XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
Нашёл идиальное место для прокачки - BadLands! Море халявных квестов!
ZeRoB а чо можно качатся на мобах? до сих пор я качался тока на зеробах флудерах
Старый 20.01.2007, 21:40
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
в бэдландс качаться на 48 лвл? там же мобы в районе 40 лвл

Zephyr добавил:
ScorpioN Trak те статуи на самом деле нейтральные, и сами не нападают, у тебя хреновый сервак просто
Старый 20.01.2007, 23:04
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
Zephyr
46-52, а возле ТП ваще ткоа 62 елиты =)
Цитата:
у тебя хреновый сервак просто

по моим данным лучший из пирацких =)
ВОТ ЕТО СЛАДКОЕ ЧУВСТВО МЕСТИ! =)
http://m.foto.radikal.ru/0701/4232283bffda.jpg
Я уже 51, паду в Бёрнинг Степперс =)

Отредактировано MENToss, 17.04.2007 в 15:03.
Старый 21.01.2007, 02:24
ShadoW DaemoN

offline
Опыт: 37,078
Активность:
ScorpioN Trak, я уверен, что ты перепутал Badlands с Blasted Lands. Потому что ТП - это дарк портал. Если у тебя такой сервак необычный, то сходи на юг в бластед - может ониксию найдешь ;) .

Zephyr, в Deadwind Pass есть какие-нибудь квесты?
Старый 21.01.2007, 14:25
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Не, там нет квестов. Хотя может появились какие, связанные со квестом на вход в Каражан.
Старый 21.01.2007, 17:00
Dandelion79

offline
Опыт: 201
Активность:
Такой вопрос:
Играю эльфом, друидом. На десятом левеле должен получить форму медведя. Как я понял из ангоязычных форумов (в английском я не силен) - надо в Дарнасусе подойти одному из тренеров друидов, он должен дать умение телепорта на древнюю родину эльфов. Тренера нашел на втором этаже. Он дал мне квест: идти на родину эльфов и побазарить там с кем-то. Но телепорта НЕТУ.
Старый 21.01.2007, 17:07
Персик

offline
Опыт: 8,490
Активность:
Цитата:
Но телепорта НЕТУ

На пиратских серверах естественно не будет телепорта. В лицензионной игре есть только.
Старый 21.01.2007, 17:13
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
Цитата:
ScorpioN Trak, я уверен, что ты перепутал Badlands с Blasted Lands. Потому что ТП - это дарк портал. Если у тебя такой сервак необычный, то сходи на юг в бластед - может ониксию найдешь ;) .

наверно, т.к. я не смотрел название местности, а скакал туда под диктовку из телефона... Суть в том что там тп откуда припёрлись орки... дренеев там полно, "бесполезной" елиты...
Старый 21.01.2007, 21:32
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Dandelion79 телепорт должен быть в книге заклинаний.
Старый 22.01.2007, 01:51
ShadoW DaemoN

offline
Опыт: 37,078
Активность:
Цитата:
Сообщение от Zephyr
квест на вход в Каражан.


А что это за квест? Кому доступен? Где берется? Какой левел требует? Что дают в награду?
Старый 22.01.2007, 16:48
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Karazhan

You will need to finish 2 quests outside Karazhan to begin the chain.

http://www.thottbot.com/beta?qu=-1874
http://www.thottbot.com/beta?qu=-1872

Once you have completed those quests you will need to travel to Dalaran to return the samples from the master's cellar.
After that you will need speak with an NPC called Khadgar in Shattrath City to begin the actual questline.


http://www.thottbot.com/beta?qu=-1955
Fragment 1: Near Murmur in Shadow Labyrinth

http://www.thottbot.com/beta?qu=-1989
Fragment 2: In the bottom of the water in the "duct" or whatever you want to call it, in front of the boss with 2 elemental adds. In Steamvaults.

Fragment 3: In a room filled with the voidwalker type of mobs after the 1st boss, in Arcatraz (you need a key from botanica/mechanar to open the locked door in front of the instance).


After you've collected all the fragments, you will be sent to see Medivh himself to actually craft the key for this to happen you have to complete The Black Morass otherwise known as The Dark Portal instance in Caverns of Time.
After succesfully assisting Medivh to open the Dark Portal, talk with him, and you will obtain The Master's Key, and can enter Kharazan now.
Старый 22.01.2007, 21:53
Doloxov

offline
Опыт: 160
Активность:
ScorpioN какой сервак ??

Doloxov добавил:
мну ради интереса
Старый 17.04.2007, 12:46
DEMON233
Tensai
offline
Опыт: 1,023
Активность:
Zephyr, ты забыл упомянуть что:
Чтобы пройти в Блек Морасс надо пройти Спасение Тралла, т.е. Old Hillsbrad Foothills

А теперь совет тем, кто ни разу не был в Морассе:
Идеальная пати туда:
1. Танк (70ый лвл Вар (с друидами ходили, вайпались на втором боссе...), желательно в частичном Bold сете и с деф. рейтингом не ниже 500-600 (у нас в гильде МТ с 610 чтоли))
2. Хилер (или паладин с высоким спелл. крит рейтингом и огромным кол-вом маны... естественно холи, или прист (шамы и дру не годятся... проверено...))
3. две роги или рога + хант (вообщем любые макс дпс)
4. И Маг (!!!) чтобы держать треш мобов.

Подсказка номер два:
Чтобы быстро не вайпнутся на Аеонусе (последний дракошка в БМ), юзайте Хроно Беаконы на нём одновременно... 5 драконов доводят его до 50% хп, а там уже танк спокойно берёт аггро.
Старый 17.04.2007, 14:27
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
DEMON233, господи, блэк морасс это ж не сложнее чем деадмайнс :) героик и тот не так уж и сложен, хотя лут как в обычном БМ :(
1. танк любой, проходили и с варриорами, и с друидами и даже с протект спекнутым паладином было дело.
2. Хилер любой. Проходили и с пристами, и с палами, и с шаманами (я самолично хилил :) шаман с 1200 +хилинг, 88 мана регена в комбате).
3. Для дпс кого угодно. Обычно в БМ хожу как энханесер ака мили дпс + маг или лок или хант на аддах + рандом, пофиг кто, всё равно выдаю больше дпс :))
4. Маг не обязателен, лок или хантер спокойно справляются.
Старый 17.04.2007, 20:58
DEMON233
Tensai
offline
Опыт: 1,023
Активность:
Zephyr, я ж говорю, идеальная пати.
1. Мы ходили с друидом, деф рейт у него 400+ был + 12к хп. Вайпнулись на Аеонусе, потому как тот изверг не отреагировал на таунт друида. Ходили с протект палом - вайпнулись опять же на Аеонусе, ибо кроме босса он ещё умудрился треш схватить.
2. Ходили с друидами - не успевал дру отхилить. Единственные хилеры с кем более менее реально - присты (много хороших хил спеллов), холи палы (с высоким спеллкритом, ибо спеллкрит восстанавливает ману (жаль со следующим патчем порежут... придётся в танка перебиваться)) или ресто шамы (Mana Tide Totem жжот когда дпс'а не хватает)
3. Для дпс ПАЛЫ НЕ ПОДХОДЯТ. Ибо у меня был пал-дпс'ер (до того как я спекнулся в холи), он НЕ МОГ передпс'ить друида рестора... >.<
4. Вот здесь возразить не могу, ибо верно... Но а если бутылки быстро кончились? Здесь маг нужен... Лично я без мага в БМ не хожу...
Старый 18.04.2007, 13:01
Doloxov

offline
Опыт: 160
Активность:
где можна качаться вместо тенариса??
Старый 21.04.2007, 12:17
licn
The witch
offline
Опыт: 4,640
Активность:
Хинтерландс
Старый 28.05.2007, 17:15
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
ну они сопсна связаны квестами, так что и там и там параллельно можно и нужно
для орды - Thousand Needles = 31-39 за один день...
Старый 16.08.2007, 12:17
stalin001

offline
Опыт: 4,613
Активность:
Где кочатся за орду с 22 по 30 лвл?
Старый 20.08.2007, 16:16
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
hillsbrad
ashenvale
stonetalon mountains
thousand needles
Старый 20.08.2007, 16:43
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:41.