XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Нужна ли нам в начале Empty Bottle?
Да 72 43.37%
Нет 94 56.63%
Голосовавшие: 166. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
ZwiZD
has left the game
offline
Опыт: 1,121
Активность:
А по hamachi в доту??
Хочешь?
Старый 06.02.2007, 18:11
Smok

offline
Опыт: 565
Активность:
Wait and bleed
Лови Змея)
Изображения
 
Старый 06.02.2007, 18:30
ZwiZD
has left the game
offline
Опыт: 1,121
Активность:
ПОМОЖИТЕ!!!!!
Я тут подумал ...
давайте будим придумывать пары в доте (связка двух героев со спеллами)
одно уже знаю варлок и тракса (варлок кидает на мобов первую,а тракса их мочит и герою которыё рядом так вставит!)
Жду ваши предложения
Весь темак про доту забит всякой другой инфой!!!
Моё предложение потеряется!!!
лучше отдельную тока про это!!!
P.S Иди товарищ!
К нам в колхоз!!
Старый 06.02.2007, 18:31
deemon12

offline
Опыт: 7,563
Активность:
Насчет пар... могу вот кого предложить:
раста - антимаг
лич - зевс
лич - найтсталкер
абддон - найтсталкер
Старый 06.02.2007, 20:35
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
Цитата:
раста - антимаг

Тини + Дро
Цитата:
лич - найтсталкер

Воид + Тоже тини
Старый 06.02.2007, 20:44
iNFiNiTi

offline
Опыт: 499
Активность:
Безбашенная связка Omni + Drow! С аурой Омни и ледяными стрелами Дровки, эта связка становиться нечто чудовищным, помимо того в ней присутствует и танк и хелер и диспельник, в общем дофига всего! Если кто то не согласен, тот просто не играл такой связкой и пусть молчит сидя на стуле с кривыми руками за компом :)
Старый 06.02.2007, 20:56
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
Цитата:
Безбашенная связка Omni + Drow

Контрится -
Спиритбреакер ( против дроу ) + баньша ( для вейва в начале и сайла потом )
Старый 06.02.2007, 22:21
iNFiNiTi

offline
Опыт: 499
Активность:
Цитата:
Контрится -
Спиритбреакер ( против дроу ) + баньша ( для вейва в начале и сайла потом )

Ну Я не говорю что она не контрится! Сайленс Баньши... ХА! на 4 уровне 5 сек... всего то! Для Омни это ничто можешь поверить. Про первые уровни сайленса Я вообще молчу. Ну что Спирит... Спирит, не помеха... если человек играющий за Дровку, с руками... то спирит Дровке тоже не помеха! При всём моём уважение к нему!
Старый 06.02.2007, 22:31
deemon12

offline
Опыт: 7,563
Активность:
И чем же она его контрить будет? сп-брейкер - ваще-то среднячок, но при некорявых руках играющего им человека может творить чудеса. Если сп-брейкеру к его накрадабашу еще и пару башеров собрать - пипец настанет твоей дроу вместе с твоим омни.

deemon12 добавил:
более того, сп-брейкер их обоих и в-одиночку раздавит, по крайней мере за себя я ручаюсь, а как с руками у остальных мну знать не могу!
Старый 06.02.2007, 22:35
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
Цитата:
Ну что Спирит... Спирит, не помеха... если человек играющий за Дровку, с руками... то спирит Дровке тоже не помеха!

Спирит > Дро 100%
Старый 06.02.2007, 22:42
br00klin

offline
Опыт: 90
Активность:
Hi! Я предлагаю такой рассклад героев...
Бан Елементал и Некролита
Омни и Панда
Блудсикер и Магнатауэр
Старый 06.02.2007, 22:43
iNFiNiTi

offline
Опыт: 499
Активность:
Цитата:
Если сп-брейкеру к его накрадабашу еще и пару башеров собрать - пипец настанет твоей дроу вместе с твоим омни.

Как знать, как знать... ему ещё до башеров дожить нужно! И вообще Я не понимаю, как можно так возвышать одного героя (в частности Спирита) над другими персами, (в частности над персами противника) если не иметь понятие, об опыте играющего и не знать, что они могут сделать с ними!

Вообще на мой взгляд эта тема приобретает бессмысленный характер. Большо на этот счёт ничего говорить не буду!

P.S. Не подумайте, обо мне ничего такого. Это просто это моё мнение и мой характер ;)
Старый 06.02.2007, 22:44
deemon12

offline
Опыт: 7,563
Активность:
iNFiNiTi, я опираюсь тока на свой опыт. Иными словами - я знаю, как я играю дроу, и я знаю, как я играю сп-брейкером. Сравниваю, нахожу плюсы и минусы. И все.

br00klin, у первой связки я думаю может выйти толк. А вот у второй... омни офигенно рулит вместе с троллем, фантомкой, абаддоном и еще некоторыми. А про панду я не уверен. Кстати, оччень советую всем поиграть связкой омни - абаддон. Спеллы этих героев отлично дополняют друг друга, некоторые даже аналогичны. Вешаем на абаддона его же щит, репел и на пару с омни лупим противника. Действие щитов кончается - лупим дальше, врубается ульт абаддона. Заканчивается ульт - свой ульт врубает омни и кердык всем. Кстати, все описанные операции нужно произвести в игре в течение 7-13 сек., так что корявые руки маст дай!

deemon12 добавил:
Кстати, забыл сказать, что при таком раскладе за жизнь свою должен трястись прежде всего омни. Вся комба не раз проверена и расчитана на то, что у омни будет BlackKingBar. Должен же и он как-то обороняться в этом замесе! Напару эти два героя танкуют рулеzzно!
Старый 06.02.2007, 23:00
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
Цитата:
Спеллы этих героев отлично дополняют друг друга, некоторые даже аналогичны. Вешаем на абаддона его же щит, репел и на пару с омни лупим противника. Действие щитов кончается - лупим дальше, врубается ульт абаддона. Заканчивается ульт - свой ульт врубает омни и кердык всем.

А у тебя нет нигде репки с такой связкой?
Старый 06.02.2007, 23:02
iNFiNiTi

offline
Опыт: 499
Активность:
Цитата:
я опираюсь тока на свой опыт.

Я о чём и говорю ;)
Старый 06.02.2007, 23:06
deemon12

offline
Опыт: 7,563
Активность:
FoK_KruGer, пока нету. Но мона организовать. Завтра побазарю с кентом и, если он будет свободен, сыграем данной связочкой от души. Тогда и репку выложу. Так что находись в режиме ожидания, на этой недели реплей точно у тебя будет.
Старый 06.02.2007, 23:11
Zilot777

offline
Опыт: 68
Активность:
CyberFace
Странный вопрос - "Что собирать против свена?".
Лучше раскажи, что такое REPEL и какая это имба.
Старый 07.02.2007, 03:00
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
Кто законтрит Лича и Абадона без -ap?
Старый 07.02.2007, 08:55
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
Цитата:
Кто законтрит Лича и Абадона без -ap?

Кристал майден + Омни наверное.
Старый 07.02.2007, 11:25
br00klin

offline
Опыт: 90
Активность:
А если такая связка: Чен и Нага сирена.
Чен собирает механизм и Helm of the Dominator , а нага че нибудь))!
Чен должен постараться захватывать кентавров. И тогда, когда, Нага усыпляет, Чен садит на одного героя всех зверей и себя, а нага с сеткой добивает другого???
Я лично играл. Работает. Контрите)))
Старый 07.02.2007, 12:54
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:18.