XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Gres
Кораэлестраз
offline
Опыт: 18,575
Активность:
Kolko ОМГ а я глупый раньше думал что Адоны упрощают и облегчают использование интерфейса!

Как я сильно ошибался!
Старый 31.10.2008, 09:33
kvadrabol

offline
Опыт: 297
Активность:
Кто разбирается в написании аддонов?
Имеется аддон замены стандартного Арт-фрейма на кровавые крылья
Ссылка на аддон
Только вот почему-то у меня показывает половину его:( Можете подсказать как изменить масштаб? или кто-нибудь сможет пофиксить аддон?
Старый 14.12.2008, 13:18
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
ща гляну...

HGL добавил:
вопрос: а тебе точно нуженн этот аддон? он страшный =)
Старый 14.12.2008, 22:49
kvadrabol

offline
Опыт: 297
Активность:
вобщем я понел структуру аддона: фрэйм из 6 текстур и для каждой текстуры указан размер. Теперь проблема более конкретная - как сделать стобы отображалось нормально при разрешении 1024х768. Подскажите пожалуйста
ЗЫ там у одной текстуры половина прозрачного фона, вот и не пойму какие размеры писать, чтобы все в экран вошло, всегда получается меньше(
Старый 14.12.2008, 22:51
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
вопрос 2: а ты можешь дать скрин тоо как он у тебя высвечивается?)
Старый 14.12.2008, 22:53
kvadrabol

offline
Опыт: 297
Активность:
Сори что долго н еотвечал, 10 мин, нельзя писать новые сообщения(

Скрин вот, там справа видно что текстура не до конца экрана дошла - это я уменьшил все размеры в 2 раза в файле xml. Вот что делать?(

kvadrabol добавил:
никто не может подсказать? :(
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  WoWScrnShot_121408_230902.jpg
Просмотров: 53
Размер:  217.8 Кбайт  
Старый 15.12.2008, 00:09
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
попробуй увеличить ещё в 1.2 раза =)
Старый 15.12.2008, 00:42
Aress

offline
Опыт: 120
Активность:
Outfitter
Recount
Bartender4
Atlas
AtlasLoot
Cartographer
HealBot
PallyPower
QuestHelper
RatingBuster
SexyMap
XPerl - вот этим не очень часто пользуюсь
Omen
DBM
oRA2
Старый 03.07.2009, 00:00
Персик

offline
Опыт: 8,490
Активность:
kvadrabol
а что это за аддон?
Старый 03.07.2009, 00:13
ComotozNick
Активность: 666
offline
Опыт: 26,206
Активность:
X-perl - имхо оч удобный интерфейс, и много вариантов настройки, под себя что называется
Gatherer - очень удобно для собирательных профессий
Omen - как танку так и прочим штука не заменимая, треат никто не отменял
DBM - отслеживание катсов боссов, + функция таймера, очень полезно
Atlas & Atlas Loot Enchanced - лут и карта инстов, незаменимо.
bartender4 - подстройка баров под себя, оч удобно.
Recount - всевозможный метр, достаточно удобно.
Auctioner & Enchantrix - полезно, но не обязательно, энчантрикс - просмотр возможного дропа при дизэнчанте. Аукционер - удобные системы фильтрации аука.
Questhelper - полезный, но часто глючащий аддон.
MakeIt (не уверен в правильности названия, не помню) - полезная вещь при настройки аддонов, позволяет отключать показ конкретных аддонов, без перезагрузки интерфейса.
Koordinator - N.C.
Вроде ничего не забыл.
Старый 03.07.2009, 02:08
Aress

offline
Опыт: 120
Активность:
ComotozNick X-perl не спорю достаточно удобный интерфей, но из-за большого количества функций в настройках подстроить под себя этот аддон достаточно проблемотично. А вот касательно Gatherer, в чем принцип работы этого аддона?
Старый 03.07.2009, 02:22
ComotozNick
Активность: 666
offline
Опыт: 26,206
Активность:
Принцип прост - допустим ты или кто то из твоего френдлиста или гильдии (у кого стоит гатерер) нашел какую то руду или растение (если этого объекта еще нет в базе) - гатерер заносит в базу, и когда ты заходишь персом с собирательной профессией, у тебя на карте отображаются все объекты которые есть в базе (если у тя мининг - то он отображает токо руду, если герб только растения). Помимо информации какое растение/руда в каком месте, еще отображает информацию о последнем твоем посещении этого объекта, а также что из этого объекта выпадало с процентной вероятностью, относительно обего количества лутаний. К тому же если мешается то значки на карте можно скрыть.
Старый 03.07.2009, 02:55
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
Цитата:
X-perl не спорю достаточно удобный интерфей, но из-за большого количества функций в настройках подстроить под себя этот аддон достаточно проблемотичн

не знаю, имхо настраивать почти ничего не надо... я обычно просто выставляю галки, чтобы всё что мне надо высвечивалось, подгоняю размеры\положение окошек и всё...
Цитата:
Принцип прост - допустим ты или кто то из твоего френдлиста или гильдии (у кого стоит гатерер) нашел какую то руду или растение (если этого объекта еще нет в базе) - гатерер заносит в базу

на самом деле это не обязательно, в нете есть целые базы, например база портированная с вовхеда, там уже все возможные точки отмечены, достаточно удобно...

HGL добавил:
кстати, некоторое время назад (полгода лол ^_^) у меня был какой-то аддон с кастбаром, на нём высвечивался элемент latency... то есть при касте отображалась красная полоска настоящего времени завершения каста... тепрь не могу такой найти, призодится всматриваться в крохотный кастбар x-perl =(
ктонить знает название такого аддона?)
Старый 03.07.2009, 19:20
ComotozNick
Активность: 666
offline
Опыт: 26,206
Активность:
HGL вроде бы был какой то аддон в добавку к DBM (Deadly Boss Mode), который светил еще и свои касты.
Старый 04.07.2009, 00:11
Mael

offline
Опыт: 324
Активность:
X-Perl уг и страшилище, pitbull гораздо более удобен и красив.
Старый 04.07.2009, 13:04
Wolfeg
oldfag
offline
Опыт: 23,207
Активность:
HGL, mb quartz?
Старый 04.07.2009, 16:08
ComotozNick
Активность: 666
offline
Опыт: 26,206
Активность:
Mael я о таком даже не слышал. Х-перл штука классная, но на любителя. HGL по поводу скачивания бд для гатерера я прост сказать забыл, но я думаю можно было по аналогии догадаться.
Старый 04.07.2009, 18:41
Mael

offline
Опыт: 324
Активность:
http://www.wowinterface.com/downloads/info8401-PitBull3.0.html
Более гибкие настройки посравнению с икс-перл, хотя не сразу можно разобраться.
Старый 04.07.2009, 20:02
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
Wolf да!) это был кварц! спасибо ^^
Mael честно говоря по скринам непонравилось. ничего и близко похожего на простоту и элегантность хперловского дизайна (конечно, при неправльной выкрутке настроек и хперл можно превратить в кошмар, но)
и вообще, терпеть не могу такие плашки-аддоны, залепляющие кусок экрана подобно баннерам...

что же до настроек, мне их и в хперле многовато

HGL добавил:
но вообще хз, может дело в том что я уже года три на х-перле, от привычки отучиться не просто...
Старый 11.07.2009, 21:25
Mael

offline
Опыт: 324
Активность:
X-perl элегантен?=) Он является общепризанно уродским аддоном, на большинстве форумов икс-перл стебут пополной...
Старый 12.07.2009, 16:38
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:56.