XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Diablo
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

В этой теме ведется обсуждение грядущей игры, продолжения культовой серии Action-RPG - Diablo III
((центр
Diablo III. И Небеса содрогнутся!
В отличии от Starcraft 2, за Diablo III надо платить лишь при покупке - никакой абонентской платы!
))
Любой оффтоп в этой теме будет удален!

 
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
Diablo III - Обсуждение

Diablo III - И Небеса Содрогнутся!

Два десятилетия прошло с тех пор, как повелители демонов: Диабло, Мефисто и Баал — пронеслись по Санктуарию во главе беспощадного войска. Но те, кто сражался против древнего Зла, по-прежнему хранят в памяти те ужасные события.
Когда Декард Каин возвратился в развалины Тристрамского собора в поисках знаний, с которыми можно одолеть новые проявления зла, пылающий огнем провозвестник Апокалипсиса спустился с небес в то место, откуда в мир проник Диабло. Небесное пламя вновь пробудило древнее зло, и герои Санктуария призваны защитить мира смертных от восставших сил Преисподней.

Классы

Варвар

"Сюда меня, в первую очередь, привел интерес к варварам – крепким, безжалостным, искусным воинам, некогда жившим на склонах священной горы Арреат."
Варвар - класс, который вернулся из второй части, как воин с некоторыми новыми умениями. В отличие от Diablo II, варвар не использует ману при произнесении заклинаний. Для этого у персонажа есть специальная энергия, которая в игре появляется впервые - ярость.
Изучая обитателей, цивилизации и фауну нашего мира, я посетил самые отдаленные уголки обоих континентов. Но ничто не произвело на меня столь удручающего впечатления, как неприступные стены древнего города Бастиона. Сюда меня, в первую очередь, привел интерес к варварам – крепким, безжалостным, искусным воинам, некогда жившим на склонах священной горы Арреат. Должен признать, что открывшееся по прибытии зрелище произвело на меня неизгладимое впечатление. Моему взору предстал гигантский кратер: казалось, что неведомая сила разворотила гору изнутри.
Что же произошло на самом деле? Где теперь эти могучие воины древности?
Поначалу варваров ошибочно принимали за кровожадных завоевателей, однако сейчас все признают, что это был гордый народ, чья долгая, наполненная великими свершениями история закончилась в высшей степени трагически. Те из нас, кто застал расцвет варваров, должны помнить и об их главном предназначении, краеугольном камне их культуры. Своим основным долгом варвары считали служение горе Арреат и защиту таинственного сокровища, хранящегося в ней. Если погибший варвар не был похоронен на склонах Арреата, считалось, что он не принял смерть настоящего воина, и его душу ждет вечное бесславное скитание по земле.
Если кто-то из варваров и дожил до наших дней, само существование их расы лишено надежды и смысла. Возможно, это объясняет слухи о монстроподобных, лишенных рассудка существах, по описанию напоминающих варваров. Видимо, когда их родная земля, более того – сама основа их веры – была уничтожена, эта великолепная раса пришла в упадок?
((центр
))

Шаман

"Вдобавок шаман мог вызывать прислужников из призрачного мира, и они разрывали противников на части."
Шаман - новый класс. Шаманы умеют вызывать зомби, но для этого им не требуются мёртвые тела, как некроманту. Интересно, что этот персонаж приходит из вселенной WarCraft. Сами разработчики комментируют это тем, что они «любят красть у самих себя». Вселенные Diablo и WarCraft тесно связаны, и Blizzard Entertainment не прочь это лишний раз доказать: ранее имела место быть схожая с этой история с Ногой Вирта (игровым артефактом), когда правая нога находилась в игровом мире Diablo II, а левая в мире WarCraft III. Эта история заинтересовала многих геймеров и побудила их купить сразу два продукта Blizzard Entertainment.
Большинство людей склонны полагать, что зловещие шаманы племени умбара – просто легенда. Однако недавно мне довелось увидеть одного из них воочию. Выглядело это поистине впечатляюще. Шаман расправлялся с врагами с исключительным хладнокровием. Он поражал тело и дух противников с помощью взрывоопасных смесей и ядовитых порошков. Вдобавок шаман мог вызывать прислужников из призрачного мира, и они разрывали противников на части.
Стать свидетелем этого редкостного зрелища мне довелось во время странствий по затаенным уголкам Тораджанских джунглей, которые покрывают южную оконечность великого восточного континента – обширную территорию под названием Таганза. Я пустился в странствие с целью изучения нравов и обычаев туземных племен. Эти области изолированы от остального мира, раньше никто не занимался их исследованием. Впоследствии мне удалось ближе сойтись и с самим шаманом, и с его народом – племенем Пяти холмов.
Культура умбару нижней Теганзы исключительно самобытна. У человека, выросшего в более цивилизованном обществе, она вызывает недоумение. К примеру, племя Пяти холмов воюет с кланами Семи Камней и племенем Туманной Лощины, но отнюдь не за земли: насколько мне известно, единственная цель войны – добыть пленников для человеческих жертвоприношений. На последних строится вся местная цивилизация. В ответ на мои осторожные расспросы мои новые знакомые разразились хохотом, не сулившим мне ничего доброго. Впрочем, из долгих невнятных объяснений таких сложных понятий, как честь и достоинство в обществе умбару, я, к своему облегчению, вывел, что для ритуального жертвоприношения подходят только военнопленные.
В дальнейшем я выяснил, что эти племена исповедуют культ Мбвиры Эйкуры. Приблизительно это можно перевести как «Бесформенная земля» (перевод неточен, так как данное понятие не укладывается в нашу культуру и язык). Согласно этим верованиям, наш привычный материальный мир служит лишь оболочкой, скрывающей настоящую, духовную реальность. Ритуалы, лежащие в основе общественной жизни умбару, строятся вокруг жертвоприношений некоему потоку «жизненной силы»: он исходит от богов, населяющих Бесформенную землю, и наполняет наш мир.
Разум шаманов настроен на взаимодействие с Бесформенной землей и восприятие мира через ритуалы и использование особых корешков и трав, найденных в джунглях. Состояние контакта с иным миром шаманы называют «призрачным трансом».
Наряду с верой в «жизненную силу» и «Бесформенную землю», в мировоззрении умбару важное место занимает философия самопожертвования, подавления индивидуальности, отказа от собственных интересов во имя племени. Подобная установка принципиально чужда нашей культуре. Мне бы хотелось бы изучить ее гораздо глубже... Но, сожалению, в обществе умбару произошел социальный сдвиг, спровоцированный, по всей вероятности, каким-то инцидентом в ходе последней войны (хотя, принимая во внимание общую сумятицу, я могу ошибаться). В любом случае, сложившаяся ситуация неблагоприятна для исследовательской работы, и я вынужден покинуть эти земли раньше, чем намеревался.
((центр
))

Волшебница

"Я намеренно говорю «волшебница», а не «чародейка», потому что эта выскочка недостойна именоваться так же, как цивилизованные адепты магии."
Волшебница - новый класс, напоминающий волшебницу из предыдущих частей игры. Ее возможности первый раз показали на выставке BlizzCon 2008. Главный конёк персонажа - магия и скорость. У волшебницы и ее мужской версии очень сильная магия и высокая скорость.
Этот персонаж отличается от одноимённого персонажа в Diablo II тем, что те колдуны, что жили двадцать лет назад, обучались, так называемой, «старой школой». Эта самая школа обучала волшебников пользоваться природными стихиями: огонь, вода, воздух (электричество). Современные же колдуны, которые появляются в Diablo III, используют новую магию. Помимо магии стихий, «новые» волшебники научились замедлять время и разрушать пространство, что находится перед ними. Этим умениям противилась старая школа колдунов.
Волшебница использует не ману, а нестабильность. Это новая система ресурсов, благодаря которой волшебница получает возможность пользоваться магией.
Я всегда с негодованием относился ко всем, кто использует магию для достижения собственных корыстных целей. Видимо, поэтому многие укрепились во мнении, что я как философ являюсь идейным противником любых сверхъестественных практик. Это, конечно же, далеко не так. Я сурово осуждаю лишь тех, кто отбрасывает древние традиции и учения с тысячелетней историей. Тех, кто не признает правил, кому не писан закон.
В последнее время среди молодежи Калдея стали ходить романтизированные истории об одной такой самопровозглашенной волшебнице. Я намеренно говорю «волшебница», а не «чародейка», потому что официальный титул цивилизованных адептов магии представляется мне слишком благородным для этой выскочки, которая так необдуманно расходует свой потенциал. У меня есть связи в высших магических кругах, и потому я, одним из немногих, знаю, что на самом деле стоит за слухами о ней.
Волшебница была прислана сюда, чтобы пройти обучение под руководством лучших магов мира. Похоже, на родном острове Сианьсай ее не удосужились обучить правилам приличия: ее поведение и манеры были вызывающими с самого начала. Клан Занн-Есу принял было студентку под свой кров, но вскоре отказался от нее и передал под покровительство визджереев, которые славились жесткими порядками и бескомпромиссной дисциплиной. Однако даже почтенным визджерейским наставникам не удалось сломить юношеский дух неповиновения. Волшебницу постоянно заставали за проведением опасных ритуалов. Она совершенно не заботилась о том, какие последствия могут иметь ее опыты для окружающих и для нее самой.
Конечно, то, что она осмелилась спуститься в печально известные Зловещие Глубины под Святилищем Ишари, – просто выдумка. Однако ее поймали с поличным в Древних библиотеках, где хранятся – для общей безопасности – памятники самой сокровенной премудрости. Вместо того чтобы признать свою вину и понести наказания за свои действия, она выказала открытое неповиновению великому магу Валтеку и даже напала на него. Многократно приукрашенный рассказ об их схватке успел стать легендой в реакционных кругах городской молодежи. Однако стоит заметить, что на самом деле ей не удалось одолеть могущественного чародея в честном поединке. Подробности схватки остаются невыясненными, так как Валтек до сих пор не пришел в сознание. Очевидно, чтобы одолеть столь сильного противника, волшебница воспользовалась какими-то грязными приемами. Зал, где проходила битва, был почти полностью разрушен, однако меня заверили, что в этом была главным образом заслуга Валтека, а не студентки-недоучки. Где она находится сейчас – доподлинно неизвестно, поскольку она покинула город сразу же после инцидента.
Не хочу давать лишних поводов к смуте, но вся эта ситуация не дает мне покоя. По миру разгуливает молодая и неопытная воинствующая волшебница, которая пользуется тайными знаниями, не понимая их сути. Люди куда более умные, чем мы с вами, давным-давно наложили вето на некоторые школы магии, признав их слишком опасными. И похоже, что эта волшебница практикует именно их, манипулируя первичными материями, которые по сути являются тканью нашей реальности. Только представьте: самонадеянной девятнадцатилетней девчонке оказывается под силу изменить ход времени! От таких мыслей по коже бегут мурашки. Я искренне надеюсь, что эта самозванка больше никогда не вернется в Калдей.
((центр
))

Монах

"Ошметки плоти и осколки костей разлетелись во все стороны, наполнив воздух запахом горелого мяса."
Монах - новый класс в Diablo III. Его возможности первый раз были показаны на выставке BlizzCon 2009. Монах - искусный воин с непревзойденной ловкостью. Он вооружен лишь скоростью, святой верой и стремлением к духовному и физическому совершенствованию. Его движения быстрее взгляда, а внезапные атаки способны моментально поражать монстров.
Настала последняя неделя осени, и в воздухе над Ивгородом стали ощутимы первые признаки грядущих морозов. Солнце нырнуло за горизонт, и в опустившихся холодных сумерках я был рад наконец-то найти постоялый двор. Войдя внутрь, я сразу же ощутил какое-то напряжение. Несмотря на вечерний час, заведение, можно сказать, пустовало. Немногочисленные гости ютились вокруг столов в дальнем конце помещения. В центре было множество лавок, но занята была только одна.
Сидящий на ней человек явно не боялся мороза. Его наряд напоминал одежду нищего: кусок оранжевой ткани, обернутый вокруг тела, оставлял открытой половину груди. Шею украшали крупные деревянные бусы. Череп был начисто выбрит, борода же, напротив, была буйной и кустистой. Я разглядывал этого человека некоторое время, прежде чем заметил у него на лбу татуировку в виде двух красных точек: одна чуть больше другой. Думаю, любой, кто интересуется культурными традициями различных народов, уже догадался, что передо мной был один из ивгородских монахов, загадочных воинов-отшельников.
Я слышал о монахах бесчисленное количество невероятных историй, щедро сдобренных преувеличениями и яркими метафорами. Говорят, что кожа монаха тверда как сталь, что об нее ломаются лезвия мечей и наконечники стрел, а его кулаки могут пробить каменную стену так же легко, как переломить прутик. И хотя сидящий передо мной человек никак не походил на грозного воина, я занял скамью неподалеку от него с большой опаской, но еще большим интересом. Легким движением руки он подозвал меня:
– А, наконец-то пришел храбрец, который не побоится сесть рядом. Поди же сюда, друг.
Подали еду, но я почти не притронулся к ней, жадно слушая рассказы монаха и пытаясь записать как можно больше. Он говорил, что верит в тысячу и одного бога, что боги есть во всем: в огне очага, в воде реки, в воздухе, которым мы дышим. Из одного этого вышла бы потрясающая история. Впрочем, я отнесся к подобным суевериям скептически; думается, на моем месте так бы поступил любой образованный человек. Монах же продолжал свой рассказ, описывая интенсивные тренировки, призванные превратить его тело и дух в орудие божественной справедливости. По правде сказать, мне до сих пор не ясно, зачем тысяче богов потребовались услуги смертного для исполнения своей воли. Когда же я спросил своего собеседника, почему у него нет ни меча, ни какого-либо другого оружия, он ответил: «Мое оружие – это тело». Затем постучал себя по лбу и добавил: «А также разум».
Вскоре я убедился в том, что он говорит правду.
К нашему столу, доставая ножи и другое оружие, подошло несколько человек. Они грубо оттолкнули меня, сбросив на пол мои записи: похоже, их интересовал только монах. Понимая, что сейчас должно произойти, я забрался под стол. Следуя какому-то невидимому сигналу, незнакомцы атаковали.
Не вставая с места, монах встретил размашистый удар первого нападавшего, схватив того за запястье, затем без малейших усилий перебросил через плечо и отшвырнул в сторону. Противник упал на стол, который с треском раскололся. Похоже, наши гости не ждали такого поворота событий. Обомлев, они стояли и смотрели, как монах поднялся со скамьи.
А потом воцарился хаос.
Монах как будто превратился в бурлящий энергетический поток. Ни один выпад не застал его врасплох. Я ни разу не видел, чтобы кто-то дрался так, как он. Конечно, в свое время я насмотрелся достаточно пьяных драк, но это было нечто иное. Самое удивительное, что монах при этом смеялся... я отчетливо слышал смех сквозь хруст костей, ломавшихся под его ударами. Один за другим противники выходили из боя.
Последний нападавший схватил стул и швырнул им в монаха. Тот выбросил руку с сомкнутым кулаком навстречу подлетающему предмету. Тяжелый дубовый стул раскололся, осыпав щепками пол.
«Ты не проведешь меня, демон!» – проговорил монах. Он резко прижал локти к бокам, затем выбросил руки вперед и начал творить чары. Вокруг его головы возник белый ореол, который разрастался, становился все ярче и в конце концов охватил монаха полностью. Затем воин издал рык и направил поток света в противника. Кожа нападавшего срывалась кусками, обнажая красную шкуру демона. Под напором света чудовище вылетело на улицу, выбив дверь таверны.
Я видел, как монах бросился к монстру, но различить отдельные движения было практически невозможно. В какой-то момент мне казалось, что семь бойцов осыпают демона ударами со всех сторон одновременно. Монстр пошатнулся. Усмехаясь, монах одной рукой схватил демона за шею, а другую отвел назад. Затем он нанес удар открытой ладонью, которая полыхала огнем чистой энергии, и демон взорвался. Ошметки плоти и осколки костей разлетелись во все стороны, наполнив воздух запахом горелого мяса.
В такое не веришь, не увидев собственными глазами. Похоже, что слышанные мною ранее рассказы о несравненных кулачных бойцах были не так уж далеки от истины.
((центр
))
Мир
===
=== Калдей
((галерея
))
"После смерти императора трон занял его недалекий сын, и Калдей стал погружаться в пучину анархии. Нашим бедам не видно конца."
Когда-то Калдей был гордостью Кеджистана, главным торговым городом мира. Он никогда не претендовал на статус столицы Империи, несмотря на то, что был никак не меньше Виз-Джуна, а позже – Кураста. Местных жителей полностью устраивало такое положение вещей. Даже Магические междоусобицы никак не повлияли на благополучие Калдея, ибо и политики, и чародеи понимали, что торговые операции – основа благополучия. «Все равно, где будет центр мира: в Курасте или где-то еще, – говорили они. – Главное, чтобы в Калдее оставался рынок, где можно купить или продать все, что душа пожелает».
Однако со временем блеск этого величественного города начал тускнеть. Теперь, по прошествии определенного времени, стало понятно, что начало упадка ознаменовал переезд значительного количества курастской знати в Калдей. Я слышал множество невероятных, порою чудовищных слухов относительно причин, которые заставили их покинуть родной город, но не в причинах было дело. В первую очередь мы были озабочены их полнейшей бестактностью. Почувствовав себя в относительной безопасности, курастцы начали вести себя сначала просто надменно, а потом – откровенно вызывающе. Они требовали выделить им «законные» места в совете торгового консорциума, главного городского органа правления. Более того, они обладали достаточными средствами, чтобы оплатить услуги наемников для достижения своих целей.
Ситуация быстро выходила из-под контроля и потребовала вмешательства самого императора Кеджистана. Сначала это вызвало во мне смешанные чувства, однако изящество и скорость, с которыми он разрешил конфликт между курастской знатью и советом, были достойны всяческих похвал. Император проявил все качества настоящего лидера, получив безоговорочную поддержку народа. Несмотря на то, что отныне Калдей был частью Кеджестана, во время правления императора мы пользовались широкой автономией и чувствовали себя в полной мере независимыми. Тогда нам казалось, что беда миновала, но теперь стало понятно, что ее просто подали на другом блюде, приправив пикантным соусом.
Болезнь императора расставила все на свои места. Силы покидали его, и вместе с ними таяло его влияние, что мгновенно отразилось на благосостоянии нашего города.
После смерти императора трон занял его недалекий сын, и Калдей стал погружаться в пучину анархии. Нашим бедам не видно конца: большая часть населения вынуждена жить в трущобах, правительство не справляется со своими обязанностями, постоянными стали конфликты между магами и экстремистами из культа Закара, который вновь набрал силу… список можно продолжать бесконечно.
Вынести все это не под силу простому смертному.

Новый Тристрам

((галерея
))
Все слышали рассказы о том, что происходило в Тристраме. При одном упоминании этого города в памяти всплывает множество легенд, в которых неизменно присутствует нашествие нежити, демоническая одержимость, сумасшедший король и, конечно же, освобождение Повелителя Ужаса. И хотя в последнее время люди предпочитают объяснять прошлые события всеобщим помешательством, вызванным особой хлебной плесенью либо нечистотами в воде, во время своих странствий я видел достаточно, чтобы отмести эти версии как несостоятельные. В контексте всего вышесказанного город, который сейчас называется Новым Тристрамом, стал для меня настоящим разочарованием.
Новый Тристам был основан несколько лет назад, хотя точную дату назвать никто не может. Изначально это было просто сборище дельцов, желающих заработать на искателях приключений, вдохновленных легендами о бесчисленных богатствах, которые скрывают подземелья старого собора. Поняв, что это золотая жила, дельцы осели, основав постоянное поселение. Вскорости, однако, из подземелья вынесли все, что могли, путешественники стали обходить Новый Тристрам стороной, и для города начались не лучшие времена. Сейчас это скопление безликих, запущенных лачуг. Таверна – единственное, пожалуй, оживленное заведение в городе.
Покидая это гиблое место, я наткнулся на чудаковатого старика, который знал огромное количество народных преданий и легенд. Казалось, он может рассказывать их бесконечно. Старик поведал мне, что подземелье до сих пор таит в себе бесценные богатства в виде старинных рукописей и манускриптов. Остается поверить ему на слово, так как мой опыт исследования сожженных руин «старого» Тристрама свелся к нескольким шагам по территории пресловутого собора. Я слишком впечатлителен для таких походов.

Пограничье

((галерея
))
"Пограничье – родина ужасных чудовищ, трудно было представить, что оно могло таить в себе существенную угрозу для Калдея во времена его расцвета."
Читатель, узнавший о моей встрече со страшным дюнным молотильщиком (см. запись 004, «Встреча со смертью в песках»), мог бы ожидать, что я откажусь от идеи продолжить путь по пустыне, окружающей Калдей. И никто из тех, кому довелось ступать по раскаленным бурым землям Пограничья, вглядываться в распростершуюся до горизонта бесплодную пустыню, кишащую жуткими тварями, не посмел бы упрекнуть меня в трусости.
Так было не всегда. В прежние годы я продолжил бы путь, не заботясь о своей безопасности. И хотя Пограничье – родина ужасных чудовищ, трудно было представить, что оно могло таить в себе существенную угрозу для Калдея во времена его расцвета.
Долгое время походы в Пограничье оставались уделом лишь самых смелых путешественников (коих считали безумцами). Впоследствии для защиты Калдея от обитающих в горах племен лакуни был воздвигнут укрепленный город Лут-Бахадур (буквально: «город ворот»). Лут-Бахадур долгое время оставался одиноким стражем пустынных земель Пограничья, но четыреста лет назад в регионе, известном как Жалящие Ветры были найдены залежи ценнейшей руды. Рядом моментально возник город, получивший название Алькарн, а также несколько более мелких шахтерских поселений. После открытия оазиса Далгур калдейцы построили третий город и окончательно утвердили свою власть над Пограничьем. Новые города сильно зависели от поставок продовольствия, но караваны из Далгура ходили исправно и надежно охранялись калдейской пустынной стражей.
Так продолжалось до прихода к власти Хакана II, молодого и недальновидного правителя. Он посчитал неразумным оказывать дальнейшую поддержку жителям пустыни, тем самым поставив под угрозу безопасность караванов. Теперь пороги Калдея обивают многочисленные беженцы из Пограничья: толпа отчаявшихся граждан, потерявших веру в своего покровителя. Мне довелось пообщаться со многими из этих несчастных и должен заметить, что их рассказы могут отбить желание познакомиться с Пограничьем поближе даже у самых отчаянных искателей приключений. Конечно же, разговоры о тайном культе, который вознамерился открыть в наш мир врата армии демонов, основаны скорее на эмоциях, чем на фактах. Тем не менее, нельзя не признать, что в пустыне происходит нечто чудовищное. Достаточно просто посмотреть в глаза беженцев, чтобы понять, что испытанные ими ужас и страдания не сравнимы ни с чем.

Отредактировано Пиначет, 24.10.2010 в 19:31.
Старый 11.12.2006, 08:01
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Diablo 3 подтвержден, официальный анонс в субботу. Одному из самых известных и старейших порталов(сайту 10 лет) diabloii.net удалось связаться с Blizzard и они подтвердили, что в субботу будет официальный анонс Diablo 3. Представтиели портала будут на вставке WWI Paris 2008 и смогут задать все интересующие вопросы.
Свершилось, товарищи...
Старый 26.06.2008, 09:09
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
http://eu.blizzard.com/wwi08/streams.xml - сейчас идет ролик д3.
Старый 28.06.2008, 14:21
DH_VLAD
Станрог наступает! ААА
offline
Опыт: 810
Активность:
Уу! Ролик! Щяс посмотрим! Диабло рульная весч! :):
Старый 28.06.2008, 15:49
Der Kreator
has left the game
offline
Опыт: 6,939
Активность:
http://eu.blizzard.com/diablo3/

Der Kreator добавил:
Геймплей ролик - шедевр.

Отредактировано Comrade Dron, 28.06.2008 в 17:18.
Старый 28.06.2008, 15:51
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Варвар похож на смесь год оф вар и девил мей край 4. Я уже хочу играть)))
Старый 28.06.2008, 16:03
MrPokelope
From Vault 13
offline
Опыт: 3,926
Активность:
Чёйто с Тираэлем? Или эт не он? Мб Дьябло в него вселился)
Старый 28.06.2008, 17:06
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
Уже хочу!!!
Старый 28.06.2008, 17:14
__Dark Lord__

offline
Опыт: 5,262
Активность:
Не могу поверить)
Старый 28.06.2008, 18:58
Dr

offline
Опыт: 48,871
Активность:
Хм, а как witch doctor на русский перевести? Доктор ведьмы? Типа доктор, который специализируется на лечении ведьм =)
Старый 28.06.2008, 19:05
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Типа некромант спекциализирующийся на лечении. Ты разве в доте не видел?
Старый 28.06.2008, 19:13
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
Вот это да ролик просто супер! Вот за что я люблю близзов!!)
Старый 28.06.2008, 19:34
MrPokelope
From Vault 13
offline
Опыт: 3,926
Активность:
Накрыло сакред 2 медным тазом) Дьябло его переплюнул только роликами
Старый 28.06.2008, 20:26
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Только с графикой галяк у близзов. Даже в старике выглядит намного лучше.
Старый 28.06.2008, 21:08
Reaver
I am Олдфаг!
offline
Опыт: 3,426
Активность:
Разве игры Blizzard ценятся за графику?)
Ролик великолепен.
Старый 28.06.2008, 21:40
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Нет, видео класс, я сначала даже не заметил, но это всеравно минус. Игре уже сейчас не видать 10 баллов в оценках журналов)
Старый 28.06.2008, 21:43
Reaver
I am Олдфаг!
offline
Опыт: 3,426
Активность:
Всё хорошо и аккуратно, в стиле Blizzard.
Старый 28.06.2008, 21:55
CDJ
Unity 3D engine user
offline
Опыт: 5,954
Активность:
Кому не трудно,выложите пожалуйста скрины из ролика или(если есть) из игры...
Старый 28.06.2008, 22:38
Dr

offline
Опыт: 48,871
Активность:
Старый 28.06.2008, 22:48
tysch_tysch
Работаем
online
Опыт: отключен
геймплей в лучших традициях кримсоленд)

ZlaYa1000 добавил:


Старый 28.06.2008, 22:57

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:42.