XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> The Elder Scrolls
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Lord of Death
Потерянный надолго
offline
Опыт: 3,008
Активность:
Эх, нет у меня сейчас Морровинда на компе, только Обливион. Может для него какие-нибудь квесты придумаешь? Со скриптами-то у меня всё норм, заданий просто нет...
Старый 24.03.2007, 18:37
Greenn
Where is cookieh?
offline
Опыт: 12,007
Активность:
Слухай, а в задании про Икара часом не Тархиэль ввиду имеется?
Я возьму на себя "Боевой Маг".
Старый 24.03.2007, 19:28
N.Sy.Prophet
Йа Байан
offline
Опыт: 13,122
Активность:
Lord of Death
решили для морровинда, делаем для морровинда. А редактор скриптов и тут и там один. Так что можешь написать скрипты :)

N.Sy.Prophet добавил:
Greenn
Икар который с неба падает :)
Старый 25.03.2007, 00:18
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
я с вами, дррузья.
Могу взять "Доказательства"
Старый 25.03.2007, 01:08
N.Sy.Prophet
Йа Байан
offline
Опыт: 13,122
Активность:
Кет, ок, принято!
Старый 25.03.2007, 09:57
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
Я его тогда заодно и продавцом сразу сделаю, а то квест не очень играбелен будет.
Старый 25.03.2007, 12:45
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
Дреморыч, чтобы не возникло недоразумений.
Цитата:
5.2. Ссылки на заглавные страницы русскоязычных сайтов НЕ допускаются. 3 пункта.



Цитата:
Как это мелочно...

если мы сделаем доп. квесты во всех городах Моррки и вне городов тоже, то будет не мелочно, а круто.
надо брать количеством...
другое дело, что неизвестно, потянем ли.
Цитата:
И не советую изменять уже существующих персонажей вместо того чтоб делать новых, это может вызвать конфликты с другими плагами.

это уже проблемы других плагов.
Старый 25.03.2007, 14:28
Lord of Death
Потерянный надолго
offline
Опыт: 3,008
Активность:
Дреморыч, свою крутизну будешь показывать на том сайте, который ты указал. Как нам надо - так и делаем.
Цитата:
все квесты у вас какие-то... Простенькие.
Для начала пойдёт.
Старый 25.03.2007, 15:06
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
Дреморыч, моды у нас на xgm все по кускам делаются...
мода такая:)

а квесты - это да...
но мы будем думать!
Старый 25.03.2007, 19:25
N.Sy.Prophet
Йа Байан
offline
Опыт: 13,122
Активность:
Дреморыч
сюда и выкладывай...
Старый 25.03.2007, 22:14
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
N.Sy.Prophet, давай не в одном городе квесты, а в многих, а?
а то Сейда Нин - стартовый город, он не должен быть перегружен...
Старый 26.03.2007, 00:23
Боевой Ежик

offline
Опыт: 886
Активность:
Хочется тоже квам сюда в команду... НО! Я еще тока в ТЕS шарю пока тока на уровне "новичка" и поэтому думаю что еше рано мне квам. Есть у меня свои собственные мини моды, такие как новые классы... ,расса (Дампир. Это полу люди полу вамприы, неимеющие слабость вампиров но владеют всей ихней силой). Такие моды я думаю даже и ребенок зделалбы... такчто еще рано я думаю, хотя вам виднее. Я в TES занимаюсь самообучением (методом тыканья), я также редактор Варкрафта изучал (на это у меня ушол 1 год чтобы я мог освоить его до уровня Мастера)... вот теперь Tes осваиваю... ...., ... , .... .
Забыл добавить. Изучаю tes-4. Tes-3 я даже и не трогал... лучше начинать с современного я думаю...
Старый 27.03.2007, 16:03
N.Sy.Prophet
Йа Байан
offline
Опыт: 13,122
Активность:
Кет, читай внимательно
Цитата:
New Quests Mod (part 1: Seyda Nin)

из таких частей склеим мод по доп. квестам ко всем городам)
Старый 27.03.2007, 23:32
Боевой Ежик

offline
Опыт: 886
Активность:
Ауу..., что насчет меня скажете?
Старый 28.03.2007, 14:58
N.Sy.Prophet
Йа Байан
offline
Опыт: 13,122
Активность:
Боевой Ежик, делай
Старый 28.03.2007, 15:23
Greenn
Where is cookieh?
offline
Опыт: 12,007
Активность:
Я свою часть сделал, качаем плаг по ссылке.
http://dump.ru/files/7/7041724169/
Чё-т я вижу работа стоит, возьму я пожалуй еще один квест - тот, что про Тархиэля пожалуй (если он еще не занят).
Есть предложение отмечать уже завершенные квесты и писать рядом, кто какой квест делает.

Greenn добавил:
Кстати, я там уже сделал его торговцем заклятиями, там у него довольно интересные были изначально, я их и оставил.
Старый 31.03.2007, 11:41
Greenn
Where is cookieh?
offline
Опыт: 12,007
Активность:
http://dump.ru/files/5/5278890478/ - квест с дневником Тархиэля.
Учителем я его пока не делал.
P.S. Советую сделать Тандрама вместо воровских обучать бардовким навыкам (красноречие, длинные клинки и т.д.), так как именно они у его класса самые высокие.
Старый 31.03.2007, 16:25
Боевой Ежик

offline
Опыт: 886
Активность:
У меня пошли в разработку два плагина. первый (наемники) знаю такой мод есть но в моем можно будет создавать своих собственны в спец.помешении в имп.городе. Можно будет наемникам менять лцо. создать класс, знак рождения и конечноже придумать имя.
Первый зделан уже на 10%. над вторым я пока думаю. Во втором моде можно будет более детально создавать внешность своего перса. изменять рост, менять толшину тела (жирный, тощий, стройный). Руки, ноги и т.к.
Внимание! напишите плиз мне если такие плагины уже есть в мире. Чтобы мне не зря работать...
Старый 31.03.2007, 17:31
N.Sy.Prophet
Йа Байан
offline
Опыт: 13,122
Активность:
оги, работаем... мне щас немного некогда, но я думаю пока моя помощь не нужна, да?
Старый 01.04.2007, 13:58
Николян

offline
Опыт: 79
Активность:
Я тоже к вам желаю. Кстати, я был тестером ChaosHeart Team, и хочу вам посоветовать не объединять плаги по кускам. Хаосхеарт пострадал от этого наверное больше всех. Лучше делайте сначала какие-либо одни модификации, потом берите этот же плаг и делайте в нём другие.
А вообще у меня к вам предложение, для тех у кого редактор ТЕС 4. У меня видюха не тянет Обливион, поэтому лицензии у меня нет, а редактор без неё не прёт, поэтому я перевёл один плажик, открыв его через блокнот, но не могу вставить эти реплики в *.есп без редактора(хотя могу, но переть всяко должен как минимум с ошибками). Короче вот ссыла:
http://tesall.ru/files/upload/Quest_For_The_Elements.7z
Там в файле цветом выделено, что в дневник, что в топики, что в скрипты. Вроде как всё сделано с конца, да вобщем сами всё поймёте.
Старый 20.04.2007, 18:21

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:42.