XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Wolfeg
oldfag
offline
Опыт: 23,207
Активность:
конечн разберусь, не первый день. ша вод сидел аддоны качал, CT_Mod скачал, TitanPanel, ещё там всякие самые необходимые. как же геморно их настраивать =\

MENToss добавил:
опять слил.ру =\ он тормознутый как хз чё. 10 кб в сек это нормально, да? www.sendspace.com рулед

MENToss добавил:
перезалей плиз на сенд спейс
Старый 13.01.2007, 21:30
Iron
Листовой
offline
Опыт: 24,427
Активность:
Все что мне нада:
1)Atlas
2)Auctioneer
3)Cartographer
4)CT_Mod
5)MobInfo
6)PerlUnitfraims
7)ScrollingCombatText
8)SimpleMinimap

А вот как это выглядит
DEAD URL
Старый 10.02.2007, 14:38
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
мой тебе совет, сделай бары компактнее, то есть уменьша пространство между кнопками как по вертикали, так и по горизонтали
сумки лучше спрятать, всё равно вызываешь их буквой В или шифт+В
панель, где спелбук и тд лучше сделай максимально прозрачной и спрячь за комбат лог, место экономится изрядно, а работает на ура :)
Старый 10.02.2007, 15:50
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
Zephyr
cамый простой способ сэкономить место - Alt-Z =) правда ето тока при очень хорошей памяти! =)
Старый 10.02.2007, 18:33
Evangelion

offline
Опыт: 1,453
Активность:
Нафиг они нужны!Мне вполне хватает моб хеалс и рувов!Самые полезные аддоны!
Старый 11.02.2007, 02:06
kvadrabol

offline
Опыт: 297
Активность:
ссылки дохлые. Выложите эти аддоны где-нибудь еще.
И еще если не сложно , дайте ссылку на сайт, где про все аддоны описано на русском (и где их же и скачать можно). Буду ОЧЕНЬ благодарен вам.
Старый 20.04.2007, 23:43
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
нет такого сайта
Старый 21.04.2007, 02:34
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
Цитата:
ссылки дохлые. Выложите эти аддоны где-нибудь еще.
И еще если не сложно , дайте ссылку на сайт, где про все аддоны описано на русском (и где их же и скачать можно). Буду ОЧЕНЬ благодарен вам.

есть один неплохой, я там быстро нашёл всё аддоны - вот он
Старый 21.04.2007, 05:53
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
У меня некоторые аддоны *например рувов* не грузяца, в окне с аддонами пишет Incompatible, хотя версия 2.0.12... и так большинство аддонов, ето значит что они запрещены на сервере?
Старый 25.04.2007, 07:57
Sasha301

offline
Опыт: 175
Активность:
НЕт. Просто обновить их надо. Это несовмещение с версией 2,0,12
К примеру РуВОВ можно скачать с xgm.ru/ как только новый пачт выходит они обновляют мод чтобы он работал на новой версии

Отредактировано Q, 27.04.2007 в 23:04.
Старый 27.04.2007, 00:24
kvadrabol

offline
Опыт: 297
Активность:
объясните каким аддоном вы этот интерфейс близов снизу к чертям сносите и туда чат и лог поставили?и между ними еще влезло 6 баров для заклинаний. это FuBar чтоли?

kvadrabol добавил:
а еще что за аддон, каторый показывает хелсы и ману игроков в пати и у цели?
Компактно и все поянтно, но ведь это не перл же?
Старый 10.05.2007, 07:26
Iron
Листовой
offline
Опыт: 24,427
Активность:
Вот те аддоны (кроме чисто шаманских), которые я юзаю:
Atlas+AtlasLoot - 2-а аддона, непосредственно атлас позволяет просматривать карты данженов и БГ, а атласлут добавляет возможность просматривать лут с боссов, так же он сохраняет всю увиденную вами в игре амуницию, в нем уже есть база данных различных комплектов (ну там тиры с 1-го по 5-й, гладиаторские и т.п.).
Auctioneer - аддон позволяет сканировать аукцион с последующим сохранением цен в базу данных, содержит огромное колическтво полезных примочек для аукциона.
Bagnon - аддон обьединяет все сумки в 1-у, позволяет производить поиск предметов в сумке, так же он сохраняет в базе состояние вашей сумки и вы можете просмотреть её содержимое даже играя за другого персонажа.
Cartographer - очень полезный аддон, он показывает всю карту мира открытой, правда при наведении курсора на еще неразведанные территории их название не высветится на экране, но и по карты можно нормально ориентироваться. Позволяет настроить прозрачность и размер карты мира.
CTMod+CTRaidAssist - 2-а мощнейших аддона, описать весь функционал которых невозможно. В общем качайте, сами увидите.
Damagemeter - аддон отслеживает демаг и прочую всячину вас и вашего пати, позволяет увидеть реальные показатели крита и т.п.
Mobinfo2 - отслеживая ваш демаг, и уменшение процентов жизни вашего противника, рассчитывает примерные значение его хелсов, чем больше бьете, тем они точнее.
Perl classic unit frames - Меняет интерфейс изображения иконки и хелс-мана баров персонажа и его цели, так же содержит кучу настроек всего этого.
Scrollingcombattext - отображает весь демаг, все касты и т.п. в виде плавающего текста. Очень полезный аддон.
Simpleminimap - содержит огромное количество настроек для миникарты.

Скачать

PS: Аддоны не совсем свежие, качались под 2.0.6, но у меня они стоят и сейчас, и нормально работают. В любом сучае их всегда можно обновить.
Старый 10.05.2007, 11:24
licn
The witch
offline
Опыт: 4,640
Активность:
CT-mod 2 +CT-raidassist
Perl Classic
Mappy
Старый 26.05.2007, 10:14
kvadrabol

offline
Опыт: 297
Активность:
а какой аддон заменяет близардовкую панель снизу? На ваших скринах её нету, вместо неё отдельно бары.
Старый 05.06.2007, 08:04
YellowStar
poon
offline
Опыт: 15,144
Активность:
Я используя титан.Просто нравиться мне он.
Старый 05.06.2007, 08:09
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
титан - отстой, не слишком удобен и жрёт много памяти, скачай FuBar - принцип работы тот же, но аддон гораздо лучше и работает быстрее
Старый 05.06.2007, 09:50
YellowStar
poon
offline
Опыт: 15,144
Активность:
Ладно посмотрю.
Старый 05.06.2007, 10:00
stalin001

offline
Опыт: 4,613
Активность:
кто знает где можно скачать аддоны с русским описанием?

stalin001 добавил:
ктонить,кто знает подскажите.Плиз
Старый 22.08.2007, 13:20
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Нигде.
Старый 22.08.2007, 14:06
stalin001

offline
Опыт: 4,613
Активность:
Тролль
спосибо за помощь
Старый 22.08.2007, 14:08
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 04:43.