Классика

Добавлен , опубликован
Совсем недавно стал слушать исключительно классическую музыку, а раньше в колонках был только тяжелый рок и прочие,считал . Итак обсуждаем... Мне вот лично очень нравиться Реквием Моцарта и сонаты Бетховена.
0
14
14 лет назад
0
WaterMan:
мало рэперов, которым нравится классика
Я увлекаюсь Рэп культурой, но тем не менее мне нравится классика и я прекрасно осознаю разницу между просто "прущей" музыкой и вечными произведениями)
Так что не надо думать что все рэперы тупые и ограниченые люди)
0
16
14 лет назад
0
Обожаю Бетховена fur elise, 9 и 5 симфонию, Шопена (особенно mariage damour), Штрауса иногда слушаю еще, ну и из Моцарта только Реквием.
0
37
14 лет назад
0
Vanessa Mae <3
0
28
14 лет назад
0
Ласковый Maй <3
0
4
14 лет назад
0
bb:Шопен очень нравится.
[size=1]Poison добавил:[/size]
Неоклассика за классику не считается ни коим боком.
Т.е Мальмстин, Сатреане и т.п - в раздел митола.
0
17
14 лет назад
0
посоветуйте хорошую классику!
Этот комментарий удален
0
27
14 лет назад
0
Poison, тогда какими хронологическими рамками ограничивать период, в котором писалась рили трули классика, а не то, что как бы в том же ключе, но не тогда и не при тех обстоятельствах?
Сатриани - нео-классика?
0
19
14 лет назад
0
Неоклассика за классику не считается ни коим боком.
Т.е Мальмстин, Сатреане и т.п - в раздел митола.
Существует классика митола. Сатриани к ней не относится
Хотя, тут, конечно же видно, что подразумевается именно Академическая музыка. Думаю, просто тема названа неправильно.
0
4
14 лет назад
0
bb:TsVid, John Stump - очень даже.
CeraRalaz, не так выразился.
Akkolt, никак нет. Академическая музыка может быть (8.27.2010, Вокальное произведение)
Классика - не есть жанр. Данная тема судя по постам - классика фортепианной музыки. Мэйби - Оркестровая Классика.
0
19
14 лет назад
0
Не есть жанр, но
Существует классика митола.
всё же. Тема названа "Классика" и так, или иначе любая классика здесь будет уместна. До тех пор, пока тему не переименуют, или не занесут новую статью в правила форума.
0
17
14 лет назад
0
Poison, спасибо.
0
27
14 лет назад
0
Я подозреваю, что в данном случае классика - это оркестровая музыка, носящая стиль именитых композиторов далекого прошлого и музыка собственно этих композиторов
0
22
13 лет назад
0
Реквием Моцарта, особенно Dies Irae, Confutatis, Lacrimosa, Libera Me. Баха мона послушать, из новой классики Вебер, Globus. а еще тюремный шансончегЪ Бутырка!
0
14
13 лет назад
0
Может кто - то посоветовать приятную симфонию/оперу/арию, желательно в женском исполнение, или на подобии Graveyard Symphony
0
8
13 лет назад
0
Классику слушаю иногда, в основном Бетховен, Моцарт, Чайковский.
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, войдите на сайт.