XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Нужна ли нам в начале Empty Bottle?
Да 72 43.37%
Нет 94 56.63%
Голосовавшие: 166. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Играл троллем - лучший пермобашер.
Берем -
Бутс оф тревел
Маск оф маднесс (для бага, о нем расскажу дальше)
2 гиперстоуна
1 башер
1 блинк даггер
Просто идем, встречаем мишень врубаем УЛЬТУ, затем мочим, когда значок ульты начинает миргать врубаем маску оф маднесс и продолжаем с такой же скоростью ульты мясить дальше, также, некоторые говорят что маск оф маднесс дает 115% (или скок там) процентов от начальной скорости атаки, но если взять 2 гиперстоуна... гг всему живому...
Еще - как играть кентавром?
Старый 10.02.2007, 23:07
deemon12

offline
Опыт: 7,563
Активность:
Sashaaaaa, не знаю, но узнать могу, имхо у меня кент им пятерых сильных компов за 15-19 мин. выносит.


Ваще из противников больше всего не люблю древо - на него навести трудно, болт!
Старый 11.02.2007, 00:10
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
Sashaaaaa "ты псих" пермобашеры лучшие воид, иртшакер и слардар! Маска 75% скорости атаки дает. Кентавру две атакующие магии качаешь, играть примерно также как и урсой, можно кенту блинк даггер купить.

Wait and bleed добавил:
deemon12 Было такое дело про дерево, неее на баунти еще труднее навести. Был прикол стоит союзная сетка паука, у меня Баратум или Спиритбрейкер. Дуб прячется, я на него ульт и дуб в сетку попал и появился О_о
Старый 12.02.2007, 15:35
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
matrix ну молот не страшно, а вот ульт дуба ой дума посерьёзней. Играли 5 на 5, взяли соул кипера, разора и снайпера лолы были, и герои такие же. Я взял кристалку, тимовец скелкинга. Враги раста(хекс сетка), зевс(магик дамагер),витч доктор(хилер массстанер)венга(халявный опыт от смерти минера) ну и сам минер. За счет суицыда и лагов венга 9, мы 3 и 4 лвл. Соул кипер беспонтовый герой в большом тиме, разор тоже, снайпер добиватель, но этого небыло. Ловят одного сетка+хекс, сбить сеть только скелет может он идет и умирает, снайп тоже но шанс мизерный. Мы конеш слили у скелета 1к хп у нас 600. Меня еще лолом кипер назвал хотя он 9 раз умер, то есть больше всех. Победа=удачный подбор героев+удача+совместные действия+руны.
Старый 12.02.2007, 16:17
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
победа это руки каждого из игроков и настроение в целом.
Старый 12.02.2007, 17:27
MaD_OrK

offline
Опыт: 85
Активность:
Привет всем!!! Я учусь играть в DotA Allstars посоветуйте для каких героев какие артефакты самые оптимальные. Если не сложно пишите по подробнее (названия и в какой последовательности вы их собираете).
Старый 12.02.2007, 21:48
Dead Jay
Братег Дракончег
offline
Опыт: 8,425
Активность:
elficus hex он зовется. Не посох мага, а аганим
Подскажите кантру к Баунти хантеру, Энчанресс и Мун райдеру.Плиз!!
Старый 13.02.2007, 12:12
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
Dead Jay
К дриаде какой-нибуть силач, например дум или мощный маг который не даст ей спокойно качнуться до 7-го левела, например Зевс.У 4-го левела копья нет перезарядки.
К Баунти... тоже какой-нибуть мощный маг
К Луне думаю тоже мощный силач тоже дум.

Цитата:
Либо, Плащь Владимира!

Зачем ему Владимир он же не ближнего боя!
Старый 13.02.2007, 12:26
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Кентавр... знаете, это лучший танк :) играю им - любой лучник с криком АПКЕНТАФРАКАКАПСТЕНУ начинает стрелять и получать кучу дамага, я просто станю и 1 ударом добиваю, и еще - почему то все кричат NOOB когда я стою, получаю 0000.5 от 100% своего здоровья в дамаг :))) Вообще кентавр уже на 16 лвл имеет 2300 хп, что не мало - его можно завалить только быстрым гангом соулкипер + некролайт, но большая вероятность что кентавр застанит\блинканет сорвав ульту соула, но если уж поменяеца, то на этот случай у нас (кентавров) бкб, просто ручками мочим и все, у меня кентавр в 50% случаев фб делает, потому что ходячий фраг подходит к башне, я в кустах, блинкуюсь и стан, если убегает - дабл эйдж и все. Ну если уж он гуль то блинкуюсь под него, бегу рядом, бкб спадает - стан, и руками.
Можно также (вообще смешно) собрать эуль\а потом из него гуинсу, чтобы - враг убегает, ты его в эуль, он опустился ты стан. А гуинсу срывать чаннел спеллы (энигмы, майденки, и.т.п)
Кентавр рулезь! :)))
И вот, лучший силовик был вычислен! Кто лучший маг (по инте, по моему это гоблин течис - на 6 лвл маны в 20% больше чем хп), и ловкач?
Старый 13.02.2007, 12:58
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
Фок, если бы он написал это в академии ты мог бы это сказать, но это тема о карте и у него вопросы по карте.
MaD_OrK
Ну начнём с того что героев там много, но оптимально это в начале "Bracers" , брасеры типа, ну кольцо для регенерации жизни, сапог за 500 монет... А там уже смотри кто что собирает.
Старый 13.02.2007, 16:13
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Я лично беру куру+свиток тп+2 банки маны\1 банку хп,

В игре за кентавра - свиток тп + колечко регена, обьясняю почему тп - т.к. когда вы нафармите около 2000 при беготне туда-сюда потеряете 1.5 лвл, а со свитком - всего 1\3 лвл - тп на базу, закупились-порегенелись, тп к башне. Можно и куру, но бывают случаи перехвата куры, ставят пару вардов на дороге и убивают рэнж-героем, самое смешное что было - враг стоит в секрет.магазе сентов, выкладывает 2 тараски (он был гулем), собирается на еще одну, тут я - блинк, стан, тараски забрал, и тп на базу :))) сколько было крика, но он не вышел - собрал еще(!) убив рошана :( Вот такие пироги... Пы.Сы. на тот момент у мя было около 5-6к хп, он просто ап меня как ап стену, просто подбегал, я стою, крипов бью, а он об стену

Sashaaaaa добавил:
Еще - обьясните, куда девать деньги после 25 лвл? Фармица - только голд, когда у тя полный закуп - бутс тревел (это на кентавра), блинк, 2 тараски, 1 аегис и 1 рапира - рошан и все? я его убил за 2 минуты, просто отбегал быстро порегеница, враги об меня как об стену... сделали бы хотя бы апгрейды спеллов - например ретурн у кентавра до 5 лвл - дает 80% возврата... :)))) или аксу - баттл хантер до 30 сек повысить... все это будет стоить не меньше 10000 голд...
Старый 13.02.2007, 18:44
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Чет странный вопрос...1 вещь против героя это бред=).Всеравно все зависит от уровня игыр свена и твоего + остальные игроки.

Sp3ll добавил:
2 Sashaaaaaaaaaaa ну можно шилд+дивайн.
Еще если точно уверен в победе и у тебя куча голда,то делаем так:Берем курочку=)покупаем 2-3 серда и дагон 5 лвл,можно еще рефрешер и это будет мега круто=).
Старый 13.02.2007, 19:22
Zilot777

offline
Опыт: 68
Активность:
Уберите этот вопрос про свена, и добавть "Моя любимая коллекция за наикса" и варианты ответа "брайсер" +)
Старый 13.02.2007, 21:45
Rainard
----- | | -----
offline
Опыт: 1,663
Активность:
Sp3ll
хех лотар полюбак рулит всем кроме нюкеров
Старый 13.02.2007, 23:32
Van Damm
wait... what?
offline
Опыт: 22,268
Активность:
блин только начали тему а уже 9 страниц нафлудили. а тема-то ни о чем!
Старый 14.02.2007, 00:35
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
Киберфэйс, да можно уже другой опрос сделать, с этим я разобрался. Примерно 15-20 человек умеющих нормально гамать в доту. Zilot777 "Моя любимая коллекция за наикса" -repick или -swaphero, ну если этого мало то крики **вно досталось. После криков соберу в таком порядке Кольцо за 375, 3 брэйсера, 10 и 6 к силе, сапог за 500, "Sashaaaa" потом костыль и башеры, можно еще владимир.Sashaaaaa ты жжгучый тип О_о. Кентавр примерно такой же как и Абаддон. В близь не в ступать, а то больно будет. Доминатор собераешь лукарю, и ретурн не работает.
Старый 14.02.2007, 09:21
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Абаддон кентавра не порвет: просто когда сегодня играл 5х5 и против меня кентавр (у него закуп - 4 маны, у меня - колечко + тп), в конце когда раскачались до 25 лвл у меня было 2 одежды - первая - БоТ Блинк Даггер, 2 тараски, далее по выбору - мог взять диффуз для замедления и эуль, мог взять 2 бм, но в конце решил на Рапиру\Аегис пойти, потом орали : "...Ты тупая бочка с хп, ненавижу тебяяяяя...", враги в общак говорили - "...Блин и как мы его убивать будем? Тут некролайт с соулом нужны, а так у него 61% блока дамага, (ну защита, процент получения, выходит я получал только 39%) да еще 7 к хп! Нееееееее давайте он к рошану пойдет тогда и вальнем..." я с ухмылкой бегу к рошану, делаю стан-атака-стан, тупо тупо убиваю за 3 минуты, враги уже успели отбиться (я 10 ударами сносил вышку, а по мне она била? БИЛА? нет, царапала немного), я просто пру, по мне стреляют, атакуют, самый мой бич был - это магия пугны - аббадон на него щит, меня морозит а пугна пьет жизни, я так жалел что на него нету возврата, иначе бы он подох уже... Кароче я понял одно - кентавром играть - себя... тоесть врагов не жалеть!
Кто знает что либо о бристл бэке? Гайды, инфа, как играть? Просто когда я видел как чел им играет все враги в ужасе разбегаются, даже не пытаются гангнуть, а он так горько в общий чат кричит - "...ну куда же выыыы????" :)))
Старый 14.02.2007, 10:14
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
Sashaaaaa ты пишешь все примерно одинаково)) и в конце спрашиваешь про кого нить О_о. Ясен пень что Кент рулит, а абаддон нубов рулит. Свитки телепорта берешь и улетаешь, а так не уйдешь. Да кстати Санек у тебя каждый пост по 10-20 строчек, я не всё читаю. Бристлбэк, я им никогда не играю, ничем не нравится также как и соул кипер.
Старый 14.02.2007, 10:20
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
Sashaaaaa
Ну краткая информация:
1скилл-Покрывает врага вязкой жидкостью, снижая его защиту и скорость. Имеет кумулятивный эффект - можно применять несколько раз, при этом замедление будет 20% + x*3/6/9/12 %, где x - количество заклинаний. Максимальное замедление - 68%. Броня снижается соответственно на x * 1/2. Продолжительность - 5 секунд (при этом снимается первое заклинание, остальные продолжают действовать).Т.Е от него просто нереально убежать.
2скилл-Обрызгивает врагов иглами в радиусе 650 единиц. Наносит 30 единиц дополнительного урона пока в юните торчит игла, в течение 10 секунд. Тип урона: физический.
3скилл-Уменьшение урона со спины и по бокам.
4скилл-Каждый раз, когда Осел вызывает какую-либо магию, он впадает в ярость. Скорость движения и скорость атаки увеличиваются с каждым следующим вызовом магии. Длится 10 секунд. Складываются четыре вызова этой магии.

Играть как обычным силовиком.Собери 2башера, гипер, тараська, сотанег и буризу.
Гайдов по нему не видел но на дота-сайтах думаю найдёш.
Старый 14.02.2007, 10:35
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
WordEdit ты про него написал круто, на самом деле герой туговатый, Сию наверно лучше будет чем сатаник. Все герои хороши,(бывают) только некоторые рулят в 10% случаев, а другие в 50-80%.
Старый 14.02.2007, 10:41
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:52.