XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Wolfeg
oldfag
offline
Опыт: 23,207
Активность:
Realm Changer
Эта программа предназначена для изменения адреса сервера, к которому обращается игра, то есть создана специально для тех, кто играет на нескольких "пиратских" серверах и не любит постоянно вручную изменять адрес сервера и сохранять их где-то в отдельном документе.

О багах сообщайте на мыло LonelyWolf49@gmail.com

Версия 1.0.7

Revision 1.0.6:
  • [Добавлено] Выход из программы при запуске игры (Опция)
  • [Добавлено] Очистка папки WDB при смене реалма (Опция)
  • [Добавлено] Выбор версии WoW (1.12.1 или 2.0.1, это создано для того, чтобы верно указать путь к папке WDB)

Revision 1.0.7:
  • [Изменено] Очистка кеша (WDB) (Теперь не нужно указывать свою версию WoW'а)
  • [Изменено] Доп. поля информации (Дом. страничка, страничка регистрации, страничка статуса, при нажатии кнопки "Инфо" выводятся эти данные, так же можно перейти по этим ссылкам)
  • [Добавлено] Указание пути к WoW'у (При загрузке прогаммы идёт проверка на правильность пути, если он не верен, идёт считывание из реестра, так же при ручном выборе нельзя указать неверную папку)
  • [Добавлено] Меню "Утилиты" (Очистка кеша, открытие файла realmlist.wtf, открытие папки Addons, открытие файла конфигурации WoW Config.wtf)

Fix:
  • При установке добавляются два шрифта в систему (Были использованы не стандартные шрифты, и при их отсутствии текст отображался неккоректно)
  • Изменена ссылка на сайт
  • Благодаря технологии upx программа была сжата с 352 кбайт до 93 кбайт

DEAD URL

Ссылки для скачивания:
iFolder
XGM
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar Setup_Realm_Changer_1.0.7f.rar (655.2 Кбайт, 188 просмотров )

Отредактировано Wolf, 19.01.2008 в 17:24.
Старый 19.02.2007, 09:18
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
вроде ничо, но:
1 делать установщик для такой маленькой проги не хорошо, если проге не деле инсталлер не нужен, то он только создаёт дополнительную сложность...
2 100Кб, мог бы и в свой пост залить, тебя бы не побили =)
А так ничо, молодец
Старый 19.02.2007, 09:56
Wolfeg
oldfag
offline
Опыт: 23,207
Активность:
  1. я бы не назвал это установщиком, эт скорей просто архив, тобишь кроме как распаковки файла он нифига не делает, так что не боись за свой реестр
  2. exe нельзя прикреплять, да и так по моему лучше будет, несколько альтернативных ссылок, и экономия места хгм =)
Старый 19.02.2007, 13:42
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Кхм... по моему обсуждение всякого пиратства на этом форуме запрещено...
Старый 19.02.2007, 13:45
Wolfeg
oldfag
offline
Опыт: 23,207
Активность:
пиратства? ты имеешь ввиду что для пиратских сервов? дык глянь в тему мангос, вовему, и т.д. это не пиратство? так что делай выводы.
да и вообще нет тут никакого пиратства
Старый 19.02.2007, 13:52
ShadoW DaemoN

offline
Опыт: 36,798
Активность:
Да, писал я подобную программку 6 месяцев назад...
Интерфейс интуитивно понятный. Но:
  • нельзя посмотреть какой ИП у сервака.
  • если я жму кнопу "Изменить", а затем два раза "Отмена", то сервак стирается.
  • не понимаю назначение кнопки "Инфо о системе" в окне "О проге"
  • для уменьшения размера юзай upx.
Старый 19.02.2007, 15:57
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
Цитата:
1. я бы не назвал это установщиком, эт скорей просто архив, тобишь кроме как распаковки файла он нифига не делает, так что не боись за свой реестр

я не за реестр боюсь... просто тупая установка тратит куда больше время чем распаковка... имхо инсталлеры для мельких прог втопку
Цитата:
2. exe нельзя прикреплять, да и так по моему лучше будет, несколько альтернативных ссылок, и экономия места хгм =)

гыгы економ.. минус есть: надо переходить на новую страничку, искать там ссылку... а за 100 кб тебя тонег не сьест =) лана забей
Старый 19.02.2007, 20:03
Wolfeg
oldfag
offline
Опыт: 23,207
Активность:
ShadoW DaemoN, thanks за инфу, учту
Старый 20.02.2007, 15:09
Wolfeg
oldfag
offline
Опыт: 23,207
Активность:
Цитата:
- нельзя посмотреть какой ИП у сервака

про это я чёт ваще забыл, сделаю
Цитата:
- если я жму кнопу "Изменить", а затем два раза "Отмена", то сервак стирается

Он не стирается, просто остаётся пустая инфа, в следующих версиях доработаю
Цитата:
- не понимаю назначение кнопки "Инфо о системе" в окне "О проге"

Просто при создании About Dialog эта кнопка там автоматически появляется, ну я и не стал её убирать
Цитата:
- для уменьшения размера юзай upx

расскажи подробней про это
Старый 21.02.2007, 08:14
Wolfeg
oldfag
offline
Опыт: 23,207
Активность:
Обновил прогу, терь появилась функция запуска вова прям из программы, изменены диалоги добавления и изменения сервера, добавлена кнопка "Инфо" где показывается введённая информация о серве, так же убрана кнопка "Инфо о системе" засчёт которой прога похудела на 30 кб. вот вроде и всё. теперь это более менее цевильная прога.
Старый 12.03.2007, 20:33
ShadoW DaemoN

offline
Опыт: 36,798
Активность:
MENToss, нормально.
Еще так можно добавить проверку на корректный ввод IP (фильтр - все цифры и знак точки, 0 <= число <= 255)
Про upx - это средство для сжатия прог, говоря простым языком. Чисто в целях интереса прооперировал ЕХЕ-шник и получил степень сжатия около 38,6%.
**В асю кинул ссылку.
Старый 13.03.2007, 14:01
Wolfeg
oldfag
offline
Опыт: 23,207
Активность:
ShadoW DaemoN, в первой версии так было, но есть одно большое НО. Некоторые адреса серверов не обязательно ip, например wow.*****.ru, на подобном я играю. А прогу ща сожму и выложу новую ссыль.

MENToss добавил:
Ссылки обновил, т.к. прога похудела в два раза, раньше была ~200 кб, терь ~80 кб. Сэнкс шадоу демону за полезную утилитку которой я и сжимал exe'шник
Старый 13.03.2007, 14:27
Wolfeg
oldfag
offline
Опыт: 23,207
Активность:
я тут нашёл подобную прогу http://www.slunecnice.cz/product/Realm-Changer/ хз на каком там языке, надо будет попробовать и связаться с автором
Старый 28.03.2007, 09:17
Cron

offline
Опыт: 20
Активность:
Вот бы еще функцию удаляющую папку WDB. Когда прыгаешь с сервера на сервер из за старой WDB могут возникнуть некоторые проблемы и баги.
Старый 14.04.2007, 18:12
Wolfeg
oldfag
offline
Опыт: 23,207
Активность:
выпустил новую версию
Старый 24.05.2007, 12:05
ShadoW DaemoN

offline
Опыт: 36,798
Активность:
MENToss, what the hmm? У меня при запуске выскакивает окно установки Install Shield. И Lonely Wolf - это ты?
Старый 24.05.2007, 19:01
Wolfeg
oldfag
offline
Опыт: 23,207
Активность:
Install Shield? Oo да это я, точней мой новый ник, просто я пока не могу его тут сменить -.-

Отредактировано MENToss, 24.05.2007 в 20:08.
Старый 24.05.2007, 19:05
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,532
Активность:
MENToss Полезно
Старый 24.05.2007, 19:44
licn
The witch
offline
Опыт: 4,640
Активность:
Палезная прога зачод
Старый 26.05.2007, 02:23
Wolfeg
oldfag
offline
Опыт: 23,207
Активность:
так, был найден баг с удалением папки wdb, в скором времени исправлю
Старый 26.05.2007, 10:22
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:27.