XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
stalin001

offline
Опыт: 4,613
Активность:
Где мона достать аддоны:
Координаты.
И аддоно который заменяет стандартноую понель здаровья на вот такую
Старый 22.08.2007, 23:23
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
панель - perl
координаты входят в разные аддоны, скачай cartographer - удобный аддон для карты + координаты и карты инстов
Старый 23.08.2007, 00:53
Wolfeg
oldfag
offline
Опыт: 23,207
Активность:
Тролль, посоветуй какие нить шаманские аддоны. я пока тока Totem Aid юзаю, удобная штука, небольшая панелько где показывается какой тотем поставлен и скока ему ещё жить (4 строчки как бы в высоту, на каждый вид)
Старый 25.08.2007, 20:35
Ukr_Man
Дедушко Тралл-Мороз
offline
Опыт: 6,995
Активность:
У меня RuWoW. Пока всё.
Старый 13.09.2007, 17:05
Nethersoul
Мой герой
offline
Опыт: 1,909
Активность:
у меня полный комплект Космоса, МобМап (Офигенная прога)!!! и все
Старый 18.09.2007, 07:07
Alximik

offline
Опыт: 338
Активность:
Люди, я скачал адоны Irona и кажись чето не так сделал. у меня хр бар скакнул, исчезли бары со спелами, все получилось не как я хотел. Вобщем вопрос такой: как двигать быры со спелами, бар внизу (со спелбуком, инфе о герое, журналом квестов), как убрать мешки(я shift+b пользуюсь) и тп. У меня все моды irona, может и через них можно все это сделать, но тогда я не понял как. Хелп плз. Прилагаю скрин с получившимся интерфейсом.(уменьшил разрешение чтоб меньше весила)

Отредактировано Q, 15.10.2007 в 17:01.
Старый 13.10.2007, 18:12
Wolfeg
oldfag
offline
Опыт: 23,207
Активность:
напиши /ct и в настройках всё найдёшь

LonelyWolf добавил:
вот кста мой интерфейс ща, лично меня всё устаривает
Старый 13.10.2007, 18:20
Alximik

offline
Опыт: 338
Активность:
Раньше было сказано, что квадратную карту надо делать самому. Я не врубился как. Если можно, то напишите пошагово как она делается, или выложите ее рамку. Еще скажите плз путь куда ее кидать.
Старый 13.10.2007, 20:39
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
вот нахера так интерфейс уродовать, дефолтный вполне себе
Старый 13.10.2007, 20:57
Wolfeg
oldfag
offline
Опыт: 23,207
Активность:
Alximik, квадратная рамка это Simple MiniMap, там в опциях выбираешь скин Square и всё
Q, как раз таки дефолтный ацтой, мне этот больше нравитсо
Старый 13.10.2007, 21:09
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
Цитата:
Сообщение от Q
вот нахера так интерфейс уродовать, дефолтный вполне себе

а в ПвП потом на стелочки шелкать Оо
По теме: аддон TomTom и Атлас
Старый 15.10.2007, 14:25
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
незнаю какие вы там стрелочки щелкаете, а в PVP всех рвал и ниче при этом не щелкал...
список моих аддонов см. тему про вов
интерфейс при этом остается дефолтным и красивым, ваще все эти извратные паки это отстой и гемор
Старый 15.10.2007, 17:01
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
дефолтный интерфейс - говно, занимает кучу лишнего места. Тонны ненужного арта и всяких завитушек
мой интерфейс раза в 3 меньше стандартного и расположен лучше стандартного так, что не загораживает экран и создаёт ощущение реальной свободы и отстранённости от рамок дефолтного интерфейса, замыкающего экран со всех сторон этими самыми рамками
и, кроме того, дефолтный интерфейс - отсто, очень неудобные юнитфреймы - расположены тупи, чтобы хилить всех приходится долго мышку водить... ужоснах. К тому же я предпочитаю, к примеру, свой кастбар комбинировать с кастбаром врага примерно в одном месте, чтобы не бегать глазами от верхнего левого угла с кастбаром врага к середине снизу с моим кастбаром... и тд и тп
Старый 15.10.2007, 17:22
BarracuDa
aka ShaggyBear
offline
Опыт: 4,708
Активность:
LonelyWolf можешь сказать какой именно аддон у тебя на интерфейс. Я уже сколько искал нормальнх не нашол. А это и на вид гут, и как сказал Тролль много места не занимает.
Старый 15.10.2007, 17:24
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
ну у LonelyWolf интерфейс ужасен. Правую панельку лучше сунуть вниз к остальным, круглые штуки с хп и маной убрать нах. Титан панель сверху тоже убрать чтобы не создавал ощущение рамок. Длительность баффов я бы лично для экономии места наложил прямо на комбат лог. Иконку перса сверху слева я бы просто вниз опустил. Вот тогда было бы труъ
Старый 15.10.2007, 17:35
BarracuDa
aka ShaggyBear
offline
Опыт: 4,708
Активность:
Тролль хммм...выложу скрин со своим, покажи народу как надо)
Старый 15.10.2007, 17:45
Wolfeg
oldfag
offline
Опыт: 23,207
Активность:
а мне нормально Х) по крайней мере юзать уродский фубар вместо титан не хочу, уж слишком там всё ужасно, насчёт правой панльки не понял, нафиг вниз то её, там всякие профы, прост чтоб не мешались справа стоят, титан вверху и винзу как раз всё вмещает что нужно, имхо удобно, да и вообще всё вниз смещать меня как то не прикалывает, мне и так норм, особенно с разрешением 1024х768 сильно не разгуляешься, сменю моник, тогда ещё посмотрим что можно сделать, а пока так гамаю. кста ещё насчёт полосок с хп и маной, для меня лично удобно, не надо никуда глазами бегать, всё тут же где и основные действия, там же и каст бар (в этом же аддоне ещё одна полоска), в общем имхо я считаю удобно, так же справа у меня NECB показывает касты всякие и длительность баффов и cd, так же в селекте показывается каст врага, имя заменяется на спел, сразу глянул чё он там кастует, взял сбил каст, ну и т.д. я лично считаю оч функциональный интерфейс получился. ещё так кнопки расположил, на главной боевые всякие, потом там всякие тотемы, затем энчант и остальные, а справа профы и прочая дрянь
Старый 15.10.2007, 17:53
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
ShaggyBear тут где-то валялся скрин моего интерфейса, ща не буду искать - я на работе. Не самый лучший вариант из моих (потом ещё переделывался), но уже шаг к минимализму и максимальному функционалу на точку пространства :)

LonelyWolf. Уродский фубар? О_О ваще-то он выглядит абсолютно также, при этом он работает на ace и жрёт памяти в разы меньше чем титан, к тому же на него больше аддонов и все они сами по себе тоже на ace. Титан - это прошлый век для лохов, которые не знают как заставить вов жрать меньше ресурсов, не теряя качества.

Насчёт правой панельки, нафиг она перекрывает пространство, тем более если там профы - уменьши посильнее ей и сунь куда-нить вниз :)

Титан (фубар) наверзу лично меня не устраивает тем, что он загораживает горизонт... дело каждого, но мне всё же нравится когда там открытое пространство, обозревать дали

Если тя прут эти полоски с маной и хп (я к ним так и не привык и убил их нафиг), тогда убери юнитфрейм твоего перса вообще (который слева сверху) - он ваще не нужен получается.
Старый 15.10.2007, 18:22
Wolfeg
oldfag
offline
Опыт: 23,207
Активность:
Тролль, насчёт юнитфрейма подумаю. профы я и так думал меньше сделать, попробую, про фубар знаю, у меня практически все аддоны на ace, wau юзаю, просто мне не нравится как фубар выглядит =\ как то титан покрасивей, ну хз кароч, потом можт попробую его.

LonelyWolf добавил:
http://img348.imageshack.us/img348/5363/addonstp2.jpg
кста, нафига у тя титан и фубар одновременно раньше стояли? Х)

LonelyWolf добавил:
Вот мой списочег
Старый 15.10.2007, 18:36
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
фубар выглядит также как и титан, не надо гнать
у меня стояли титан и фубар в тот момент мне просто лениво было убить титана)
Старый 15.10.2007, 18:42
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:05.