XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Персик

offline
Опыт: 8,490
Активность:
Только после 40 уровня, прист становится крутым. А до этого слабак.
Старый 16.02.2007, 19:07
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,532
Активность:
Sashaaaaa Может Шаман
Старый 16.02.2007, 21:00
Emerald

offline
Опыт: 377
Активность:
Zephyr не спорю, что друиды хороши в битве против Hunter's и Rogue's. А постой, мне кажется, всё зависит, от игрока, а не от героя. К примеру, ты играешь друидом около пол года, а другой человек охотником почти уж 3 года. Уровни героев равны. Я могу дать оценку, что 99 из 100 победит хантер (как грится у вас там по рэперски всё приходит с опытом :)). Но если ты читер в ВоВ то... его судьба предрешена :D

А тебе Sashaaaaa могу тока пожелать удачи в битвах на онлайн версиях.
Старый 17.02.2007, 00:53
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
Sashaaaaa
говорят не оффлайн а офф, а офф это официальный сервак...
Старый 17.02.2007, 01:26
Ukr_Man
Дедушко Тралл-Мороз
offline
Опыт: 6,995
Активность:
Sashaaaaa, ДРУИД! Это лучший!
Старый 17.02.2007, 01:37
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
Цитата:
Самый слабый - прист холи.

холи прист имеет больше шансов убить рогу и варриора, а того же шадоу приста одолеет шутя =) хотя все равно предпочитаю шадоу =))) имхо ето смерть-машина

ScorpioN Trak добавил:
Если хочешь играй за друида, герой сильный, сила его зависит от кривизны мозгов и прямоты рук играющего. Так как он может перекинуца в разных зверей, комбинаций у него становицуа тьма... Мне лично редко удавалось одолеть рогу в форме кошки...
Старый 17.02.2007, 06:43
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Цитата:
Сообщение от Emerald
Zephyr не спорю, что друиды хороши в битве против Hunter's и Rogue's. А постой, мне кажется, всё зависит, от игрока, а не от героя. К примеру, ты играешь друидом около пол года, а другой человек охотником почти уж 3 года. Уровни героев равны. Я могу дать оценку, что 99 из 100 победит хантер (как грится у вас там по рэперски всё приходит с опытом :)). Но если ты читер в ВоВ то... его судьба предрешена :D


Полгода хватит за глаза научиться играть тем же друидом. Так что при таком раскладе разницы не будет никакой и победит тот, у кого лучше шмот или прямее руки или с критами подфартит.



А насчёт рэперов, смотри мою фотку и учись различать стёб :)
http://img129.imageshack.us/my.php?image=trollif0.jpg
Старый 17.02.2007, 07:37
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Судьба решена...
ВО ИМЯ ВОРРОНА!!... :)
Старый 17.02.2007, 15:24
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
Ну я не знаметил сложностей в игре за друида, помоему контролировать кик у рога намного сложнее...
Старый 17.02.2007, 16:44
Ukr_Man
Дедушко Тралл-Мороз
offline
Опыт: 6,995
Активность:
Sashaaaaa, если выбраешь друида, то лучший (на мою мысль) это таурен. Вот у меня друид 9-ый уровень (у меня инет дорогой, ВоВ играю не часто, а причем винду переустанавливал, сейчас ВоВа пока нет), почти уже 10-ый. Впечатления - СУПЕР! Магии советую брать "Корни" и "Мунфайр". Руководство про друида найди на линке у себе в личке (я тебе пришлю адрес сайта про всё это). Мулгор для 1-10 уровня, Баренсы для 10-25. Расскажи откуда ты и какой сервер тебе нужно. Просто, хочется с кем-то ещё "родившимся" друидом побегать по просторам Калимдора...
Таурен Друид ≈ Ночной Эльф Друид, но я выбрал таурена (многие поймут по названию проекта). И ещё один тебе вопрос, Sashaaaaa, у тебя есть/будет ВоВ или Б.Крусад? У меня пока ВоВ простой (и это благодаря Великому Elvan'у). Если ты из Украины - это просто класссссссс. Но если даже из России, то на Украинский сервер, где находятся мои герои, а их у меня много, ты тоже постарайся зайти. Создадим гильдию, ну и т.д.)))) Ладно, это мечты. Опять тебе скажу: таурен-друид!
ЗЫ-ИМХО, Моего тауренчега зовут Blackhorn (весь чёрный, даже рога, отсюда и имя).
Цитата:
Если хочешь играй за друида, герой сильный, сила его зависит от кривизны мозгов и прямоты рук играющего. Так как он может перекинуца в разных зверей, комбинаций у него становицуа тьма... Мне лично редко удавалось одолеть рогу в форме кошки...

Кошак это вообще мясо... Дело в том, что друид ещё три класса с собой имеет: Медвед ака Варриор, Кошак ака рог, форма бега (ака Гепардег)- для бега + к всему этому форма Водяного. Плаваешь под водой, бьёшь кого-то, дыхание на исходе... Что делать? Берём на пару секунд форму Водянека, потом снова мочимсо))))...
А какая там магия у всех Н. Эльфов стандартная? Вот у Нежити канибл. подходит хорошо. А у тауренов "топнуть копытцем" ещё круче!
Цитата:
Sashaaaaa
говорят не оффлайн а офф, а офф это официальный сервак...

Оффлайн звучит, типо Оффицальный Лайн (линия). Такой жаргон!
Старый 17.02.2007, 23:05
Emerald

offline
Опыт: 377
Активность:
Цитата:
Так что при таком раскладе разницы не будет никакой и победит тот, у кого лучше шмот или прямее руки или с критами подфартит.

Тот самый 1% из 100 :)
Старый 18.02.2007, 02:32
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
Цитата:
Магии советую брать "Корни" и "Мунфайр"

не проще ли покупать все доступные магии?
Цитата:
Кошак это вообще мясо... Дело в том, что друид ещё три класса с собой имеет: Медвед ака Варриор, Кошак ака рог, форма бега (ака Гепардег)- для бега + к всему этому форма Водяного. Плаваешь под водой, бьёшь кого-то, дыхание на исходе... Что делать? Берём на пару секунд форму Водянека, потом снова мочимсо))))...

кошак отнюдь не мясо, для жреца самый опасный враг ето рог, а "кошка" как раз и есть рог, причём такой рог который в предсмертном состоянии может перекинуца в медведя и залечица... в общем друид ето смерть...
Цитата:
А какая там магия у всех Н. Эльфов стандартная? Вот у Нежити канибл. подходит хорошо. А у тауренов "топнуть копытцем" ещё круче!

worldofwarcraft.ru тебе в помощь.
Цитата:
Оффлайн звучит, типо Оффицальный Лайн (линия). Такой жаргон!

первый раз слышу такой, все говорят офф, на оффе... а оффлайн из покон веков означает что нету сети\интернета...

Народ, умну вопрос... я так понял у каджой из сторон(орда и альянс), есть спецефические магии... вот например у приста 10-минутная защита от шадоу и антифир(10 минут), у тёмных понижене атаки и т.д. Так вот, каждый из етих спеллов учица в разных столицах, я могу будучи играя за приста хумана изучить starhards в дарнаусе? Просто не знаю ето баг или всё ровно, больно уж магия крутая...
Старый 18.02.2007, 07:36
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Это зависит от расы, только ночные эльфы могут старшарды учить.
Старый 18.02.2007, 07:58
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Я еще не решился что сделать -
Купить вов - скачать БК,
Купить вов - купить БК
Забить на все, купить одежду друида ворона, сходить к ближайшей пси... главке, найти тренера и летать по Москве :)))

Пы.Сы. в чем отличие между скачанным БК и который купил?

Sashaaaaa добавил:
У эльфов больше всего мне нравиться "Shadowmeld" - за тобой например варриор бежит, ты забегаеш за деревеце, уходиш в инвиз, он думает что ты дальше убежал, пробегает, а ты в обратную сторону :)

Еще - на WoW`е эта абилка только ночью работает?
Старый 18.02.2007, 10:10
Персик

offline
Опыт: 8,490
Активность:
Цитата:
друиды хороши в битве против Hunter's и Rogue's. А постой, мне кажется, всё зависит, от игрока, а не от героя. К примеру, ты играешь друидом около пол года, а другой человек охотником почти уж 3 года. Уровни героев равны. Я могу дать оценку, что 99 из 100 победит хантер (как грится у вас там по рэперски всё приходит с опытом :)). Но если ты читер в ВоВ то... его судьба предрешена :D

Неа, если друль ферал, хантер 90% сдохнет.

Персик добавил:
Я за всё время в аутленде, на оффе, заработал 2200 хонора, и что из этого следует? Друли-фералы - очень сильный класс.
Старый 18.02.2007, 13:25
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Люди помогите у меня мания друидов - сделал себе плащ, который полностью меня закрывает, с нашитыми на него листами деревьев, было смешно, когда я на даче (с которой кстати ща сообщение отправляю) смеялся над соседями - в лесу притаился рядом с кустом :))) они даж не заметили =)))) Интересно, у кого есть шкура медведа? ААА кто даст квест?!!! :)))
Старый 18.02.2007, 14:00
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Цитата:
Сообщение от Sashaaaaa
Я еще не решился что сделать -
Купить вов - скачать БК,
Купить вов - купить БК
Забить на все, купить одежду друида ворона, сходить к ближайшей пси... главке, найти тренера и летать по Москве :)))

Пы.Сы. в чем отличие между скачанным БК и который купил?

Sashaaaaa добавил:
У эльфов больше всего мне нравиться "Shadowmeld" - за тобой например варриор бежит, ты забегаеш за деревеце, уходиш в инвиз, он думает что ты дальше убежал, пробегает, а ты в обратную сторону :)

Еще - на WoW`е эта абилка только ночью работает?


Купи ВоВ и скачай БК, когда докачаешься до 60 лвл - иди покупай БК.

Разницы между установленным (скачанным, как ты говоришь) БК и ключом (купленным, по твоим словам :)) нет, ибо и так, и так использовать возможности БК ты не сможешь.

Шадоумелд работает в любое время.
Старый 18.02.2007, 15:36
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
ЭЭЭ почему не смогу? Чужеземье меня не привлекает, маунты тоже... мб дренеем или кровавым эльфом стану - это да...
Пы.Сы. Вообще друд ворон только с 68 лвл, так что спешить мне не надо
Старый 18.02.2007, 16:15
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
Sashaaaaa, охотники кручи всех...
Старый 18.02.2007, 17:12
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
А чем они круты? Ну мб буду охотником, но опять таки эльфом - шадов мелд незаменим, если за тобой несется варриор, когда один топор больше другого в 2 раза...
Старый 18.02.2007, 17:32
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:06.