Добавлен , опубликован
Как бы вы поступили, если бы вас, безобидного Ведьмака, забросило в такое кошмарное место, как населенный парой сотен существ метеорит с жалким подобием атмосферы и почти не терраформированный? Как бы вы поступили в такой ситуации?

Описание

Гирвел пилит очередной провальный проект Ламповое MMORPG на основе весьма популярного Minecraft'а и мода Custom NPC, позволяющего реализовать полноценное (MMO)RPG. Сюжета как такового нет; вы можете бродить по миру, истреблять монстров, выполнять квесты, вступать во фракции - короче говоря, заниматься всем тем, чем мог бы заниматься ведьмак в подобной ситуации.

И, чтобы окончательно закрепить за своим проектом репутацию нормального RPG, кину в вас фичами
  • Пасхалки. Знаете что может скрасить унылый ведьмачий денек? Конечно же квадратный Эльрат с сиськами или что-нибудь в этом роде. Если что, могу заменить Эльрата на Кета или Алекса
  • Данжи. Надоело, что тебя рвут одиночные сверхсильные монстры? Отправляйся в данж, и сверхсильные монстры будут рвать тебя втроем.
  • Фракции. Хочешь торговать своим телом? Вступи во фракцию шлюшек и получи в качестве бонуса невозможность вступить ни в одну нормальную фракцию!
  • Обновления Вам приглянулась дочка мельника? Даже не надейтесь, ведь после очередного обновления её мозги растекутся по стенке мельницы, а восставший из могилы мельник будет громко хрумкать, засовывая её кишки в свой рот. Вы не закончили финальный квест фракции Арэ-Ло до обновления? Мне вас жаль, ведь после обновления главу ордена убьет молнией, а остальных сожрет толпа голодных зомби.
  • Похоже, я опять всё заспойлерил
  • Кладбище Старое доброе кладбище, которое каждое обновление будет пополнятся трупами ваших любимых NPC

Возможно, вы уже заинтересовались. Тогда вам будет интересно узнать, на сколько процентов готова карта. И вы не поверите, что это правда и у гирвела такой успех.
60% - готовность карты относительно изначальных планов
На этот раз я не стал создавать проект до тех пор, пока не появится вероятность его завершения. И она появилась.

Обнадёживающие скриншоты

`
ОЖИДАНИЕ РЕКЛАМЫ...

Показан только небольшой набор комментариев вокруг указанного. Перейти к актуальным.
6
27
10 лет назад
6
возникло впечатление что на последнем скрине стоит g-man. В халве первой у них как раз такие странные позы были.
2
37
10 лет назад
2
а чем отличается от майнкрафта?) отстойными непрозрачным текстурами растительности и деревьев?
0
5
10 лет назад
0
Нет ну если так думать то нормально продолжай делать
0
21
10 лет назад
0
ScorpioT1000, это майнкрафт
0
21
10 лет назад
0
Даже не надейтесь, проект жив.
0
20
10 лет назад
0
A почему the event? Имеется ввиду какое-то конкретное событие?
Показан только небольшой набор комментариев вокруг указанного. Перейти к актуальным.
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, войдите на сайт.