Добавлен , опубликован
Решил придумывать мир для своей карты/кампании.
Государства и организации людей
Королевство Рунния - небольшое королевство расположенное на востоке исследованных земель. Здесь активно используют рунную магию. Основной доход королевства - шахты лазурных кристаллов.
Империя Ардан - самое развитое государство мира. По сути тот же альянс обычного Варкрафта, но без гномов и эльфов. Обладает самой мощной армией в мире.
Княжества - по культуре близки к Древней Руси. Всего княжеств 7. Основной доход с торговли пушниной и ценной древесиной.
Деревеньки викингов - небольшие, почти что варварские поселения, расположенные на самом севере исследованных земель. Живут набегами и рыбалкой.
Крюлодан - В Крюлоданские болота издавна высылали темных колдунов из Соломонии и Империи. Много веков прошло... И вот новое королевство встает из болот... В армии этого "темного царства" бок о бок сражаются люди и монстры, монстры и нежить...
Прочие расы
Бирмены - Медведелюды, живущие небольшими деревеньками. Летом занимаются земледелием и пчеловодством, а зимой рыбалкой. Сами по себе миролюбивы, но если на них нападут - нападающим мало не покажется.
Раттийцы - примитивная раса,живущая в подземельях и активно вредящая людям.
Тролли - высокие,сильные существа, живущие в горах и иногда нападающие на поселения людей.
Оленийцы - местное подобие эльфов. Представляют из себя пестрое сборище из дриад и людей, способных превращаться в оленей. Поклоняются самой жизни. Архитектура похожа на архитектуру НЭ из оригинального Варкрафта.
Челопахи - черепахо-подобные создания, живущие на побережье Великого Океана. Поклоняются Черу, богу моря.
Тайримы - представители этой расы состоят из чистой тьмы... Больше о них ничего неизвестно
Козлоногие - раса, представители которой очень похожи на сатиров и минотавров из Азерота. Они путешествуют по всему миру, иногда устраивая представления в деревнях... Своеобразные Цыгане этой вселенной.
Тирианцы - раньше представители этой расы были гоблинами,раттийцами и людьми... Попав под влияние Тайримов они мутировали и сошли с ума...
Орги - местные орки, имеют кожу синего цвета(вдохновлено моделью найденной на просторах мапса).
Забытые - древняя раса. Прибыли из-вне этой планеты, потерпели крушение, попытались захватить мир. Не смотря на высокие технологии были уничтожены объединенными племенами людей. Целых 2 века после этого люди гнали оставшихся вторженцев и уничтожали следы их пребывания на планете. Уничтожить абсолютно все не удалось. Все еще в пустынях возвышаются руины их зданий, а кое где даже бродят "свихнувшиеся" роботы.
Продолжение следует
Спойлеры
А вот [вырезано] вам)
`
ОЖИДАНИЕ РЕКЛАМЫ...
0
28
9 лет назад
Отредактирован Agren
0
Неплохо, Ув. Nikson12. Но подробности нужны. Желательно. Уточнения, детализации. Просто совет, на будущеё. Мне так кажется.
0
17
9 лет назад
0
Agren, будут вам и уточнения, и иллюстрации, и подробности.
1
30
9 лет назад
1
Nikson12, а вот как раз нам они и не нужны, они нужны вам.
0
9
9 лет назад
0
Возможно, эта статья вам поможет.
0
17
9 лет назад
0
GeneralElConsul, Я читал. Просто тут идея появилась спонтанно и началась с рас
0
16
9 лет назад
0
А собственно говоря, почему люди не описаны?
0
28
9 лет назад
0
Nikson12:
Agren, будут вам и уточнения, и иллюстрации, и подробности.
Прекрасно! Ув. Nikson12. Буду Ждать. Успехов Вам. В Творчестве. И в Жизни.
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, войдите на сайт.