XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> The Elder Scrolls
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
N.Sy.Prophet
Йа Байан
offline
Опыт: 13,122
Активность:
Набор в XGM TES-Mod team
Собственно сабж.
Пора бы уже объединиться всем кто хоть немного шарит в КСе и создавать совместно мини-плагины, чтобы заполнять архив сайта...
Я специализируюсь на объектах и немного в скриптах шарю. Ну и там расы\прически и т.п. могу.
Все желающие - отпишитесь. Если вы не знаете что такое КС - вам на выход... ;)
Старый 28.02.2007, 22:03
Lord of Death
Потерянный надолго
offline
Опыт: 3,008
Активность:
Мну знает, что такое КС и умеет работать, но на него пока нехватает времени из-за других проектов для вара. В общем я хочу вступить.
Старый 01.03.2007, 07:05
N.Sy.Prophet
Йа Байан
offline
Опыт: 13,122
Активность:
Отлично. Наберем ещё человека 3-4 и приступим к созданию первого плагина.
Старый 01.03.2007, 10:23
N.Sy.Prophet
Йа Байан
offline
Опыт: 13,122
Активность:
Это некоторая перепись модмейкеров скорее... Так что давай, вступай!
Старый 01.03.2007, 10:29
Greenn
Where is cookieh?
offline
Опыт: 12,007
Активность:
А плаги только для TES IV делать бум?
Я так неплохо всего по немногу шарю в TES III, а вот в TES IV я могу делать ячейки, немного умею ставить объекты, делать НПС (токо со скриптами поведения проблемы), имею представление как делать простенькие квесты.
Старый 01.03.2007, 14:12
N.Sy.Prophet
Йа Байан
offline
Опыт: 13,122
Активность:
а смысл делать к 3? Через год его вообще забудут... Ты щас играешь в ГТА вайс сити?
Старый 01.03.2007, 15:58
Greenn
Where is cookieh?
offline
Опыт: 12,007
Активность:
Цитата:
Через год его вообще забудут

Уверен? Вот когда выйдет TES V, в котором будут провинция Морровинд (полная), Аргония и Скайрим, то вот тогда его забудут, так как в TES V будет ощущение Жизни, Возвращения Домой, Реальной Победы и т.д. )
А если серьезно - TES III будет жив еще долго, а сравнение с Вайс Сити тут неуместно, так как Вайс Сити по сравнению даже с TES I - sucks. Ты хотя бы посмотри какие плаги сейчас делают и продолжают делать для Морра - Сердце Хаоса, Перестройка Тамриэля (или это для TES IV?) и т.д.
Короче, TES III будет жить. Я уверен.
Старый 01.03.2007, 17:31
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
ТЕС 3 -это класика искуства его забыть не риально так что... врядле она умрёт даже ререз 5 лет!!!
Старый 01.03.2007, 18:42
N.Sy.Prophet
Йа Байан
offline
Опыт: 13,122
Активность:
Возможно. Вы мну переубедили. Будем значит и по ней делать.
Старый 01.03.2007, 20:48
Lord of Death
Потерянный надолго
offline
Опыт: 3,008
Активность:
Для Morrowind плагины несколько проще делать - редактор не так тормозит, как у четвертого.
Старый 02.03.2007, 07:40
N.Sy.Prophet
Йа Байан
offline
Опыт: 13,122
Активность:
Lord of Death, кому как... ;) по мне, так в четвертом редактор более удобный.
Ну что, ещё заявки будут или это вся команда?
Старый 02.03.2007, 09:37
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
По тререму ТЕС я буду помогать.
Старый 02.03.2007, 12:29
N.Sy.Prophet
Йа Байан
offline
Опыт: 13,122
Активность:
Отлично... В конце месяца будет задание... ту ол
Старый 06.03.2007, 18:32
N.Sy.Prophet
Йа Байан
offline
Опыт: 13,122
Активность:
окей.
Старый 07.03.2007, 17:07
Whisper

offline
Опыт: 11,364
Активность:
N.Sy.Prophet я неплохо знаю Редактор Тес 3, 4 не прет
Старый 08.03.2007, 09:44
Lord of Death
Потерянный надолго
offline
Опыт: 3,008
Активность:
Только что заметил тест для новичков, прошёл. В тесте, кстати, есть несколько опечаток.
Старый 16.03.2007, 14:59
N.Sy.Prophet
Йа Байан
offline
Опыт: 13,122
Активность:
Lord of Death и какие же?
Старый 16.03.2007, 15:21
Lord of Death
Потерянный надолго
offline
Опыт: 3,008
Активность:
Цитата:
Вопрос 2.
Какая категория отсутствует в Items?
MiscItem
Key
Swords
Dook
Clothing

Цитата:
Вопрос 9.
Какой из перечисленных колонок нет в View Cell - Cell Objects?
Name
From ID
Editor ID
Type

Dook и From ID. Или это такая уловка?
Старый 16.03.2007, 15:59
N.Sy.Prophet
Йа Байан
offline
Опыт: 13,122
Активность:
Ясно, щас поправим)
Старый 16.03.2007, 16:11
N.Sy.Prophet
Йа Байан
offline
Опыт: 13,122
Активность:
ЗАДАНИЕ №1 КОМАНДЕ
New Quests Mod (part 1: Seyda Nin)
Итак, предлагаю создание такого плагина, который бы добавлял квестов в город, в этом случае в Сейда Нин.
Плагин не должен добавлять новых персонажей, он должен модифицировать уже существующих, но бездействующих.
Итак, список изменений персонажей:
Трактир Аррила:
Тольвайз Отрален (Дамнерка, 1й этаж) - становится продавцом алхимических ингредиентов\аппаратов и посохов (слабеньких)
Тандрам Андален (Дамнер, 2й этаж) - обучает владению луком, бездоспешному бою и безопасности\красться
Хрисскар Плосконог (Норд, 2й этаж) - учитель длинных клинков, кузнец, защита
Рафлод Хвастливый (Норд, 2й этаж) - продавец отмычек и щупов
Альбециус Кололлиус (имперец, 2й этаж) - обучает заклинаниям разрушения (5-8 штук) которые помощнее тех, которым учит Аррил.
Сейда нин:
Телери Хельви (данмерка) - торговка скуумой и лунным сахаром (её можно здать властям (т.е. рассказать про неё))
Эльдафайр (высший эльф) - зачарователь (очень-очень хилый)
Индрель Ратрион (данмерка) - продает картофель хлеб и т.п. съестные продукты
Эрен Лленим (данмер) - может продать парочку слабеньки зачарованных шмоток "доставшихся от отца"
Квесты:
Кольца
Тольвайз Отрален предлагает соединить воедино 4 кольца, которые можно найти в сейда нин. Это кольцо востановления Фаргота, Проклятое кольцо Нуцциуса и кольцо вора (Аддамаструс, после мини озера, где 1 крыса, кости валяются и там это колечко) и кольцо Процессуса Вителлиуса.
При соединении волучается кольцо красивое кольцо (внешне как последнее) с характеристикой +атлетики (от проклятого кольца) и всеми хар-ми кольца вора. востановление (кольцо фаргота) нейтрализует отнимание здоровья (проклятого кольца). Все показатели повышаются на 35 сек. стоит такое колечко 500 золотых. Соединение во едино стоит 40 золотых.
Где Иккар?
Тандрам Андален потерял своего друга икара. Если принести ему дневник иккара, то Тандрам Андален скажет, что иккар дал ещё 2 свитка Тандраму и в знак благодарности он их отдат игроку.
Боевой Маг
Альбециус Кололлиус хочет чтобы тгрок принес ему его меч, оставленный им Аддамаструсе. Можно оставить меч себе (но он ниче особенного не представляет), можно продатЬ, а можно за 2 свитка дикой силы и 2 зелья вост. магии вернуть Альбециусу
Доказательства
Рафлод Хвастливый просит вас украсть из Имперской канцелярии костяную кирасу, которую он некогда украл где-то и его поймали. Когда украдем её можно отдать Рафлоду за 3 отмычки мастера или оставить себе.
Итак, я предлагаю всем вступившим сделать по квесту. Только отпишитесь, что "Я делаю такой-то квест" чтобы не получилось несколько одинаковых квестов.
Торговцев я сделаю. Важно - квесты! И предлагайте свои идеи квестов! Только учтите - никаких новых персонажей и ТОЛЬКО сейда нин и\или аддамаструс с окрестностями.
Удачи!
Старый 24.03.2007, 11:54

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 07:05.