Новости

Published
На этой страничке будут публиковаться изменения к последующим версиям. Здесь вы сможете узнать последние новости дальнейшего развития карты и пояснения к ним.
Карта версии: 1.12
Игра
Изменен выбор покемона с выбора стрелками на выбор мышкой.
В стартовый набор покемонов добавлен Диглет и пиджи.
Квесты
Поправлена цепочка квестов П.Оука.
Баланс
Убрана авторегенерация хп.
Новые покемоны
Добавлен Чанси.
Прочее
Изменена область активных покемонов
Убраны лишние декорации.
Подправлены декорации в покецентре и покемаркете.
Оптимизирована часть функций.
Баги


Views: 32 875

BruceWillisss #12 - 8 years ago (изм. ) 1
Голосов: +1 / -0
Прикрепленные файлы
BruceWillisss #13 - 8 years ago 1
Голосов: +1 / -0
Почти доделан полностью новый интерфейс! Остался курсор и немного деталей...)
Вот как будет выглядеть!
Asgor #14 - 8 years ago 1
Голосов: +1 / -0
"19. Убраны все Биг покемоны - вместо них добавлены 4 супер покемона:
Супер Райчу, Супер Вайлплюм, Супер Поливрат, Супер Найнтелс."
Только из них будут падать новые камни эволюции?
Sergant1000 #15 - 8 years ago 1
Голосов: +1 / -0
Asgor, только из них будет 100% выпадение камня эволюции.
BruceWillisss #16 - 8 years ago 1
Голосов: +1 / -0
Asgor,
да, сделал их не воинами, а героями. И уменьшил их размер. Теперь из них 100% выпадают камни эволюции. Кстати принцип эволюции некоторых покемонов и камней эволюций тоже изменился, - теперь стал стандартным.
Андреич #18 - 8 years ago 1
Голосов: +2 / -1
BruceWillisss, пилю потихоньку мелкий декор для Паллет-Тауна...
BruceWillisss #19 - 8 years ago (изм. ) 1
Голосов: +1 / -0
Сегодня вечерком надо поиграть/потестить бету 1.08!!! Отпишитесь все в скайпе или гарене, кто у меня добавлен! Можно здесь в личку! Желетально поболше народа, т.к. изменений много и нужны хорошие тесты!
BruceWillisss #20 - 8 years ago 1
Голосов: +1 / -0
Итак, идет усиленная подготовка 2й беты версии 1.08.
Sergant1000 занимается:
  • внедрением такой великолепной фичи как "Союзы/группы". Теперь игроки смогут образовывать группы - это им даст заметные преимущества - такие как: совместная прокачка, ненападение друг на друга и помощь ресурсами;
  • исправлением багов в битвах на стадионах (известны ошибки отзыва покемонов и непереноса покемонов на стадионы);
  • исправлением багов с сохранениями.
Андреич нас обрадует новыми декорациями для Паллет-тауна и уникальными модельками Манки/Праймипа, созданные специально для проекта APW.
Ну и в карту будут добавлены такие локации как: Пещера mewtwo, путь Лиги Чемпионов, 2 новых города (к имеющимся уже 2), велосипедная дорожка, Виридианский лес, Башня призраков и многие другие.
Кроме этого при входе в локацию (теперь в карте абсолютно все зоны имеют свое название ) для игрока будет отображаться текст с названием локации и с кратким комментарием к ней. В каждой локации будет проигрываться разная музыка. (для этого необходимо скачать файл APW_sound.mix и положить его в папку с WC3).
Это пока основные моменты, над которыми мы работаем, но весь список изменений будет опубликован ближе к выходным!
Андреич #21 - 8 years ago 1
Голосов: +1 / -0
Манки/Праймипа, созданные специально для проекта APW.
созданы они вообще-то специально для PokePark и Pokemon Stadium..)
BruceWillisss #22 - 8 years ago 1
Голосов: +1 / -0
Андреич, не скромничай) конвертировать и анимировать - это больше чем 50% работы в рамках проекта. Кроме того в варе эти модели впервые, так что все справедливо написал. Нууу, чуть раздул, конечно..) но только чуть ;)