XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Нужна ли нам в начале Empty Bottle?
Да 72 43.37%
Нет 94 56.63%
Голосовавшие: 166. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
Вам повезло, это же Divine Rapier!!!

→Взять Рапиру←

Отредактировано Murloc, 21.08.2007 в 23:45.
Старый 07.02.2007, 22:19
Zilot777

offline
Опыт: 68
Активность:
Даешь полный 5 магазин рецептов, и поменять название тоже стоит, а New recept shop не актуально. Добавить наконец рецепт на GyperStone. Я понимаю, что он считается и так имба, но можно сделать что-нибудь типа Квеирстаф + гиперстоне + нулл талисман = посох друида. ( 1-3 % перезарядить использованное заклинание сразу ( думаю это имбой не будет ) +55% к скорости атаки + 7 к разуму и + 3 ко всем навыкам ( смысл в скорости перезарядки,я думаю будет актуальная коллекция, можно обсудить ) ну и другие вещи, заполнив весь рецептион магазин.
Ну если посмотреть на то как он делает 3 рецепта за 3 месяца... То нам долго этого счастья изменений не увидеть.
Старый 07.02.2007, 23:19
br00klin

offline
Опыт: 90
Активность:
Хе-е, народ!
У меня ещё одна связка...
Ну нравится она мне)))
Зевс и Кипер оф зе Лайт!
Кипер дает ману себе и зевсу. Бьет первой..... А зевс первой и второй и ультом.
Тоже ниче так!
Старый 07.02.2007, 23:43
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Магина и неруб уделают их :) Оба жжут ману, фокус на зевса - и он без маны, фокус на лайта нерубом - и он в ауте...
Кстати баг со спиритом в 6.41 убрали - тока что проверял :)
Старый 08.02.2007, 11:39
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:

По невероятно счастливому совпадению, вы - Тинкер 2-го уровня с Рапирой!
Ваши действия?

-Пойти наслаждаться сладкой жизнью и быть вечно счастливым.

Если у вас что-либо не получается, возможно дело в вас?


Администрация форума не несёт ответственности за возможно отсутствующий у вас допуск к некоторым разделам воплощения ваших желаний™

Отредактировано Murloc, 21.08.2007 в 23:41.
Старый 08.02.2007, 14:20
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
У магины резист 40%, + 15 родной, итого 65% его ультой не добьеш, а неруб ульта + колья будет легко бить котла, самое аццкое - вич доктор - 7 секунд стана, а если у него аганим дабл килл обеспечен, 20 минут назад сам проверял
Старый 08.02.2007, 14:22
br00klin

offline
Опыт: 90
Активность:
Ок! проконтрили!
А если Дум и Гидрал??

br00klin добавил:
Ещё! Люди, помогите мне))
Скиньте пожалуста элементарные правила в Доте...

Надо очень!
Старый 08.02.2007, 17:02
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
Про талисман и гиперстон, я согласен что их нету в рецептах и надо сделать чтото. Можно астрал, порча, сетка. Еще надо сменить иконку ульта баньши на зеленую возмездие как у смотрящей в ночь. Пару абаддон+лич, я думая лина+джаггер. Так как лина рвет лича, а джаггер абаддона. Еще надо учитывать совместные действия команды. Лина вс абаддон, скорее победит, а джаг вс лич наоборот. Хз лина все в лича, лич убегает и джаг ульт. Лина крипов с 2 магий унесет.
Старый 08.02.2007, 17:03
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Сообщение от br00klin
Ок! проконтрили!
А если Дум и Гидрал??

br00klin добавил:
Ещё! Люди, помогите мне))
Скиньте пожалуста элементарные правила в Доте...

Надо очень!


Правило одно - никаких правил :)))

Дум и Гидралиск - у дума сильная ульта, гидра полезна в замесе... что же мы делаем? берем "двойных героев" - вич доктор и лич - встречаем их на линии БЕЗ КРИПОВ, вич банки, лич ульту, если не хватает ставим вард вича (если с аганимом 100% килл обоих) и все...
Старый 08.02.2007, 17:25
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
Хм, ну думаю основное это не бекдурить, делать тимселл и играть до конца.
Старый 08.02.2007, 19:27
Dark Legioner

offline
Опыт: 817
Активность:
Цитата:
Сообщение от Sashaaaaa
Правило одно - никаких правил :)))

Дум и Гидралиск - у дума сильная ульта, гидра полезна в замесе... что же мы делаем? берем "двойных героев" - вич доктор и лич - встречаем их на линии БЕЗ КРИПОВ, вич банки, лич ульту, если не хватает ставим вард вича (если с аганимом 100% килл обоих) и все...

Предлагаю проще - и выносливее чемлич и доктор - рексар и жрица! - жрица стрелу а рексар шаху! - у рексара дезолятор у жрицы саша и яша (суммы хватит - проверенно)!
Старый 08.02.2007, 21:39
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Дроу - рулезь! 1х1 выносит любого в игре 5х5! Пример - стою, никого не трогаю... закуп - Тревелы, Буриза, 2 гипера, 1 скади, 1 сия. Спрашиваете, мол орбы не стакаются? Главное - микроконтроль! Пример - бежит разор. У него аура. Что делаем? Скади. А его перебивает СиЯ. Что же делать? Кладем Скади в 1 слот и морозим, потом перекрываем на СиЯ, делаем ранение, а там уже дело техники... Пы.Сы. Лучше всего качаться так - Стрелы, Плюсики (атака, да и хп сначала не повредят,а самое главное - дают ловкость, столь нужную в начале), и что я заметил - в конце плюсы дают примерно +50-100 атаки, что весьма неплохо! О закупе аегис\рапира не думал, т.к. лучше заморозить и поранить врага, а также взять нужные мс с сашияши чем бегать с рапирой и быть целью АБСОЛЮТНО всех гангов. Самое приятное в дровке - это её 1 спелл. Отключил - работает другой орб. Так например можно вначале купить дезолятор как начальный арт благодаря ульте и сметать 1х4 (1 - вы, 4 - крипы) волну, и идти и дальше и дальше! Потом вместо десолятора - скади, т.к. денег будет завались... Самое главное - атакуйте на поражение когда враг убегает, я так выносил слауерку за 2 крита (500, и 750), и атакуйте постепенно, отходя если впереди сильный враг (удар, побежали, еще ледовой удар)... особенно приятно играть если с тобой в 5х5 есть лион и раста, и у обоих гуинса :) 20 секунд хекса пока ты продамаживаешь врага по самый небалуйся, особенно если еще там будет варлок... встречаем с варлоком 3-4 врага на реке, он связывает их, кидает замедление, а дроу ждет ульту... :) обычно слабые враги которых дроу уже продамажила на 300-500 умирают от ульты если переключиться на другого, так я сделал беуонд годлайк, потом взял руну инвиза и пошел добивать спайдера (повуг такой с лайфличной ультой), который просто был в... эм... в полном... офигевании (это мягко сказано) когда 4 удара которые я успел сделать ВСЕ БЫЛИ КРИТЫ... вобщем - дроу отличный саппорт для танков типа кентавра (замедляем, он топ топ и гг)... ДРОУ - рулез! Кто её законтрит?
Старый 08.02.2007, 21:41
br00klin

offline
Опыт: 90
Активность:
Цитата:
Сообщение от Sashaaaaa
Правило одно - никаких правил :)))


С чего ты так решил?? Я знаю немного правил. Вот. Но мне сказали более опытнее игроки, что это не весь список!

Правила:
1.1. Версия игры - Warcraft 3: The Frozen Throne (последняя на момент проведения турнира).
1.2. Версия карты 6.ххх; Dota-Allstars (последняя на момент проведения турнира).
2.Система соревнований
2.1. Система розыгрыша – Single Elimination до 1/8, после - Double Elimination.
2.2. Матч состоит из двух игр -pick за сентинелей и скруджей по очередии и проводится по системе stopwatch. Stopwatch регламентируется одним правилом: в случае счета 1-1 победившей считается та команда, которая затратила меньше времени на победу. В случае одинакого времени, игра начнется с -ar
2.3. Право выбора стороны в первой игре матча определяется жребием.
2.4. Последовательность выбора героев:
Sentinel - один герой
Scourge - два героя
Sentinel - два героя
Scourge - один герой
позже произвольно
2.5. По истечении полутора часов игры, судья имеет право остановить игру и определить победителя по анализу replay file.
3. Правила игры.
3.1. Каждая команда имеет 5 минут перед матчем на настройку и подготовку.
3.2. Продолжительность игры - до определения победителя.
3.3 . Победителем игры считается команда, который полностью уничтожит замок противника (World Tree у Sentinel и Frozen Throne у Scourge) или вынудит его сдаться.
3.4. В конце каждой игры капитан команды должен сохранить запись (replay file).
4. Баги и ограничения.
4.1. За использование багов карты, команда может получить техническое поражение в игре.
4.2. Creepskip (бекдоор) ; запрещен. Это значит, что вы не можете атаковать здания и башни имея позади на линии крипы противника. Вы можете атаковать любые здания и башни на вражеской базе, если вы зашли туда при поддержке своих крипов, и продолжать атаковать в том случае если они погибли.
4.3. Creepblock (намеренное удержание крипов от продвижения по линии) ; запрещен.
4.4. Запрещено использовать Refresher Orb.
4.5. Нельзя иметь больше 1 артефакта Mekanism на команду.
4.6. Один Neckronomikon на команду.
4.7. 1 eul scepet (вихрь)
4.8. No pulling! Разрешается передавать тока мелкие вещи до 500! Союзнику можно передать предметов на 500 gold!
5.1. Игровые настройки имеют следующие значения :
- Full shared unit control: No
- Lock teams: Yes
- Observers: Full observers
- Random hero: No
- Random races: No
- Teams together: No
- Visibility: Default
6. "Дисконнекты"
6.1. "Дисконнектом" считается любой разрыв сетевого соединения во время игры по причине неполадок в системе, сети, компьютера, проблем с питанием и т.п.
6.2. В случае, если один из игроков команды не может продолжать игру по причине ненамеренного, непредвиденного "дисконнекта" произошедшего:
1) ранее, чем истекли первые 15 минут игры - игра переигрывается;
2) по истечении первых 15 минут игры:
- по согласию обоих команд, игра переигрывается или продолжается.
- если команды не могут прийти к согласию - победитель определяется по результатам анализа записи игры (replay file).
6.3. Все команды должны сохранять игру на случай дисконекта.
Sentinet на 15 минуте, Scourge 30 мин и тд. Если какая из команд не сохранила во время и произошел разрыв, то проигравшей командой является та, которая не сохранила игру во время!!!
6.4. В случае преднамеренного "дисконнекта" виновной команде присуждается поражение в игре.
7. Нечестная игра
7.1. Нечестной игрой считается:
1) использование программ, взламывающих игру и/или карты (map hack, trainer и т.п.);
2) преднамеренный "дисконнект";
3) использование любых настроек, за исключением стандартных и разрешенных;
7.2. Во время игры, судьи имеют полное право производить любые действия, направленные на выявления нечестной игры.
Старый 08.02.2007, 23:27
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
br00klin
Пробовали упростённые, наро испугался и не захотел, теперь ты наверное их добил =)
Старый 08.02.2007, 23:42
Dead Jay
Братег Дракончег
offline
Опыт: 8,425
Активность:
Заиняйте за глупый вопрос, но чем контрить трахера, кроме лотара?
Старый 09.02.2007, 05:36
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Большим командным гангов :) если я встречал слауерку на реке случайно она уже не могла убежать - моя первая же стрела с СиЯ наносила ранение, дальше переключаю на скади и все. А потом когда на меня все навалились с моей головы сцапали 3200 голд! (Я убил подряд 24 человека, иногда стилил фраги 1 стрелой-критом :) )
Старый 09.02.2007, 08:05
deemon12

offline
Опыт: 7,563
Активность:
Люди, так какой баг был у спирита? Просто интересно. И еще, в changelog сказано, что пофиксен подкоп скорпа. А что в нем изменилось, я не вижу. Объясните, плизз.
Старый 09.02.2007, 12:16
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
Цитата:
пофиксен подкоп скорпа. А что в нем изменилось, я не вижу. Объясните, плизз.

Был такой баг когда скорп стоит около зикурата и на него направляется курица а сам скорп на нее направляет подкоп и когда они встречаются-------Скорп делает подкоп и оказывается на своей базе (действует !!!! сам пробовал!!!)
Старый 09.02.2007, 12:37
deemon12

offline
Опыт: 7,563
Активность:
HackeR, я тока что раз 7 пробовал - нет никакого бага!
Старый 09.02.2007, 13:28
br00klin

offline
Опыт: 90
Активность:
И у меня вопрос.
Почему, когда я играл дровинушкой, в битве осталось около 45 хп, и меня телепортировало на свою базу?
Старый 09.02.2007, 13:32
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:54.