Новости

Published
На этой страничке будут публиковаться изменения к последующим версиям. Здесь вы сможете узнать последние новости дальнейшего развития карты и пояснения к ним.
Карта версии: 1.12
Игра
Изменен выбор покемона с выбора стрелками на выбор мышкой.
В стартовый набор покемонов добавлен Диглет и пиджи.
Квесты
Поправлена цепочка квестов П.Оука.
Баланс
Убрана авторегенерация хп.
Новые покемоны
Добавлен Чанси.
Прочее
Изменена область активных покемонов
Убраны лишние декорации.
Подправлены декорации в покецентре и покемаркете.
Оптимизирована часть функций.
Баги


Views: 32 874

BruceWillisss #79 - 7 years ago 1
Голосов: +1 / -0
Все так и есть. Работаем по мере возможности.
Уже сделали много для новой версии - обновил в новостях лог работы над 1.10!
Sergant1000 #80 - 7 years ago 0
Голосов: +0 / -0
Отредактировал.
Аякс #81 - 7 years ago 0
Голосов: +0 / -0
Я сопьюсь наверное пока дождусь карты) Кстати вопрос ребята. Озвучка будет покемоновская или так и будут рычать как зверюги фантастические?
BruceWillisss #82 - 7 years ago 0
Голосов: +0 / -0
К игре будет подключаться архив с оригинальным и голосами покемонов. Я собираю их звуки, но пока они не все. Будем делать позже.
Ну, в общем, моя часть работы сделана. Сейчас доделываю всякие плюшки и параллельно тестирую на баги. Осталось совсем немного.
Кстати, если хочешь, можем потестить по гаренке сегодня вечерком. Отпишись в личку
BruceWillisss #83 - 7 years ago 1
Голосов: +1 / -0
Хорошая новость! Определилась точная дата выпуска новой версии!
В эти выходные (16.03.2014) выложим версию 1.10!
Sergant1000 #84 - 7 years ago 0
Голосов: +0 / -0
Новость откорректирована.
BruceWillisss #85 - 7 years ago (изм. ) 0
Голосов: +0 / -0

Дальнейшее развитие карты

Привет вам, поклонники проекта Amazing Pokemon World!!!
Сегодня я хочу поделится с вами новостью о дальнейшем развитии проекта.
Итак, начнем:
К сожалению, последнее время проект застрял в развитии, версия 1.10 вышла с достаточно длительным опозданием. Однако, работа над картой шла и мы с Sergant1000 не оставляли проект над которым работали столь длительное время и для которого было потрачено много сил и терпения. Несмотря ни на что, проект будет завершен и доведен до финальной версии. Теперь к самому главному: как и куда будет развиваться проект.

Наиболее важные тенденции развития проекта:

  • Максимальное приближение к оригиналу:
а) Способности:
  • Мы будем делать больше скиллов взятых непосредственно из игр GBA, добавляя к ним различные визуальные эффекты и, возможно, кинематику.
  • Кроме изучения скиллов в доме тренера, в ближайшем будущем будут введены ТМ-скиллы. Их будет возможно приобрести в магазинах и как награда за выполнение квестов.
б) концепция игры:
  • Будет полностью переделана концепция игры - теперь игрокам нужно будет пройти 8 ГИМов и сразиться в Лиге Покемонов (лиге чемпионов). Будут убраны все Гим-лидеры, за исключением 8 из первого сезона (Лиги Канто), модели у оставшихся Гим-лидеров будут оригинальные. Стартовые тренеры Брок и Мисти будут заменены на Тренера-парня и Тренера-девушку (скиллы останутся Брока и Мисти).
в) квесты:
  • на настоящий момент мы хотим сделать около 15 глобальных квестов и около 50 дополнительных.
В ближайшем будущем будет создан основной квест - "Путь к победе" (путь к лиге покемонов: сражения за 8 значков, сражение в лиге)
г) мультиплеер:
  • мы хотим уделить большее внимание и мультиплееру:
а) Оптимизация и дорабатывание системы save\load;
б) Добавление союзов, введение локаций исключительно для прохождения группами;
г) Баланс покемонов, тренеров
д) Особое внимание ПвП.
Следите за выпуском новых версий и не забывайте писать пожелания и вылавливать баги. Только благодаря Вам этот проект жив и развивается!
Андреич #86 - 7 years ago 1
Голосов: +1 / -0
о, смотрю проект ещё на плаву..)
BruceWillisss #87 - 7 years ago 2
Голосов: +2 / -0
Да. У нас был небольшой перерыв из-за работы и занятости, но мы проект не бросаем. Потихоньку выпускаем новые версии!
Это сообщение удалено
BruceWillisss #89 - 7 years ago 0
Голосов: +0 / -0

Главная новость лета

Раш-июль

Я долго отсутствовал и практически не занимался проектом. Последние сообщения присланные вами, подтолкнули меня к активности. Но, скажу Вам честно, что интерес к проекту пропал и именно из-за потери интереса работа приостановилась.
За время существования проекта мы сделали большую работу - проект достиг 4 уровня на сайте xgm, и сейчас в ходит в топ-активных проектов. У проекта сформировалась армия поклонников, количество просмотров достигло отметки в 58 206, вышло уже 16 версий, проект готов приблизительно на 65%.
С одной стороны интерес к проекту пропал, с другой - все вышеизложенное не позволяет его забросить навсегда, так и не выпустив финальную версию.

Поэтому

Я хочу уделить часть времени своего отпуска в июле, а если будет необходимо и в августе на завершение работы над проектом и выпуска финальной версии. Работа с моей стороны будет посвящена введением практически всего 1-поколения, добавлением еще нескольких квестов и дополнительных способностей покемонов. Обещаем Вам поработать и над известными всем багами.
Что будет введено еще, будет выложено отдельно.
В ближайшее время мы это обсудим с Sergant1000 и выложим подробный план в Новостях. Наверняка, это будут окончательные версии, поэтому хотелось бы увидеть больше ваших пожеланий, которые мы обязательно учтем!