XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> The Elder Scrolls
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Вам понравился ОБЛИВИОН
ДА 9 52.94%
нет 0 0%
Муровенд лучше 4 23.53%
Комп не тянет 4 23.53%
Голосовавшие: 17. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
Ra1der
Временно мертв
offline
Опыт: 13,283
Активность:
Цитата:
Сообщение от Collier
Да я взял Knights of the nine толлько вот ни вооружения ни экиперовки ни остальных оффициальных патчей Bethesda там нет.


Ты наверно пиратку взял?
Старый 24.01.2007, 09:28
Chernobil

offline
Опыт: 342
Активность:
Цитата:
Я недавно установил обливион и не как не могу определиться с выбором рассы. Может ктото мне поможет.

________________
У каждой расы свои индивидуальные способности и возможности, короче выбирай на вкус!
Старый 19.02.2007, 09:45
N.Sy.Prophet
Йа Байан
offline
Опыт: 13,122
Активность:
Предпочтения в морровинде отдавалось данмера за красивые мордахи, а в бульоне уже кому как... :)
Старый 26.02.2007, 19:05
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,532
Активность:
Моррови был лучше(ну за исключением движка)
Старый 26.02.2007, 21:57
Greenn
Where is cookieh?
offline
Опыт: 12,007
Активность:
DeathBringer, правду говоришь, но с Ареной, по-моему, не сравнилась еще ни одна игра серии.
А вообще нас и в Морровинде обломали - от Морровинда нам досталась лишь часть провинции, несчастный Вварденфелл, а ведь есть еще материковая часть, город Нарсис, крепость Старого Эбенгарда, Остров Телванис в конце концов... (
А так всем советую играть за данмера, и только за него. Тамриэль достиг наибольшего расцвета сил именно при правлении данмерских императриц ;). А Барензия - просто культ. Да и эффективна эта раса как в магии, так и в бою, так и в воровстве...
Старый 26.02.2007, 22:11
N.Sy.Prophet
Йа Байан
offline
Опыт: 13,122
Активность:
Greenn, на счет данмеров прально подметил :)
Старый 26.02.2007, 22:32
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Цитата:
Сообщение от Greenn
А вообще нас и в Морровинде обломали - от Морровинда нам досталась лишь часть провинции, несчастный Вварденфелл, а ведь есть еще материковая часть, город Нарсис, крепость Старого Эбенгарда, Остров Телванис в конце концов... (
Не совсем обломили - есть Морнхолд.
Старый 26.02.2007, 22:41
Greenn
Where is cookieh?
offline
Опыт: 12,007
Активность:
Цитата:
Не совсем обломили - есть Морнхолд.

Жалкая часть от большой части ). Тем более, мне кажется что за стенами округа Морнхолд есть продолжение города - тот самый округ Альмалексия, или что-то в этом роде, совершенно точно там есть еще рынок жуков Телванни, жаль купить нельзя (((. Нас ведь даже за ворота не выпустили!
Старый 26.02.2007, 22:52
Боевой Ежик

offline
Опыт: 886
Активность:
Обливион конечно игра рулез, но в моровинде было много разного чего нет в обливеоне, Обрезали много (магии, способости и т.д.) это минус.
И кстате в обливеоне враги намного сильнее, это конечно хорошо т.к. в моровинде ты стал 25 и + лвл и все. Всех направо и налево с 1 удара ложиш. Играл я там за лучника. В обливеоне я за лучника просто вспотел играть, (ибо твой уровень растет и у мобов тоже) запара полная честно я скажу, по началу ниче очень даже легко но потом просто ужас, удары хилые... (если тока в скрытом режиме мочить но всех в таком режиме не уложиш.) :). пришлось начать сначала войном, в обливеоне им намного легче.
Старый 27.02.2007, 01:50
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
В Обливионе самый отстой то, что уровень врагов растёт вместе с тобой - поэтому прокачка вообще теряет смысл - ибо враги становятся сильнее быстрее чем ты, и враг, которого можно было замочить с 3 ударов на 1-х уровнях, на 20-х мочится где-то с 10. К тому же, Обливиону пофиг, как ты раскачивался. Если ты качал персонажа-дипломата, всё равно изволь драться с более сильными монстрами.
Поэтому мораль - не качайся. На первом уровне игру пройти не удасться - квесты вроде звезды Азуры требуют минимум второго уровня. Но уровня до 6-7 дойди - и нормально, после этого враги становятся сильнее.
Старый 27.02.2007, 12:15
fLx
LoL? So much win!
offline
Опыт: 4,619
Активность:
Я сделал имперца - мага/война/дипломата... всего понемногу.
Магия - Разрушение, Мистицизм, Восстановление.
Абилки - Длинные Мечи, Тяжелая Броня и т.п.
Кароч у меня "Танк С Магией".

ESCORPIO_RAGE добавил:
У меня 13 уровень, всё ок. Враги валятся от мощных заклятий, и нескольких ударов. Каждый уровень качаю силу , интеллект и ловкость/устойчивость.
Сложно было в конце главной линии. Там где три портала и нападение на имперский город. Даэдры завалили раз 5.

ESCORPIO_RAGE добавил:
Цитата:
с Ареной

Арена - много денег.
хи хи. чемпионом стать легче простого.
Старый 28.02.2007, 20:49
N.Sy.Prophet
Йа Байан
offline
Опыт: 13,122
Активность:
арена=легко? Слышу голоса нуппоф геймеров которые считают ся госу играют на сложности -100 - 0
Старый 28.02.2007, 21:58
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,532
Активность:
Обливиум Не реалистичен противники СЛИШКОМ я вно подстраиваются под героя

DeathBringer добавил:
А АРЕНА Средней сложности(разве что чемпион если его валить без квеста)
Старый 28.02.2007, 22:45
Greenn
Where is cookieh?
offline
Опыт: 12,007
Активность:
Цитата:
Цитата:
с Ареной

Арена - много денег.
хи хи. чемпионом стать легче простого.


Хех, я имел ввиду конечно первую игру серии, если ты не понял ))
А так - то что ты сказал - ерунда. Попробуй лучником-убийцей данмером пройти всю Гильдию Арены и стать чемпионом быстро и без проблем хотя бы на 50 сложности, я тебе руку пожму. А Агронака-гро-Малога проще простого завалить на любой сложности и уровне, я его валил на двадцатом-тридцатом и 50 уровнях (в разных само собой играх), без квеста очень легко, а квест не брал, так как это не путь Чемпиона, я считаю (
Старый 28.02.2007, 22:56
N.Sy.Prophet
Йа Байан
offline
Опыт: 13,122
Активность:
классный овотарчег :up:
Старый 01.03.2007, 00:05
Greenn
Where is cookieh?
offline
Опыт: 12,007
Активность:
Цитата:
классный овотарчег :up:

Хэх, эт ты про какой\чей авег? )

Цитата:
Арена - много денег.

Хм, да и реальный доход там приходится лишь после победы над Агронаком, когда можно бороцца с дикими зверьми за деньги.
Старый 01.03.2007, 14:01
N.Sy.Prophet
Йа Байан
offline
Опыт: 13,122
Активность:
Про твой
Не, для уровня на котором они проходили эту арену (уровня перса) те деньги которые нигер дает были большими ;)
Старый 01.03.2007, 20:47
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Много денег для малоуровневого перса тоже не надо, поскольку крутые мечи на первых уровнях не найти и не купить. Специально сбалансировано чтобы прокачка потеряла смысл.
Старый 01.03.2007, 23:05
fLx
LoL? So much win!
offline
Опыт: 4,619
Активность:
Цитата:
арена=легко? Слышу голоса нуппоф геймеров которые считают ся госу играют на сложности -100 - 0

граю на 55. как хошь думай но самое сложное это в конце главной лини кучу даэдров убивать в Имперском городе и около Брумы.
Самый сильный зверь, Горный Лев. Против него броня не работает.
Да и не нуп я , мор прошел на 70 %.

ESCORPIO_RAGE добавил:
и завалил я его с квестом.
Цитата:
чемпиона
Старый 04.03.2007, 16:55
N.Sy.Prophet
Йа Байан
offline
Опыт: 13,122
Активность:
ESCORPIO_RAGE, не спорю, но на сложности 55 арену пройти не поле перейти... ;)
Старый 05.03.2007, 15:19

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 03:57.