то будет прослушивать всё, чтобы найти то самое.
Скайнет добавил:
послушал пару композиций, не заметил сочетания индастриал металики. это индастриал в чистом виде
0
19
14 лет назад
0
Скайнет, всё, что у них есть остается очень оригинальным даже по сей день.
Есть вещи, куда менее похожие на индастриал, они и есть то самое, что нравится большинству.
Throbbing Gristle - Almost A Kiss к примеру, но здесь дух индастриала отсутствует
akkolt добавил:
Скайнет, ну да, в чистом )
akkolt добавил:
Einsturzende Neubauten - очень попсовый немецкий индастриал, думаю многим известен, но чувствуется, что всё же индастриал )

Einsturzende Neubauten - Perpetuum Mobile очень хорошая песня
0
15
14 лет назад
0
просто обожаю именно индастриал метеллику (в т.ч. мелодичную металлику, жанр такой есть =).)
неплохое сочетание тут: www.youtube.com/watch?v=44tnJWI9Gm4
хотя рамы в последнее время стали уходить от индастриала и больше вдаваться именно в метал.
Скайнет добавил:
мда, такое дерьмовое качество в ютубе =О
0
19
14 лет назад
0
В Раммштайне нет ничего из индастриала, они скорее к Хард року ближе
0
15
14 лет назад
0
«Rammstein» — немецкая рок-группа, образованная в январе 1994 года в Берлине. Их музыкальный стиль соединяет в себе элементы индастриал-метала, и традиции немецкой тяжёлой сцены (Neue Deutsche Härte).
0
19
14 лет назад
0
Да, да, в википедии иногда встречаются такие вещи, это происходит из за сми.
«Bullet For My Valentine» - Genres: Metalcore, thrash metal, heavy metal
Но ведь это же и близко не так )
В Раммштайне нет ничего из индастриала, они скорее к Хард року ближе
Если точнее, то какая то попытка играть индастриал, или сделать металл пародию на него. Однако неудачная попытка. Получился весьма тяжеловатый хард
0
15
14 лет назад
0
рамы всегда признавались индастриал металликой, не знаю с чего можно было взять, что это не так =О
0
19
14 лет назад
0
bb:Многие группы были разрекламированы под ложными музыкальными жанрами, в основном это происходит из за коммерческих соображений (Nirvana, BFMV)
Иногда от банальной неграмотности/Привязанности к определенному стилю самих участников коллектива (AC/DC)
0
8
14 лет назад
0
Э вы как... Индастриал метал это миф, такого жанра не существует :-з
0
19
14 лет назад
0
тролль детектед, толсто, товарисч
0
22
13 лет назад
0
Marilyn Manson! ваще тема! я - Rock'n'roll Nigger =)
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, войдите на сайт.