XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
Sashaaaaa
хантеры слабы против варриоров, магов... с остальными решают мозги... но если честно ещё не разу не видел грамотного хантера
Старый 18.02.2007, 17:42
Персик

offline
Опыт: 8,490
Активность:
Или Варлок, или друид.
Старый 18.02.2007, 17:48
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Цитата:
Сообщение от ScorpioN Trak
Sashaaaaa
хантеры слабы против варриоров, магов... с остальными решают мозги... но если честно ещё не разу не видел грамотного хантера

Мда... ты знаешь как хантер имеет варриоров? Варриор бежит позади, хантер его замедляет и на ходу отстреливает. Ещё может ловушку кинуть, пока варриор там торчать будет - бандажом себя подлечит и опять отстреливать.

А магов... ну обычно хантер мага валит только так. У мага мало армора, а хантер марксман с пары выстрелов может вальнуть. А если бистмастер, то пет будет станить и сожрёт мага без проблем.
Старый 18.02.2007, 18:00
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
Zephyr
???
чо за бред, вариор блиндуеца рвёт хантера в клочья... тот даже пикнуть не успеет =)
а маг юзает тп
вот всяким варлокам, пристам хуже, они могут и так не добраца до хантера...
Старый 18.02.2007, 18:04
licn
The witch
offline
Опыт: 4,640
Активность:
у варлока есть петы а сукуба этой ой ппц какйо полезный пет ))))))))Он тя в стан так быстро отправит что ты не успеещ сказать АЙ
Старый 18.02.2007, 23:01
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
ScorpioN Trak
Если варриор делает чард к хантеру, то попадает или в ловушку, или получает скаттер шот. Это даёт время хантеру набрать дистанцию без проблем.
Маг может блинкнуться к хантеру, но опять же может попасть в ловушку или получить скаттер шот. То есть время набрать дистанцию у хантера есть.
Старый 18.02.2007, 23:31
Ukr_Man
Дедушко Тралл-Мороз
offline
Опыт: 6,995
Активность:
Цитата:
Сообщение от Sashaaaaa
Я еще не решился что сделать -
Пы.Сы. в чем отличие между скачанным БК и который купил?

А про серваки забыл???
Старый 19.02.2007, 00:29
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
Цитата:
ScorpioN Trak
Если варриор делает чард к хантеру, то попадает или в ловушку, или получает скаттер шот. Это даёт время хантеру набрать дистанцию без проблем.
Маг может блинкнуться к хантеру, но опять же может попасть в ловушку или получить скаттер шот. То есть время набрать дистанцию у хантера есть.

это притом что хантер поставит ловушку, и то не факт что вариор в неё попадёт... если не попадёт то хантеру кранты =)
А вот как всем остальным воевать против хантера - хз, я читал что неплох шадоу прист, но почему не понял, думаю ключевые спеллы будут диспел, манну бёрн, и магия сокращающая дистанцию атаки до 10 ярдов...
В целом хантер сильный герой, но чтобы им всех рвать надо иметь очень ровные руки... По мне так они как то жирно ему сделали - и ловушки, и звери, и дальность
Старый 19.02.2007, 06:47
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
если варриор не попадёт - скаттер шот ему в рожу, и тогда точно попадёт
Мана бёрн против хантера? Смешно, долгий каст, мало урона, да тебя один пет убьёт быстрее :)
Старый 19.02.2007, 08:11
Ukr_Man
Дедушко Тралл-Мороз
offline
Опыт: 6,995
Активность:
Цитата:
Цитата:
Магии советую брать "Корни" и "Мунфайр"

не проще ли покупать все доступные магии?

Это первые магии, дальше - как хошь.
Цитата:
если варриор не попадёт - скаттер шот ему в рожу, и тогда точно попадёт

Мана бёрн против хантера? Смешно, долгий каст, мало урона, да тебя один пет убьёт быстрее :)

Согласен. Это коли ты играешь без магии Варриор самый руль. Вот у многих стоит вопрос (кто ВоВ не видел): Паладин круче Варриора? Паладин може смотать ноги от Варриора, будет фичи магические мутить, а Варриор будет бежать... Дело в том, что Паладин и Шаман - это ВТОРИЧНЫЕ лекари; первичный - Друид; основной - Жрец, ака Прист.
Старый 19.02.2007, 17:07
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Люди, кто даст полный список изобретений на русском инженеров, и что эти самые изобретения делають? Просто у мя такое ощущение - буду качать друида-алхимика-эльфа, или же мага-гном-инженера... кого лучше посоветуете? :)))
Старый 19.02.2007, 17:16
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
Цитата:
от у многих стоит вопрос (кто ВоВ не видел): Паладин круче Варриора? Паладин може смотать ноги от Варриора, будет фичи магические мутить, а Варриор будет бежать... Дело в том, что Паладин и Шаман - это ВТОРИЧНЫЕ лекари; первичный - Друид; основной - Жрец, ака Прист.

я думаю паладин круче... причом грамотный паладин сломает вариора без проблем... пладину сложно разве что против пристов и хантеров... против остальных халява
Старый 19.02.2007, 19:59
Шмель

offline
Опыт: 213
Активность:
Sashaaaaa Я качаю Вора по мне ни чё! И мага я качал, но Вор понравился больше)))
Старый 19.02.2007, 20:00
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
http://www.thottbot.com/?t=Engineering
по-русски более полного списка не найти

Zephyr добавил:
Цитата:
Сообщение от ScorpioN Trak
я думаю паладин круче... причом грамотный паладин сломает вариора без проблем... пладину сложно разве что против пристов и хантеров... против остальных халява

Опять ты за своё... Я не думаю, что паладин круче. Варриор, а тем более варриор с мортал страйком, очень серьёзный противник. Он и выдает урон хороший, уменьшает силу хила паладина, может прерывать каст хила, может фирнуть ещё :)
Старый 19.02.2007, 21:49
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
Zephyr
давай разберёмся... итак в чём суть воина?
1 сильно бьёт
2 много брони и много хп

в чём суть паладина?
1 слабо бьёт
2 очень и очень много брони
3 много хп
4 лечица казёл

Итак преимущество воина всиле удара видна на таких юнитах как рог,маг,прист,варлок и т.д. у них мало брони... и быстро сдуваюца, а у паладина и брони много и хп и лечица =) так что воину перед паладином нечем хвастаца =) паладин будет долго но верно убивать воина =)
Старый 19.02.2007, 22:03
Ukr_Man
Дедушко Тралл-Мороз
offline
Опыт: 6,995
Активность:
Цитата:
Сообщение от Sashaaaaa
Люди, кто даст полный список изобретений на русском инженеров, и что эти самые изобретения делають? Просто у мя такое ощущение - буду качать друида-алхимика-эльфа, или же мага-гном-инженера... кого лучше посоветуете? :)))

Лучше всё же таурена... http://www.thottbot.com/?t=Alchemy - тут про алхимов. В Мулгоре тоже травка норм, хорошо делает пойло))))
Старый 19.02.2007, 23:47
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Цитата:
Сообщение от ScorpioN Trak
Zephyr
давай разберёмся... итак в чём суть воина?
1 сильно бьёт
2 много брони и много хп

в чём суть паладина?
1 слабо бьёт
2 очень и очень много брони
3 много хп
4 лечица казёл

Итак преимущество воина всиле удара видна на таких юнитах как рог,маг,прист,варлок и т.д. у них мало брони... и быстро сдуваюца, а у паладина и брони много и хп и лечица =) так что воину перед паладином нечем хвастаца =) паладин будет долго но верно убивать воина =)


млин, грубо говоря, у вара и паладина одинаково хп и брони, вар бьёт посильнее чуток

Что варриор противопоставляет паладину: мортал страйк (-75% эффекта от хила) или если фури - то удары, восстанавливающие хп. К тому же вар может использовать абилку Паммел - чтобы прерывать хилы паладина. Другими словами, паладин может похилиться только в пузыре. Но что это даст? Варр в то же время похилится бандажом. Паладин в свою очередь неплохо бьёт, может застанить молоточком.
То есть, особо сильного противовеса нет, и выиграет тот, у кого руки прямее.
Старый 20.02.2007, 00:16
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
Цитата:
млин, грубо говоря, у вара и паладина одинаково хп и брони, вар бьёт посильнее чуток

не знаю не знаю, у тя канешно опыта больше но всех у всех паладидов которых я видел брони на много больше чем у воина...
Цитата:
Что варриор противопоставляет паладину: мортал страйк (-75% эффекта от хила)

упс... чо енто за гадость? надеюсь она на приста не действует?!?
Цитата:
Варр в то же время похилится бандажом

? блиндажом ето бутыльком? если да то воин сосёт, кто сказал что у палыча нету бутыльков?! =)
Цитата:
Паладин в свою очередь неплохо бьёт, может застанить молоточком.

всё таки паладин намноооого слабее воина бьёт...

Так что енто за хрень мортал страйк? она на пристов действует? о_0
Старый 20.02.2007, 05:43
ShadoW DaemoN

offline
Опыт: 37,078
Активность:
1. Да, кстати... Devotion Aura дает неслабо брони (если еще в талантах прокачать, то вообще золотце).
2. -75% эффект от хила - то есть спелл должен полечить, допустим, на 1000, а лечит только на 250. Подробнее читай тут http://www.thottbot.com/?sp=12294.
3. Бандаж = bandage = повязка = накладка = бинтик.
4. Неправда ваша! Пал очень нормально бьет. Двуручный мэйс + майт + крузейдер = много дпс.
Старый 20.02.2007, 06:23
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
Цитата:
-75% эффект от хила - то есть спелл должен полечить, допустим, на 1000, а лечит только на 250. Подробнее читай тут http://www.thottbot.com/?sp=12294.

тогда у приста шансов почти нет... у етого страйка кулдаун меньше чем время действия

Цитата:
3. Бандаж = bandage = повязка = накладка = бинтик.

тоесть фёрст ейт?

Цитата:
4. Неправда ваша! Пал очень нормально бьет. Двуручный мэйс + майт + крузейдер = много дпс.

не знаю, когда мне дали поиграть за палыча без комплекта я увидел такие повреждения как 200-400... причом весьма редкие удары...
Старый 20.02.2007, 06:51
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 05:12.